Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 1

Девочки, никто не знает, где сервисный центр HULA? А то у меня увлажнитель как-то медленно испаряет воды и по ощущения воздух какой был - такой и остается, или это мне кажется... хочу вот специалиста позвать? У кого есть увлажнитель дома - как ощущение когда он включен, и когда им не пользуетесь?
 
Девочки, никто не знает, где сервисный центр HULA? А то у меня увлажнитель как-то медленно испаряет воды и по ощущения воздух какой был - такой и остается, или это мне кажется... хочу вот специалиста позвать? У кого есть увлажнитель дома - как ощущение когда он включен, и когда им не пользуетесь?

Увлажнителя нет, но когда-то им активно интересовалась, так вот где-то была темка, там говорилось что для нашего климата увлажнители нужны в отопительный сезон в основном, когда воздух "сушат" батареи. А летом вроде влажность нормальная и без увлажнителя. Вобщем как-то так.
 
Star_Elen, мы минут через 20 выходим. Дети одеты в красное, я в темных штанах и голубой маечке.
 
мы уже вернулись))))
правда, так с Star_Elen и не встретились - в следующий раз конкретнее о месте договориться нужно, парк то большой
 
Никто и не говорит, что обязательно выбирать дорогой. Каждый по бюджету смотрит. Просто вы ведь не говорили на какую сумму. Я всего лишь высказала свое мнение (поверьте, из лучших побуждений), при этом никого не желая обидеть)))

А я и не обиделась, повода для обид совершенно не было:):):):пиво::пиво:

нет еще. После покупки квартиры +ремонт так много денег тянет что решили на следующий тоже март перенести))) Как сказал муж переезжаем все равно к сентябрю, чего попу рвать- уже не жарко)
Но нам проще. У нас папа мужа держит фирму по установке кондишинов. Но я он них ничегошеньки не знаю. Спрошу какой получше- напишу.

Спасибо заранее, буду ждать!!



мы уже вернулись))))
правда, так с Star_Elen и не встретились - в следующий раз конкретнее о месте договориться нужно, парк то большой

А почему телефонами не обменяться?

Олечка Вредина С днем Рожденья!!!!
 

Вкладення

  • 803602176.gif
    803602176.gif
    292.1 КБ · Перегляди: 38
Останнє редагування:
Вредина-О, с днём рождения!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]

Девочки, никто не знает, где сервисный центр HULA? А то у меня увлажнитель как-то медленно испаряет воды и по ощущения воздух какой был - такой и остается, или это мне кажется... хочу вот специалиста позвать? У кого есть увлажнитель дома - как ощущение когда он включен, и когда им не пользуетесь?

А у Вас гигрометра нет? Я, просто, всё время по гигрометру смотрю. У нас сейчас примерно 55-60%, я увлажнитель всё лето не включаю. Но у нас в квартире очень сыро, мы на 1-ом этаже + еще в дубовом лесу живем. В городе,думаю,намного суше. А если еще кондишен, он вообще ужасно воздух сушит...
 
Расскажи про плов!!!!! Мне оооочень интересно!!!!
Он прочитал рецепт в нете по-узбекски, но вкус придают пряности, покупаем у грузинской девочки на Центральном, но наверное везде их продают. Мы берем не в баночке, а именно рассыпчатые- говорю для плова. Получается - вкуснотища.

Девочки, никто не знает, где сервисный центр HULA? А то у меня увлажнитель как-то медленно испаряет воды и по ощущения воздух какой был - такой и остается, или это мне кажется... хочу вот специалиста позвать? У кого есть увлажнитель дома - как ощущение когда он включен, и когда им не пользуетесь?
У меня увлажнитель работал только зимой ( правильно Леся сказала, когда сухой вохдух), и гигрометр у меня встроен в увлажнитель. Если его нет, то можно в любом зоомагазе купить и видеть, когда включать , а когда нет. По Комаровскому , по-моему от 50до 70 -норма, что-то так.

В форуме тишина... все ушли гулять:)
мы уже спим в такое время:) Я ходила к подруженции на вино, привезла мне с Италии подарунок- весело мне
 
Он прочитал рецепт в нете по-узбекски, но вкус придают пряности, покупаем у грузинской девочки на Центральном, но наверное везде их продают. Мы берем не в баночке, а именно рассыпчатые- говорю для плова. Получается - вкуснотища.

Ну вообще, в плов не добавляют пряностей, возможен чеснок и зерна кунжута) Это я по практике говорю, приходилось как-то поработать в узбекском кафе) У них он был вкусный. Но я как ни готовила - без пряностей ..бэээ...не то))) Так что я тоже добавляю специи)
 
там барбарис точно есть, еще какие-то звездочки, и много-много всяких травок
 
Доброго утра всем и Хорошего настроения!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Огромное спасибо за поздравления!
 
А нас папашка вчера на фонтаны покатал))) Дочя в восторге,перебродила весь фонтан)) А масика вообще невозможно было вытянуть с него))) Намочили ему ножки отходим от фонтана,такой крик стоит))) Короче дети рады)) А то мы дома сидим безвылазно,только на площадку ходим,так этот выезд для моих ,как аттракцион))
 
Останнє редагування:
По такой жаре с воды б не вылазил!!!Я б с удовольствием залезла в фонтанчик!!!:)
 
А нас папашка вчера на фонтаны покатал))) Дочя в восторге,перебродила весь фонтан)) А масика вообще невозможно было вытянуть с него))) Намочили ему ножки отходим от фонтана,такой крик стоит))) Короче дети рады)) А то мы дома сидим безвылазно,только на площадку ходим,так этот выезд для моих ,как аттракцион))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ой, это ж на Руднева. Я там жила не так давно:)
 
А нас папашка вчера на фонтаны покатал))) Дочя в восторге,перебродила весь фонтан)) А масика вообще невозможно было вытянуть с него))) Намочили ему ножки отходим от фонтана,такой крик стоит))) Короче дети рады)) А то мы дома сидим безвылазно,только на площадку ходим,так этот выезд для моих ,как аттракцион))[

фотографии такие солнечные:любов::клас:

а к нам сегодня брат мужа двоюродной приехал. И привез 5 кг их домашнего творога:eek: Я в панике. Что мне с ним делать? И как назло мои в Греции, свекровь на море-поделиться не с кем.
Творог же не закрывают:іржач: Ну сделаю суфле, запеканку, так пару раз поедим. А дальше то что:D
Поделитесь рецептами а???
 
фотографии такие солнечные:любов::клас:

а к нам сегодня брат мужа двоюродной приехал. И привез 5 кг их домашнего творога:eek: Я в панике. Что мне с ним делать? И как назло мои в Греции, свекровь на море-поделиться не с кем.
Творог же не закрывают:іржач: Ну сделаю суфле, запеканку, так пару раз поедим. А дальше то что:D
Поделитесь рецептами а???

Ленивые варенички можно сделать, сложи в лоточек с сл.маслицем, а потом кушать со сметанкой:клас:

ALJA. куколки, а не детки))))
 
Ленивые варенички можно сделать, сложи в лоточек с сл.маслицем, а потом кушать со сметанкой:клас:

а как их делать? а?:rolleyes:

улыбнуло
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а мы сегодня в 10 с малым ездили комбез зимний забирать(заказ пришел) и еле обратно доехали, оооочеееень на улице тяжко:(
 
а как их делать? а?:rolleyes:

Состав

* творог - 500г.,
* яйца - 2шт.,
* сахар - 3 ст.л.,
* мука - 1 ст.,
* масло сливочное - 3 ст.л.,
* сметана

Приготовление

Творог пропустить через мясорубку или протереть сквозь сито, добавить яйца, сахар, растопленное сливочное масло, соль и все это хорошо перемешать. Затем в полученную массу всыпать просеянную муку и замесить. Творожное тесто выложить на посыпанный мукой стол и разрезать на равные части, каждую часть скатать в форме тонкой колбаски, слегка приплюснуть, разрезать на небольшие ромбики, которые опустить в подсоленный кипяток и варить, пока они не всплывут на поверхность. Подавать на стол можно с сахаром или сметанным сладким соусом:):):):)
 
а ленивые вареники можно заморозить?


Алена, классная малышня! А я своего сегодня к бабуле отвезла, будем надеятся отдохно чуток ( помою окно, поубираю нормально):D:D:D И даже может быть наш папа маму куда-нибудь пригласит.
 
Назад
Зверху Знизу