Погиб Павел Шеремет-как больно!

да тема не о Вестях и газетах, тема о другом...
У меня тревожные предчувствия и не только по Шеремету, но и по другим событиях. которые сейчас на слуху и у нас в Украине и вокруг нас у соседей и в мире. Вот еще и олимпиада будет со всеми скандалами. которые ей предшествуют сейчас.
А ты говоришь - какие то Вести...закрывать
Ну так закрой тему и иди обсуждай чтонибудь другое.

Люди искренне плачут сейчас, звоня на радио Вести.:(

Светлая память, человеку, хорошему, веселому, честному...
Опавел всегда говорил- "прорвемся"

Опять же... Скандал на Олимпиаде только со сборной РФ. Для тебя это боль? А для меня праздник.
И шото у тебя в каждом посте "светлая память"... Ты на счетчике?
 
Та никаких сепарских тем на вестях последее времч не слішал, на РФхуйло и на Вальцмана бочку катят потихоньку, развешо какой то глубокий подсмысл в междустрочье, хз в общем . А то шо его завалили , это как раз и говорит , что он был журналистом, а не угодником кого либо.

согласен с тобой...

А то тут есть форумные "аналитики". Ни хера не слушавшие и не пытавшиеся осознать, а уже спешащие судить, не понимая, что как раз и зависимы от навязанных извне им суждений..
Ну да их жизнь вылечит...
 
Сейчас смотрю новости...
Парень вытащил его ( Шеремета) из машины.взорвавшейся. и через несколько секунд машина загорелась со взрывом.
Бессмертие или забвение.собственно это и есть цель.
Он и не понял, что ангел Смерти накрыл его своим крылом.
Я буду помнить тебя, Паша....слова и мысли все тебе...
 
Опять же... Скандал на Олимпиаде только со сборной РФ. Для тебя это боль? А для меня праздник.
И шото у тебя в каждом посте "светлая память"... Ты на счетчике?

А ты думаешь этот "праздник" не попытаются омрачить? Вот от этого и к тому же.. и тревожно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нате жрите свои Вести.
 
33342.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нате жрите свои Вести.
И? Ну хоть бы развил мысль. Уволен редактор за сепарство и откровенное блядство - вполне логично.
 
Упокой Господи его душу. Если Дозор за него мазу тянет, значит человек какие-то умные вещи говорил.
 
А кстати, не факт что покушение было на Шеремета, а не на Притулу. Машина ее и преступники могли не знать, что за рулем будет не она. Просто как версия.

да это легко проверить. Он же взял машину не за секунду до взрыва- наверняка вечером уже подогнал ее к своему дому. Легко проследить на чем он ездил. Очень часто - на такси приезжал на утренний эфир на радио.
Когда то его собственную машину обворовали и он чуть от этого задержался на эфир...
 
И? Ну хоть бы развил мысль. Уволен редактор за сепарство и откровенное блядство - вполне логично.

а ты всю тему читал? Мне тут доказывают что радио Вести святые. А я доказываю что это сепарские СМИ. Что я сам слышал как они на фоне песен включали новости с ОРТ. Потом тут написали что уже давно ничего сепарского на Вестях не было. Ну и я кинул пруф на 6 июля о том что сепарство на Вестях есть. Доходчиво?
 


ганапольский глашатай власти с официальной зарплатой в 20 монет серебром.
эфиры его каждый вечер на ньюс/one.
руанский гимнаст...тарифы повысили- вы ж мои любименькие, на бабушек гавкает в эфире, ведет себя отвратительно, вызывающе, цинично.когда- то он был порядочным человеком, но 20 денежек за душу- продешевил. ганапола вряд ли убьют.коптит и воняет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нате жрите свои Вести.

Эта тема не о ней.
Закрой тему эту - создай другую, в которой скажи, что радио Вести - виновник всех наших "побед" и найдешь себе однодумцев.
Заодно поразминашь свои мозговые аналитические извилины.
Я тебя не хочу обижать, могу даже извиниться, если обидел тебя в твоих светлых побуждениях, если они у тебя есть. Поэтому , если шо - закрывай эту тему и бог с тобой.
 
а ты всю тему читал? Мне тут доказывают что радио Вести святые. А я доказываю что это сепарские СМИ. Что я сам слышал как они на фоне песен включали новости с ОРТ. Потом тут написали что уже давно ничего сепарского на Вестях не было. Ну и я кинул пруф на 6 июля о том что сепарство на Вестях есть. Доходчиво?
Етить колотить, если ты у себя на роже прыщик выдавил, то можно говорить о том, что ты прыщавый и гнойный. Доходчиво?
 
ганапольский глашатай власти с официальной зарплатой в 20 монет серебром.
эфиры его каждый вечер на ньюс/one.
руанский гимнаст...тарифы повысили- вы ж мои любименькие, на бабушек гавкает в эфире, ведет себя отвратительно, вызывающе, цинично.когда- то он был порядочным человеком, но 20 денежек за душу- продешевил. ганапола вряд ли убьют.коптит и воняет

да я ж уже сказал- разве можно сравнивать Пашу Шеремета и Матфея?
Пашу было всегда приятно слушать- от легкий и светлый, честный, веселый, ну и достаточно жесткий когда надо...
Матфей - давил и давит своим я и скользкий тип...ну и Бог с ним, тема о памяти Павла Шеремета.
 
Полистал фейсбук покойного - скукотень редкостная: что-то про Беларусь, куча рекламы всяких мероприятий, ссылки на какие-то статьи. Не за что было его убивать.
А фото профиля - пророческое
 
а ты всю тему читал? Мне тут доказывают что радио Вести святые. А я доказываю что это сепарские СМИ. Что я сам слышал как они на фоне песен включали новости с ОРТ. Потом тут написали что уже давно ничего сепарского на Вестях не было. Ну и я кинул пруф на 6 июля о том что сепарство на Вестях есть. Доходчиво?
Кинь плиз ссылку, где они врубали ОРТ на фоне?... Бо ты батенька хуйню несешь... Я каждый день их слушаю.
Тут вот тебе трошки скину видео, чтоб ты понял общую позицию коллектива радио, а не какого-то там редактора, которую вышвырнули (сам коллектив), как только она начала поливать грязью Украину и ее воинов.

 
Кинь плиз ссылку, где они врубали ОРТ на фоне?...

как я тебе ее кину если я еду в машине и включено радио Вести. Мне надо было остановиться и диктофон включить? Хотя теперь понимаю что да, надо было.

Ладно, слушайте свое Вести дальше.
 
Назад
Зверху Знизу