Погиб нач. метрополитена Мусеев С.

Так, один взял Мерин, другой Хуйдай и как в "Плаксе" на характер:yahoo:

Шобы отпиздить сраного тридцатидевятилетнего неудачника - торгового представителя мне будет достаточно и любимого кастета, обойдусь без "мерина"
 
О чем говорят, лол ? Или если меня не устраивает , что во дворе не убирают , к примеру, я сам должен взять метлу/нанять кого-то для уборки/ сменить место проживания ? :іржач:

До чего же веселят такие детсадовские штампоебы. :D





И после "записи на приемчик" жизнь резко поменяется к лучшему да ? :іржач:
Омг , лишь бы пязнуть, ей-богу.

нене, в твоем случае можешь и дальше продолжать клацать на клавиши:yahoo:
 
Конечно это трагедия, но.. заебало быдло на мерсах не соблюдающее ПДД.
 
Если Гепа делает дороги, пусть и благодаря тому что прикупил заводик - то я говорю это хорошо. Я в Харькове давно и таких хороших дорог давно не видел.

Невский сказав(ла):
А Шумилкин все воровал, зато говорил красиво и судимостей не было. В соседней ветке завод Кернеса асфальтный обсуждают, но пусть лучше так чем никак.

Ну хоть в чем то сошлись:)
 
пора тему прикрывать
 
Подожжжи, ещё 2 памятные вехи не отгуляли :)
 
Из разряда аварий с "великими мира сего"

Вчера
В машине были : водитель и 4 девочки! У одной девочки сотрясение мозга очень серьезное, собираются брать анализы, на возможное кровоизлеяние в мозг, а у другой перелом таза и швы на лице! Всех девченок я знаю! Кошмар просто! Они ехали по мосту на Героев Труда, а там пьяный в усмерть (4,5 промили!!! ) ублюдок с места (от Лянота) без света фар и поворотов, решил через 2 сплошные развернуться! У этого скота такие связи в ГАИ, что за это дело никто браться не хочет ( в ГАИ)! Вобщем, какая же у нас страна конченная! Если у тебя есть связи, деньги, то ходи, калечь людей и тебе ничего не будет! Я в шоке и злючая! Девочку, которая с переломом таза, ооочень жалко!

Далее по горячим следам
Сегодня
Этот пьяный оказался сыном начальника ГАИ в какой-то ( не помню) области. Поэтому теперь , по данным ГАИ, дело было так: ехала 57-ми летняя мама вот того идиота, а ей на встречу, т.е. по своей встречной , неслась машина (с девченками) 120 км!!! И это в дождь по мокрому асфальту. И этому уже миллион свидетелей! И по новостям так показали! А... и еще , по данным ГАИ, пострадавших по этому ДТП не зарегистрировано! Т.е. все живы, здоровы! У меня слов нет!

Так что, конечно, Мусеев был трезвый и совсем не нарушал скоростной режим... по данным ГАИ
 
Глядя на фото "героя" закусить огурчиком хоцца, до чего рожа испитая!!!
 
Девушка, а вот скажите, где вы покупали розовые очки? Я тоже хочу такие приобрести. ;)

В телемагазине! Только дорого платить придётся...;)
:D:D:D

Доброго дня... Не так уже горячо, но всё ещё тёпленько....

По мере остывания тела. К декабрю прогнозируется 0.
 
Из разряда аварий с "великими мира сего"

Вчера


Далее по горячим следам
Сегодня


Так что, конечно, Мусеев был трезвый и совсем не нарушал скоростной режим... по данным ГАИ

В главном есть тема о 21летнем парне, которого сбила машина. отец его уже несколько лет правды ищет и там преступник без чина высокого и тем неменее :(
 
В главном есть тема о 21летнем парне, которого сбила машина. отец его уже несколько лет правды ищет и там преступник без чина высокого и тем неменее :(

Сам убийца 21летнего парня и девушки, ехавшей с ним - барабашовский торгаш. Только его сестра - замужем за "чином" в ГАИ...
 
Пресс-служба КП "Харьковский метрополитен" сообщила, что секретарь горсовета Геннадий Кернес подписал распоряжение о назначении Михаила Карамшука исполняющим обязанности гендиректора предприятия, передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков".

Согласно документу, Кернес подписал распоряжение 26 августа.

Как сообщал "МОСТ-Харьков", в ночь с 25 на 26 августа гендиректор метрополитена Сергей Мусеев погиб в ДТП по дороге в Крым.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу