Погиб Павел Шеремет-как больно!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44564
Погиб Павел Шеремет-как больно!

Я ждал каждое утро его эфир на радио Вести.

Сегодня его убили. Я плакал, когда утром услышал в его программе это трагическое сообщение
Светлая память о светлом человеке!

Будь прокляты организаторы и исполнители этого убийства...

 
а чем знаменит?
 
Да ладно, не расстраивайся. Привезут на радио Вести другого российского журналиста, там их хоть жопой жри, будет ничуть не хуже!
 

Вот накуя такое писать?
Хороший человек погиб и журналист
Какой-то суке помешал
 
лично ты знал его как человека?вот только давай без купюр, да-нет

В это теме должны писать люди, которые знакомы были с журналистикой Шеремета и не писать, если не владеют вопросом. Я даже не знаю кто это. Поэтому, просто жаль его, как биологическую единицу
ЗЫ Хотя., для кого-то и упырь Бузына был журналистом, а по сути -журнашлюхой
 
Знаю что все что связано с ВЕСТИ - российско-сепарская пропаганда. А с радио Вести вспомните пол года назад вообще скандал был, и лицензию забрать хотели из-за ведущих сепаров. Сам слушал пару раз это радио, так там новости из РФ рассказывали на фоне музыки. то есть играет песня приглушенно и на ее фоне рассказываются новости из РФ. Я еще тогда подумал, куда смотрит СБУ?
А газета Вести которая бесплатно раздается возле станций метро? Противно читать.
Поэтому считаю что работают в Вестях тока сепары-провокаторы.
 
лично ты знал его как человека?вот только давай без купюр, да-нет

я знал его по его эфирам на радио и публикациям.
Для меня он светлый человек...

Его убийство- это провокация...скорее всего.Это не случайность и "бытовуха"...
 
Я в шоке, что с нами, что с нашим обществом?!... у нас в зоне АТО за последние два дня СЕМЕРО(!) воинов погибших и нет даже соболезнования, а тут стопятсот тем про погибшего журналиста, пусть земля ему будет пухом, сплошные охи и ахи. Мне кажется, как бы это кощунственно не звучало, если погибнут еще десяток наши продажных журналистов (а у нас вся, без исключения, журналистика продажна и лежит под кацапами полностью) то это вызовет бурю негодования, а вот если погибнут тысячи бойцов и фронт переместиться на окраины Харькова, то никто и не заметит.
 

 

учи мат часть, чтоб твои суждения чего стояли по настоящему...

South, ты не будь глупым профаном и не мешай все в одну кучу, ты, не работающий в радио Вести (в радио , а не в газете, заметь...) великий патриот, думающий о том, куда смотрит СБУ...
 

Увы. Все как в выражении: смерть одного - трагедия, смерть многих - статистика. Люди понемногу привыкают к смертям на фронте. Тем более мирная жизнь в Харькове, как бы притупляет восприятие беды. Война где-то далеко...
 

пшол нахуй учить меня будешь. Я сука слышал своими ушами в прямом эфире новости с ОРТ на фоне песни и читал эту ебаную газету Вести, так нехуй меня учить еблан вонючий.