Погиб нач. метрополитена Мусеев С.

О как тема повернула, с Муси на святых:D
 
Ну нарисовали человека, показывающео "фак". Это архиужасно?
 
Лол , что за детсадовскую пошлятину ты несешь ?
Это может я себе тарифы повысил на коммунальные услуги/продукты/проезд и усложнил себе же жизнь ?
Когда до вас , штампоебов дойдет , что "всё должны для нас делать" = привести все в то состояние в котором оно должно быть и ХОТЯ БЫ не вредить.


Как совок мог "отучить что-то делать" ту же "агрессивную школоту " ? :іржач:
И вобще , кончайте уже штампоебством заниматься. Ваши
" начни с себя " , "изменись и мир изменится" и т.д говорят лишь о скудоумии , шаблонности речи и отсутствии воображения.

Работать надо, а не на клавиши на форуме клацать, авось на проезд хватит ;)
А ваши начни с другого тоже о многом говорят и это уже совсем другая история
 
Работать надо, а не на клавиши на форуме клацать, авось на проезд хватит ;)
А ваши начни с другого тоже о многом говорят и это уже совсем другая история

Как было написано на входе в Освенцем "Труд облагораживает". :D
 
Работать надо, а не на клавиши на форуме клацать, авось на проезд хватит ;)
желательно ,как Муся-путем подкупа и возможно какого нибудь другого давления,стать начальником,того,что не он создал и никогда ему непренадлежало и начать окуенно работать над тем,как отьебать 800тыщ человек ездящих на метро
 
желательно ,как Муся-путем подкупа и возможно какого нибудь другого давления,стать начальником,того,что не он создал и никогда ему непренадлежало и начать окуенно работать над тем,как отьебать 800тыщ человек ездящих на метро

оооо, так для вас это даже желательно, так что ж тут обсуждать...
или такая тонкая ирония показывает, что других способов зарабатывания денег вы абсолютно не знаете?
 
А, кстати, Кернес - не еврей! Прошу понятия не путать!

Ну не знаю, не знаю... а что, выкрест?



...Первопричина всех бед для человека, только он сам и его личностные решения и поступки.
<...>
Вместо того, чтоб ругать себя за свой уровень жизни и пытаться что-то изменить - они всегда ищут крайнего. Хотя о чем тут говорить, совок вообще отучил людей что то делать...

Килограмм варенья плюс килограмм говна = два килограмма говна. Я к тому, что дополнять несомненно здравую мысль о том, что каждый человек кузнец собственного счастья риторикой в защиту Мусеева несколько нелогично. Почему-то вы забываете, что все ругательства в отношении себя Мусеев заслужил, поскольку являлся, цитирую: "Первопричиной всех бед <...> только он сам и его личностные решения и поступки"

А насчёт попыток что-то изменить... Вы представляете себе ширину той говноречки, которую придётся переплыть, прежде чем добьёшься справедливости или изменишь что-то? Я знаю, что говорю - поэтому про совок мне рассказывать не надо... Позвольте совет: выберитесь из Ялты ненадолго и попытайтесь сами - уверен, Вам понравится. ;)
 
Останнє редагування:
Kotya0208 сетевым маркетингом (или какой другой подобной х...ней) не промышляете?
Она обсуждает совок, о котором вообще ничего не знает, бо при нем, была в счастливом младенчестве. Для примера, лично Котя для тебя. Один прекрасный человек, в городе Ялта, при совке, умудрился начать с общежития торгового техникума, вдыхая ароматы пиво-безалкогольного завода. Теперь живет в своей трешке в метрах 700 повыше. Ныне этот финт, хрен повторишь, поэтому на совок все валить не нужно. вам просто засрали мозги, что тогда все было плохо. И ты не можешь даже в страшном сне представить, что существовали "автоматы" в автобусах, куда чел сам кидал денюжки и не "блокируемым" барашком, отматывал себе билет. В наше время, туда бы хрен кто ложил, зато мотали бы до упора... Не по теме, но не сдержался :D
 
И ты не можешь даже в страшном сне представить, что существовали "автоматы" в автобусах, куда чел сам кидал денюжки и не "блокируемым" барашком, отматывал себе билет. В наше время, туда бы хрен кто ложил, зато мотали бы до упора... Не по теме, но не сдержался :D

Окуеть! :eek:
 
Ну не знаю, не знаю... а что, выкрест?





Килограмм варенья плюс килограмм говна = два килограмма говна. Я к тому, что дополнять несомненно здравую мысль о том, что каждый человек кузнец собственного счастья риторикой в защиту Мусеева несколько нелогично. Почему-то вы забываете, что все ругательства в отношении себя Мусеев заслужил, поскольку являлся, цитирую: "Первопричиной всех бед <...> только он сам и его личностные решения и поступки"

А насчёт попыток что-то изменить... Вы представляете себе ширину той говноречки, которую придётся переплыть, прежде чем добьёшься справедливости или изменишь что-то? Я знаю, что говорю - поэтому про совок мне рассказывать не надо... Позвольте совет: выберитесь из Ялты ненадолго и попытайтесь сами - уверен, Вам понравится. ;)

4 года проездила в харьковской подземке, все норм, все устраивало...
так что опять суждение не понятно на каком основании...Все верно, он причина СВОИХ бед или может быть всех ваших бед? если это так - то это печально...

Она обсуждает совок, о котором вообще ничего не знает, бо при нем, была в счастливом младенчестве. Для примера, лично Котя для тебя. Один прекрасный человек, в городе Ялта, при совке, умудрился начать с общежития торгового техникума, вдыхая ароматы пиво-безалкогольного завода. Теперь живет в своей трешке в метрах 700 повыше. Ныне этот финт, хрен повторишь, поэтому на совок все валить не нужно. вам просто засрали мозги, что тогда все было плохо. И ты не можешь даже в страшном сне представить, что существовали "автоматы" в автобусах, куда чел сам кидал денюжки и не "блокируемым" барашком, отматывал себе билет. В наше время, туда бы хрен кто ложил, зато мотали бы до упора... Не по теме, но не сдержался :D

да сама как то отматывала и пробивала в компостере, вроде так называлось, в трамвае...и я знаю, о чем говорю, т.к.о том, о чем не знаю - стараюсь молчать и слушать, ну или крайний случай - читать!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В результате дорожно-транспортного происшествия погиб генеральный директор Харьковского метрополитена Сергей Мусеев. Трагедия произошла в среду, 25 августа, в 22:10 на 502 километре автодороги «Харьков-Ялта».

Водитель автомобиля Mercedes-Benz, двигаясь в направлении города Джанкой, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Hyundai Tucson.

В ДТП также погиб заместитель начальника КП «Горэлектротранс» Евгений Ли.

Водитель и двое пассажиров Hyundai травмированы. Среди травмированных — семилетний ребенок.

Мусеев родился 21 июля 1960 года. В 1982 году окончил Донецкий государственный университет. Прошел путь от начальника производственного отдела КП «Харьковкоммунпромвод» до руководителя харьковского метрополитена. Руководителем подземки стал в 2006 году.

Мусеев — почетный работник транспорта Украины, академик Инженерной академии Украины, за весомый вклад в развитие транспорта был награжден почетной грамотой Кабинета министров Украины, благодарностью Министерства транспорта и связи Украины, орденом «За высокий профессионализм», орденом «Лидер отрасли», орденом Святого Николая Чудотворца І степени, почетным знаком отличия Харьковского областного совета «Слобожанская слава».

блядь, ну почему эти пьяные мудаки за рулем не убиваются об столб, например, как нормальные люди, а? Каждая пьяная тварь перед смертью считает своим долгом убить или покалечить еще и ни в чем не повинных людей. Счастье пострадавших, что они были в относительно крепком джипе, а то и им бы каюк вместе с этой ебаной алкашней настал. Почетный работник транспорта блядь.
 
4 года проездила в харьковской подземке, все норм, все устраивало...
так что опять суждение не понятно на каком основании...Все верно, он причина СВОИХ бед или может быть всех ваших бед? если это так - то это печально...


Девушка, а вот скажите, где вы покупали розовые очки? Я тоже хочу такие приобрести. ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В деле назначен ряд автотехнических и других экспертиз. Только после этого можно будет сказать, что стало причиной аварии на трассе под Геническом, превысил ли Сергей Мусеев, который был за рулем, скорость или был нетрезвым.

Такое ощущение, что Мусеева придётся эксгумировать, чтоб узнать был он как зюзя или "как стекло".
Ведь любому живому водителю в наркодиспансере максимум наутро выдадут бланк экспертизы с результатом степени зазюзенности его накануне.
А тут ТЫША....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В деле назначен ряд автотехнических и других экспертиз. Только после этого можно будет сказать, что стало причиной аварии на трассе под Геническом, превысил ли Сергей Мусеев, который был за рулем, скорость или был нетрезвым.

Такое ощущение, что Мусеева придётся эксгумировать, чтоб узнать был он как зюзя или "как стекло".
Ведь любому живому водителю в наркодиспансере максимум наутро выдадут бланк экспертизы с результатом степени зазюзенности его накануне.
А тут ТЫША....

Почему тыша я писал на гланом в теме, так она пропала тема с концами!!!
 
Назад
Зверху Знизу