Погиб Павел Шеремет-как больно!

Я в шоке, что с нами, что с нашим обществом?!... у нас в зоне АТО за последние два дня СЕМЕРО(!) воинов погибших и нет даже соболезнования, а тут стопятсот тем про погибшего журналиста, пусть земля ему будет пухом, сплошные охи и ахи. Мне кажется, как бы это кощунственно не звучало, если погибнут еще десяток наши продажных журналистов (а у нас вся, без исключения, журналистика продажна и лежит под кацапами полностью) то это вызовет бурю негодования, а вот если погибнут тысячи бойцов и фронт переместиться на окраины Харькова, то никто и не заметит. :( :ганьба:

Скорбим и за АТО, ты же свечку не держишь над всеми... Ганьба не тому, кто скорбит хоть за одним, а тому, кто жиреет на крови других...
 
Скорбим и за АТО, ты же свечку не держишь над всеми... Ганьба не тому, кто скорбит хоть за одним, а тому, кто жиреет на крови других...

Вон Хуйло жиреет на АТО, Сирии, Приднестровье, Казахстане, Северной Осетии, Абхазии, Крыме. Ганьба ему?
 
пшол нахуй учить меня будешь. Я сука слышал своими ушами в прямом эфире новости с ОРТ на фоне песни и читал эту ебаную газету Вести, так нехуй меня учить еблан вонючий.

Я газету Вести не читаю и ОрТ не слушаю..
Светлая память о Павле и соболезнования родным и близким.:(

Говори еще, сынок - ты красиво выражаешься и как раз в такой подходящей для этого теме...
 
CnyopReWYAAVFfA.jpg

значительное число кишинёвских СМИ акцентирует внимание на том, что журналист Шеремет был критиком Кремля....
 
а шо ганопольский по этому поводу на радио эра говорит? а то прослушал его эфир..
 
Неудачливая какая-то эта Притула:
Гонгадзе ехал от Притулы - пропал
Шеремет ехал от Притулы - взорвали ...
 
Вон Хуйло жиреет на АТО, Сирии, Приднестровье, Казахстане, Северной Осетии, Абхазии, Крыме. Ганьба ему?

Ему , как солнецикому и богоподобному - наши денные и ношные молитвы, ты разве не знаешь, что мы только так и молимся?
 
есть ветка о АТО, там все есть, не кипишуй

та ну?! Так есть и ветка новостей, где уже куча тем про Шеремета, эта есть и еще парочку появится... не занадто? А может со своим АТО совсем спрятаться и не отсвечивать?:відстій:
 
Я газету Вести не читаю и ОрТ не слушаю..
Светлая память о Павле и соболезнования родным и близким.:(

Говори еще, сынок - ты красиво выражаешься и как раз в такой подходящей для этого теме...

а я уже не слушаю радио Вести, ибо там врубают новости РФ. ВСЁ? Тему можно закрывать.
 
а шо ганопольский по этому поводу на радио эра говорит? а то прослушал его эфир..

Я Ганапольского не мог долго слушатиь на Вестях, чем то он меня раздражал.
Павел - это совсем другое - совсем другое, прямо просто по энергетике...
Как жалко...
Кому выгодна эта его смерть - это громкое убийство. Это - провокация. явная...
 
ну его же наверное предупреждали что разъебут машину. обычно журналюг сначала предупреждают. а потом убивают. ну а там хз. конечно. как это было. мы это быть может от ментов услышим в каком-то официальном интервью. :незнаю:

да и не путайте вы АТО со смертью журналиста. кто идет в АТО он наверное прекрасно понимает что его могут пристрелить там. :незнаю:

кстати ниразу не слышал в вестях новости РФ. там обычно местная девушка вещает каждый час. в какое время там новости РФ. может ночью?)
 
да и не путайте вы АТО со смертью журналиста. кто идет в АТО он наверное прекрасно понимает что его могут пристрелить там.
думаешь журналюг не предупреждают? сомневаюсь что нежданчиком минусуют
 
Ему , как солнецикому и богоподобному - наши денные и ношные молитвы, ты разве не знаешь, что мы только так и молимся?

ну вот и все, твое отношение понятно. Прикладывайся дальше.
 
А какое резонансное событие он сейчас или недавно расследовал?
 
а я уже не слушаю радио Вести, ибо там врубают новости РФ. ВСЁ? Тему можно закрывать.

да тема не о Вестях и газетах, тема о другом...
У меня тревожные предчувствия и не только по Шеремету, но и по другим событиях. которые сейчас на слуху и у нас в Украине и вокруг нас у соседей и в мире. Вот еще и олимпиада будет со всеми скандалами. которые ей предшествуют сейчас.
А ты говоришь - какие то Вести...закрывать
Ну так закрой тему и иди обсуждай чтонибудь другое.

Люди искренне плачут сейчас, звоня на радио Вести.:(

Светлая память, человеку, хорошему, веселому, честному...
А Павел всегда говорил- "прорвемся"
 
Останнє редагування:
Та никаких сепарских тем на вестях последее времч не слішал, на РФхуйло и на Вальцмана бочку катят потихоньку, развешо какой то глубокий подсмысл в междустрочье, хз в общем . А то шо его завалили , это как раз и говорит , что он был журналистом, а не угодником кого либо.
 
Он всегда говорит то что хотят слушать его слушатели, и то что его заставляет его хозяин.
Короче журнашлюха

да простит меня, Бог- закрой в этой теме свое ебло:відстій: !!
Не будь низкой гнидой..

ПЫ СЫ:
Я не понял, что ты - о Ганапольском, прости, если шо, но все равно - ну его НХ
 
А кстати, не факт что покушение было на Шеремета, а не на Притулу. Машина ее и преступники могли не знать, что за рулем будет не она. Просто как версия.
 
Назад
Зверху Знизу