Погиб нач. метрополитена Мусеев С.

Я долго не мог понять, кого мне эта фотография напоминает.
10-08-19_483-650-220x191.jpg

Потом таки вспомнил...

Это фотка Промокашки из "Места встречи изменить низзя"?:)

простите, не удержалась, немного отклонилась от темы, но все же : "Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России
Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве". Это насчет героя...

Героя им дали посмертно:yahoo:

ладно форум-вариоры, у меня еще дел домашних гора, а вы ликуйте ликуйте, должна ж у человека быть хоть какая то радость в жизни, пусть и радость чужой смерти, мы ж современные злые люди, чего ж нет, веселись народ, обсуждая чужую жизнь, роясь в грязном белье.
че ж вы на форуме умные то такие, записались бы на приемчик в управлении да поведали свою тяжкую судьбинушку, как туго то стало в метро ездить и о том насколько кусючие цены...а то шо так, строчите как дятлы по клавишам, а ничего в жизни то у вас не меняется

Все дело в том, что большинство радуется не самому факту смерти человека, а своебразному отмщению чиновнику. Поскольку метро более-менее касается большинства жителей Харькова, то его дела при жизни и тем более кончина и вызвала такой резонанс. Не более того.
 
С покойным оказывается все в полном порядке :)

Судя по "Газете по-харьковски" {период 26 августа - 1 сентября 2010 года}, тот сразу после прибытия в ПОДЗЕМКУ - был снова назначен неким "начальником".
В подтверждение есть статья из этой газеты с символическим названием "Терминал открыли… но не тот" (последнее предложение статьи).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Оно в своем репертуаре, продолжает активно "кидать" граждан с терминалами и пр.
Никак не может остановиться :D

Кроме того, её бы сразу обвинили в нападении на авто мусеевых, а причину её обнаружения в кустах милиция пояснит попыткой скрыться с места совершения преступления


ну меня в этом случае, слава богу, и я вас уверяю в этом бы не обвинили;)
ПОСМЕРТНО можно что угодно :іржач:
 
Останнє редагування:
Я что то не особо заметил изменений в худшую сторону. Подвижной состав такой же, каким и был лет 20 назад. Появились нововведения... масса рекламы
Это несомненно изменения к лучшему

Котя вы симпотичная девушка,но это неозначает,что Муся от этого стал благородней
Если эта "девушка" в 60-хх пользовалась коммунистическими хрущёвскими автоматами оплаты в трамвае, то звыняйте, вона вжэ давно не дэвушка :D

Что касается интервала движения поездов. Да, его расширили для сокращения издержек.
... и увеличения доли, которую можно спи..дить
 
После смерти этого человека осталось пара сапог, два френча, кисет с табаком, трубка, пять рублей денег и
1283194233_x_1e1c8e421.jpg

а после смерти этого человека
10-08-19_483-650-220x191.jpg
...
 
Подонок, прихлебатель чертов, шоб ты сдох как эьа паскудная тварь, пшол вон из темы, 2 дня радуюсь, праздник, водяры выпил ящик, а тут какой то идиот невминяемый, весь кайф обламывает, модератогры забаньте этого придурка привета, однозначно он идиотский клон, какого то блаженного

Ну Вы там не сильно злоупотребляйте, все должно быть в меру. Через два часа уезжаю в Святогорск (только не связывайте это никак с гибелью начальника метрополитена;)), свечку там за Ваше здравие поставлю, а был бы таким же злым, как и Вы, то поставил бы за упокой.

ВОТ ГДЕ БЕСПРЕДЕЛ или вы это теперь бизнесом называете?

Бизнес, это когда, как я уже писал, животных защищают не потому что это правильно и гуманно, а потому что за это платят, и платят не плохо. Зеленые свои акции точно так же проводят, учуяли возможность получить деньег, айда пикет уставать.

Уже многие высказывались на тему, почему зеленые на месте дороги мусор не разгребали??? А зачем, ведь за это ж денег не отстегнут, а устроить скандал вот это уже интересней.
 
Он выполнял свои обязанности таким образом как видел их выполнение. Я так понимаю, что речь идет о следующих нововведениях:
<...>
А теперь скажите, где бепридел? Просто бизнес....

Дело, видимо в том, что перечисленное Вами, при всей неоднозначности - даже не осколок, а снежинка на айсберге "подвигов" усопшего. ;)
 
Все ерунда. А вот почему нет экспертизы, так все быстренько прикопали. И че теперь. Так надо. Или так нужно. Узнаю почерк партии Регионов, молодцы! А вы тут трите какой был плохой, увод в сторону от главного вопроса, кто виноват и почему!!!!!!!!!!
 
Дело, видимо в том, что перечисленное Вами, при всей неоднозначности - даже не осколок, а снежинка на айсберге "подвигов" усопшего. ;)

Как и в случае с мэром. Получается что Пилипчук и Исаев Только воровали, так как я что то не помню что они вообще что то сделали.
 
Работать надо, а не на клавиши на форуме клацать, авось на проезд хватит ;)
А ваши начни с другого тоже о многом говорят и это уже совсем другая история

О чем говорят, лол ? Или если меня не устраивает , что во дворе не убирают , к примеру, я сам должен взять метлу/нанять кого-то для уборки/ сменить место проживания ? :іржач:

До чего же веселят такие детсадовские штампоебы. :D



записались бы на приемчик в управлении да поведали свою тяжкую судьбинушку, как туго то стало в метро ездить и о том насколько кусючие цены...а то шо так, строчите как дятлы по клавишам, а ничего в жизни то у вас не меняется

И после "записи на приемчик" жизнь резко поменяется к лучшему да ? :іржач:
Омг , лишь бы пязнуть, ей-богу.
 
Останнє редагування:
Как и в случае с мэром. Получается что Пилипчук и Исаев Только воровали, так как я что то не помню что они вообще что то сделали.

(При чём тут мэр, вообще не понял)
Пилипчука я в расчёт не беру - случайный пассажир, без пользы, но и без вреда. А Исаев был старый служака, воровством его деятельность сейчас даже называть неловко как-то. Безусловно, приворовывал, но! после стольких лет у руля - что он поимел? Построил дом за $70000, на который все пальцем показывали и говорили - о, как жирует! А Мусеев за месяц больше поднимал. Но Исаев был действительно СПЕЦ, метро знал от и до, поэтому ездить в метро при Исаеве было не страшно, чего не могу сказать теперь, несмотря на бесконтактные карты и КПП.
 
Все ерунда. А вот почему нет экспертизы, так все быстренько прикопали. И че теперь.

"Только кража. - Только ограбление. - Только кража, Шура! - Только ограбление!" (с)

Только эксгумация! :D
 
ыыыыы... читаю тему, слушаю Comedy Club. CC отдыхает... :іржач:
 
А Александр (Невский) едет в Славяногорск, грехи наверна замаливать :)
 
Осторожно, прокатор!

Это ещё одно тупое мудило зассало из-под своего аккаунта мусю хвалить и создало клона или горсовет служивого прислал на защиту?

Рокки, вот вы как раз больше всех темните.
Обратите внимание на выбранный аватар, он провокатор, как и Берия.
В одних ветках клянёт Горсовет-Мусю-Гепу etc, в иных рассылает проклятия и негативные репутации идейным противникам этих лиц и организаций.

Люди, обратите внимание и будьте бдительны при близком общении со скользким типом Берией-Rokky!

ЭТО:

19ba14adc361a543fa6fe7f7029e6d3b_full.jpg


P.S. Хотя есть другой вариант - это форумный псих ;)
 
...да какое на форуме может "близкое общение"?
 
Назад
Зверху Знизу