Погиб нач. метрополитена Мусеев С.

При этом, заметьте, факт его гибели никого радует - в отличие от освобождения от обязанностей госслужащего.

Наверное Вы хотели написать:

При этом, заметьте, факт его гибели никого НЕ радует - в отличие от освобождения от обязанностей госслужащего.


Ну это Вы слукавили, с первых же постов эхом пронеслось нескончаемое УРА... и личностной злобы, я не Вас имею ввиду:) ...а Вы говорите....
 
Наверное Вы хотели написать:
<...>
Ну это Вы слукавили, с первых же постов эхом пронеслось нескончаемое УРА... и личностной злобы, я не Вас имею ввиду:) ...а Вы говорите....

да, именно это я и имел ввиду, мерси
а тем, кого радует чья-то смерть, остаётся лишь посочувствовать... равно как и "мусефилам", чо тут лукавить-то...
 
На себя посмотри.

как в дет саду давайте дальше тыкать в друг-друга пальцем, это ведь так круто...

ладно форум-вариоры, у меня еще дел домашних гора, а вы ликуйте ликуйте, должна ж у человека быть хоть какая то радость в жизни, пусть и радость чужой смерти, мы ж современные злые люди, чего ж нет, веселись народ, обсуждая чужую жизнь, роясь в грязном белье.
че ж вы на форуме умные то такие, записались бы на приемчик в управлении да поведали свою тяжкую судьбинушку, как туго то стало в метро ездить и о том насколько кусючие цены...а то шо так, строчите как дятлы по клавишам, а ничего в жизни то у вас не меняется
 
о том, что нехрен плакаться, какой замечательный спец от нас ушёл, прям Герой Украины и всё такое...
простите, не удержалась, немного отклонилась от темы, но все же : "Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России
Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве". Это насчет героя...
 
Герой должен быть один. Когда героев много - это хулиганы... (с)
 
простите, не удержалась, немного отклонилась от темы, но все же : "Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России
Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве". Это насчет героя...

что не герой России то отморозок, надеюсь у них не все герои такие
 
Меня тут ловят на противоречиях. Но у меня встречны вопрос:
-Если вы так ненавидите Мусеева, что готовы проклинать уже его покойного, то чего ж нет смельчака разобраться с Гепой & Co ?
Такой простор деятельности для форумных бойцов.
Или вы как шакалы , рычите только на трупы ?
Сэр, Вам не кажеться, что это можно классифицировать как подстрекательство к противоправным действиям?
 
Слава богу этот демон ебучий подох, гореть ему в аду как последней паскуде, ура ура ура, чтоб всех чинушь туда такой дорожкой...где могила этой поскуды, нужно насрать там огромную кучу...а людям из тушкана однозначно здоровья и нужно помочь, бедыне люди, сколько проблем из за какой то недоделаной мрази на меряне
 
Останнє редагування:
Сообщение от Kotya0208 Посмотреть сообщение
так в чем беда то, кто то жалуется что он воровал, кто то что метро засрал, вы уж определитесь тут наконец-то!!то он убийца, то бухарь, то вор, какой ужас, антихрист прям и знаете вы это скорее всего из личного знакомства с погибшим.
как по мне, пусть хоть гусей трахал, главное, чтоб это мне не мешало и это, опять стоит заметить, его личные проьблемы!

девушка, что он вам хорошего то сделал? :)

Мусеев не выполнял свои прямые обязанности начальника метрополитена. Коллектив метро не хотел его в начальники, при его приходе появился ряд новвоведений. которое не понравилось харьковчанам. Понятно что за это умирать рано, Но людей достала несправедливость и беспредел, который идет повсеместно, законы не работают, везде коррупция.
Вы же знаете,что:
И.О мэра человек с судимостями -криминальный авторитет, президент Украины с судимостями, вспомните предвыборную реч Добкина "по дебильному сделанную", вспомните как строили дорогу через парк горького как били людей и рубили деревья, и прочее прочее.
И тогда поймите что по сути люди не хотят смерти другим, но когда допекает беспредел они уже ищут высшего суда и объясняют случайность гибели- в справедливость.
 
Видите ли, неприятной особенностью значительной части электората определённой политической силы (собственно и позволяющей им держаться на плаву), является то, что им хоть в уши ссы - главное "чтоб это мне не мешало"... :(
 
девушка, что он вам хорошего то сделал? :)

Мусеев не выполнял свои прямые обязанности начальника метрополитена. Коллектив метро не хотел его в начальники, при его приходе появился ряд новвоведений. которое не понравилось харьковчанам. Понятно что за это умирать рано, Но людей достала несправедливость и беспредел, который идет повсеместно, законы не работают, везде коррупция.
Вы же знаете,что:
И.О мэра человек с судимостями -криминальный авторитет, президент Украины с судимостями, вспомните предвыборную реч Добкина "по дебильному сделанную", вспомните как строили дорогу через парк горького как били людей и рубили деревья, и прочее прочее.
И тогда поймите что по сути люди не хотят смерти другим, но когда допекает беспредел они уже ищут высшего суда и объясняют случайность гибели- в справедливость.



Он выполнял свои обязанности таким образом как видел их выполнение. Я так понимаю, что речь идет о следующих нововведениях:

1.Ведение бесконтактных карт
2.Установка автоматов по продаже жетонов
3.Установка КПП для льготников
4.Увеличение стоимости проезда
5.Увеличение интервала следования поездов

Я не собираюсь рассказывать о святости этого человека, я рассуждаю на основании логики.

В любой нормальной стране (мне очень хочится верить что мы, хоть и медленно но движемся туда) существует показатель производительности труда. Можете подробней об этом почитать в википедии. Чтобы его повысить и сократить издержки, необходимо везде где только возможно автоматизировать процесс — заменить людей автоматами.

В случае с жетонами и бесконтактными картами это и произошло. Да, есть недочеты, не все купюры и монеты принимаются купюроприемниками, автоматы не выдают сдачу и сейчас это вызывает временное неудобство, но это все поправимо.

КПП считаю разумной мерой, лично знал одного человека, который ездил 2 года по рыболовному билету:клас:.

Про увеличение стоимости проезда уже писал.

Что касается интервала движения поездов. Да, его расширили для сокращения издержек. Но можно было например пойти по другому пути, например поднять цены до 2.5 г. Какой бы Вас вариант больше устроил?

Многие конечно сейчас будут тыкать Киевом, мол у них все в шоколаде поезда ходят часто а цена почти как у нас. Но вы должны понимать, что революции делаются в столицах и Киев у власть имеющих на другом счету. Нервировать киевлян они будут в последнюю очередь и это не заслуга руководителя киевского метрополитена а указка сверху.

К слову, у меня друг в Токио живет, так вот там цена поездки столько же стоит, сколько и курица, хотя может у них курица дешевая:).

Что касается других обвинений в адрес власти и той несправедливости о которой Вы говорите, то посудите сами.

Может и так, но вот только еще не так давно у нас была не судимая команда, и что это нам дало?
Говорите ''подЭбильному написано''? А как красиво, ''по чехову'' рассказывала Юля, харизматический лидер, а толку? Или возьмите нашего бывшего ''уважаемого'' мэра Шумилкина. ИнтелегЭнт. Только пусть мне кто-то скажет что он сделал для Харькова? Эти двое, возможно, воруют, но хоть что то делают. А Шумилкин все воровал, зато говорил красиво и судимостей не было. В соседней ветке завод Кернеса асфальтный обсуждают, но пусть лучше так чем никак.

допекает беспредел

У меня подружка очень хорошо присела на тему религии, ну действительно опиум для народа. Рассказала насколько это прибыльный бизнес, и как все это работает. Еще тогда она мне говорила том что еще есть свободная ниша в области зашиты животных, мол западные фонды дают под это большие деньги, все думала освоить направление, не успела, другие освоили, а мы пожинаем плоды. Единственные люди, которым животных жалко, это старики, которые в силу своей недальновидности их кормят, им я еще верю, а вот новоявленные правозащитники, это лицемеры, которые работают за бабло, зато рассказывают что убивать животных = беспредел.


Говорите людей били, возможно и били, я не видел, а вы знаете что это за люди там были, зеленые ведь тоже кушать хотят, и преимущественно зеленые деньги. Вот и получается конфликт интересов, одному надо свой асфальт положить, другим отчитаться о проделанной работе чтобы бабки дали, да, еще и третий есть, которому все что угодно лишь бы в пику власти.
Я не говорю, что всем зеленым давали деньги, схема везде одна, верхи за бабло низы за идею.

А теперь скажите, где бепридел? Просто бизнес....
 
Он выполнял свои обязанности таким образом как видел их выполнение. Я так понимаю, что речь идет о следующих нововведениях:

1.Ведение бесконтактных карт
2.Установка автоматов по продаже жетонов
3.Установка КПП для льготников
4.Увеличение стоимости проезда
5.Увеличение интервала следования поездов

Я не собираюсь рассказывать о святости этого человека, я рассуждаю на основании логики.

В любой нормальной стране (мне очень хочится верить что мы, хоть и медленно но движемся туда) существует показатель производительности труда. Можете подробней об этом почитать в википедии. Чтобы его повысить и сократить издержки, необходимо везде где только возможно автоматизировать процесс — заменить людей автоматами.

В случае с жетонами и бесконтактными картами это и произошло. Да, есть недочеты, не все купюры и монеты принимаются купюроприемниками, автоматы не выдают сдачу и сейчас это вызывает временное неудобство, но это все поправимо.

КПП считаю разумной мерой, лично знал одного человека, который ездил 2 года по рыболовному билету:клас:.

Про увеличение стоимости проезда уже писал.

Что касается интервала движения поездов. Да, его расширили для сокращения издержек. Но можно было например пойти по другому пути, например поднять цены до 2.5 г. Какой бы Вас вариант больше устроил?

Многие конечно сейчас будут тыкать Киевом, мол у них все в шоколаде поезда ходят часто а цена почти как у нас. Но вы должны понимать, что революции делаются в столицах и Киев у власть имеющих на другом счету. Нервировать киевлян они будут в последнюю очередь и это не заслуга руководителя киевского метрополитена а указка сверху.

К слову, у меня друг в Токио живет, так вот там цена поездки столько же стоит, сколько и курица, хотя может у них курица дешевая:).

Что касается других обвинений в адрес власти и той несправедливости о которой Вы говорите, то посудите сами.

Может и так, но вот только еще не так давно у нас была не судимая команда, и что это нам дало?
Говорите ''подЭбильному написано''? А как красиво, ''по чехову'' рассказывала Юля, харизматический лидер, а толку? Или возьмите нашего бывшего ''уважаемого'' мэра Шумилкина. ИнтелегЭнт. Только пусть мне кто-то скажет что он сделал для Харькова? Эти двое, возможно, воруют, но хоть что то делают. А Шумилкин все воровал, зато говорил красиво и судимостей не было. В соседней ветке завод Кернеса асфальтный обсуждают, но пусть лучше так чем никак.



У меня подружка очень хорошо присела на тему религии, ну действительно опиум для народа. Рассказала насколько это прибыльный бизнес, и как все это работает. Еще тогда она мне говорила том что еще есть свободная ниша в области зашиты животных, мол западные фонды дают под это большие деньги, все думала освоить направление, не успела, другие освоили, а мы пожинаем плоды. Единственные люди, которым животных жалко, это старики, которые в силу своей недальновидности их кормят, им я еще верю, а вот новоявленные правозащитники, это лицемеры, которые работают за бабло, зато рассказывают что убивать животных = беспредел.



Говорите людей били, возможно и били, я не видел, а вы знаете что это за люди там были, зеленые ведь тоже кушать хотят, и преимущественно зеленые деньги. Вот и получается конфликт интересов, одному надо свой асфальт положить, другим отчитаться о проделанной работе чтобы бабки дали, да, еще и третий есть, которому все что угодно лишь бы в пику власти.
Я не говорю, что всем зеленым давали деньги, схема везде одна, верхи за бабло низы за идею.

А теперь скажите, где бепридел? Просто бизнес....

Подонок, прихлебатель чертов, шоб ты сдох как эьа паскудная тварь, пшол вон из темы, 2 дня радуюсь, праздник, водяры выпил ящик, а тут какой то идиот невминяемый, весь кайф обламывает, модератогры забаньте этого придурка привета, однозначно он идиотский клон, какого то блаженного
 
Я долго не мог понять, кого мне эта фотография напоминает.
10-08-19_483-650-220x191.jpg

Потом таки вспомнил...
 
Останнє редагування:
необходимо везде где только возможно автоматизировать процесс — заменить людей автоматами.
ну это утопически, чем тогда люди заниматься будут :)

В случае с жетонами и бесконтактными картами это и произошло. Да, есть недочеты, не все купюры и монеты принимаются купюроприемниками, автоматы не выдают сдачу и сейчас это вызывает временное неудобство, но это все поправимо.
так вот проблема возникла когда автоматы только появились, -это и есть недочет в работе, неужели сразу нельзя было продумать какие будут неудобства и учесть их. Я уже писала выше, что проблема в крупных купюрах. ;) как менять 50 гривен
Мне еще не нравятся тексты с призывами, - жетоны это прошлый век и прочее. Там так написано, что мол не будьте дураками, экономьте время. Тон в обращении не правильный, так к гражданам официальное лицо-метрополитен не должно обращаться. Возможно это субъективно. Но было бы приятнее чтобы с уважением обращались, с предложением и корректным отношением.

КПП считаю разумной мерой, лично знал одного человека, который ездил 2 года по рыболовному билету:клас:.
во времена студенчества, когда не было денег, неоднократно пользовалась возможностью бесплатно доехать на метро, сейчас незнаю как студенты ездят, там же баба, мент и чернорубашечник стоит. наверное халявы неполучаеться. ладно это лирика.... за все надо платить конечно. Там кто-то несколько страниц ранее писал: проблема с проходом детей, раньше простой турникет там был и дети могли пройти... . Что там сейчас?

Про увеличение стоимости проезда уже писал.
я тоже писала что все дорожает... Но метро как и хлеб последняя межа, за которой начинаеться ощутимая инфляция. Поэтому власти уделяли бы не только хлебу внимание.

Что касается интервала движения поездов. Да, его расширили для сокращения издержек.
Опять же, писала раньше. Расширять интервал нужно не тупо.
Пример: Еду в 22:00 с Советской на алексеевку, на историческом музее 10 минут ждешь, а потом 15 на Держпроме, ну разве нельзя интервал так подогнать чтобы люди выйдя на Университете, пройдя 1,5 минуты по переходу могли попадать на поезд на алексеевку?

Может и так, но вот только еще не так давно у нас была не судимая команда, и что это нам дало?
Говорите ''подЭбильному написано''? А как красиво, ''по чехову'' рассказывала Юля, харизматический лидер, а толку? Или возьмите нашего бывшего ''уважаемого'' мэра Шумилкина. ИнтелегЭнт. Только пусть мне кто-то скажет что он сделал для Харькова? Эти двое, возможно, воруют, но хоть что то делают. А Шумилкин все воровал, зато говорил красиво и судимостей не было. В соседней ветке завод Кернеса асфальтный обсуждают, но пусть лучше так чем никак.

так они все воруют, но можно было бы хоть с налетом интеллегентности и интеллекта. Не смотря на то что они все одна шайка-лейка мне нравилось ораторское искусство Юлии, я же женщина. а мы любим ушами. :) и она еще эмоцийна. Но слушать как Янык мычит и путает, географию, или страны. ну это уже совсем безграмотно. ему председателем Совхоза нужно быть. Нельзя Президенту Страны быть на уровне дворника, он же не сам по себе, он представляет нацию.
И по поводу что-то делают, это все сейчас как говориться вложение денег в поддержку Кэрнесовского всевластия, его юбтмые фразы -"Мой седьмой" и "Мой город" после избрания пойдет вовзрат бабла, так что смотрите в оба. :)

Говорите людей били, возможно и били, я не видел, а вы знаете что это за люди там были, зеленые ведь тоже кушать хотят, и преимущественно зеленые деньги. Вот и получается конфликт интересов, одному надо свой асфальт положить, другим отчитаться о проделанной работе чтобы бабки дали, да, еще и третий есть, которому все что угодно лишь бы в пику власти.
Я не говорю, что всем зеленым давали деньги, схема везде одна, верхи за бабло низы за идею.
А теперь скажите, где бепридел? Просто бизнес....

ну я видела запись где применяли силу, конкретно я была на поляне перед самим штурмом за пару часов, общалась с людьми, сидела возле костра, слушала разговоры, хотелось понять что отстаивают люди.
Вообще проблема то не в самой дороге, а в том что все это делаеться потому что Хочеться. Вот вы помните в теледебатах Киселёва, как сказал Губернатор Добкин, -"что хотите вы или нет, но дорога будет в любом случае" (с).
Это еще хорошо что никто не погиб, случайно, во время того движения.
Лично мне не понравилось: как это все задним числом оформляли. махинация с генпланом, как вела себя милиция, и безнаказанность власти, ведь были документы что там неразрешена стройка и что --ВОТ ГДЕ БЕСПРЕДЕЛ или вы это теперь бизнесом называете?
ну и конечно жалко деревья, жалко еще то что их просто на пеньки порубали и уничтожили в пилорамных мясорубках. знаете чтобы и следа неоосталось. хоть бы скамейки из них сделали.
Понимаете как, декларирование, вот что достало, уже так и называйтесь монархическая республика, без конституционного права.
Если бы народу рассказали о нововведениях, о новом генплане. и о возможной реконструкции, с рубкой деревьев, и добавили -к сожалению. И добавив при этом что в замен срубленных деревьев, муниципальный лесхоз выкупил на каждое срубленное дерево 3 и их посадят там то и там то и горожане могут принять участие в посадке, например кусты сирени, или каштаны или еще какие деревья раздадуться по районам города. чтобы мы посадили их во дворах. То и реакция многих людей была бы гораздо с симпатией. Но нужно вот так нагло с нахрапом, с базарной бранью, и кулаками, устраивать суточки с народом. Это опасно с народом шутить. :)

2 дня радуюсь, праздник, водяры выпил ящик, а
ну низзя так , ну не прав. :rolleyes: чего радоваться
 
Назад
Зверху Знизу