Погиб нач. метрополитена Мусеев С.

Я вот тоже в метро езжу и мне его почему-то не усложнил Мусеев. Мы ездим в разных метро? А усложнил чем? Цены поднял? Цены везде подняли в киеве вообще с 1 сентября 2 гривны. А директор ХТС вам не насолил, а еще кто-нибудь.
И все таки, даже если, по каким-то объективным (или нет) причинам, вам не нравилась эта личность, то все равно выливать такое количество дерьма, на человека после его смерти, не нормально. Тем более, что так называемые его "преступления", явно не пропорциональны тому говну, что здесь произнесли.

Судя по первому пункту, вам и жизнь за последние двадцать лет никто никак не усложнил, а потому и говорить на эту тему незачем. Далее. Директор ХТС насолил. Список насоливших вообще можно приводить очень долго, но надо ли? "Преступления" каждого из них в отдельности, конечно, не пропорциональны "тому говну", но каждый из них в отдельности - член той группировки, пардон, команды, которая настойчиво и планомерно отравляет жизнь, и не только мне. Вот потому их кирдыки имеют такой резонанс в обществе.
Параллель: целый месяц под окнами орала сигнализация, а потом все стихло. Встречаю соседа: ну, как ты? как твоя машина? А он говорит - Понимаешь, угнали! А настроение - улучшилось:) (с)
 
Мне лично ничего плохого не сделал ни Гитлер , ни Сталин , ни Мусеев .Последний выпадает из общего ряда ,действительно , посколку первые два ( Г и С ) думали больше о " судьбах человечества " , чем о себе . А Мусеев является ярчайшим представителем породы Шариковых , которые не умирают как люди , а дохнут как псы .
 
Сколько же тут собралось ограниченных людей, без чувства собственного достоинства и уважения. Царствие небесное усопшему, и он явно будет спать вечным сном умиротворение, чем большинство отписавшихся тут лентяев и словоблудов!
 
Царствие небесное усопшему, и он явно будет спать вечным сном
Даже не надейся :)
Убедишься, когда паче чаяния, попадёшь в ад, где он неспящими руками швыденько обшарит твои карманы
 
Сколько же тут собралось ограниченных людей, без чувства собственного достоинства и уважения. Царствие небесное усопшему, и он явно будет спать вечным сном умиротворение, чем большинство отписавшихся тут лентяев и словоблудов!
сказал такой же лентяй (пишет в рабочее время) и словоблуд (влез в эту дискусию) как и все остальные... ибо доказать обратное невозможно....
 
Мне лично ничего плохого не сделал ни Гитлер , ни Сталин , ни Мусеев .Последний выпадает из общего ряда ,действительно , посколку первые два ( Г и С ) думали больше о " судьбах человечества " , чем о себе . А Мусеев является ярчайшим представителем породы Шариковых , которые не умирают как люди , а дохнут как псы .
Все верно, только не стоит обижать псов!)))) Большинство из них неизмеримо лучше этой мрази и умирают гораздо ДОСТОЙНЕЕ многих такназываемых "нелюдей" ! Это просто мразь проворовавшаяся, залезавшая в наш с Вами карман как к себе и считавшая что так и должно быть!
 
Это просто мразь проворовавшаяся, залезавшая в наш с Вами карман как к себе и считавшая что так и должно быть!
... и от собственного беспредела самоубившаяся на трассе в Крым (в рабочее время)
 
Сколько же тут собралось ограниченных людей, без чувства собственного достоинства и уважения. Царствие небесное усопшему, и он явно будет спать вечным сном умиротворение, чем большинство отписавшихся тут лентяев и словоблудов!

Может поясните "ограниченым" людям как вы пришли к столь занятным выводам ? Ну распишете градации "умиротворения" к примеру. Потом соответствие некого набора неких характеристик этим градациям и тыды.
 
Только кто сядет на место проворовавшейся мрази ? Уж не ты ли ? ;)

Ну, допустим, что в стране нет ни одного "достойного" кандидата на некое кресло. Это как-то отменяет тот факт , что тот кто в нем находился ранее - "проворовавшаяся мразь" ?
 
Все ж таки нацистская пропаганда была дальновидна - обратите внимание на крайний плакат справа - "литсо новой власти" не напоминает?:
00006399.jpg

Никак Анненербе подключали.

Вот, только, жаль, харьковчане никакого урока из этого не вынесли.
Ничего - легендарный балкончик по соседству, сохранился в идеальном состоянии, и еще сослужит добрую службу:)

тока вот не нада разжигать межнациональную рознь милок.
Всем евреям может быть стыдно что Кернес порочит еврейскую нацию ;)
 
Судя по первому пункту, вам и жизнь за последние двадцать лет никто никак не усложнил, а потому и говорить на эту тему незачем. Далее. Директор ХТС насолил. Список насоливших вообще можно приводить очень долго, но надо ли? "Преступления" каждого из них в отдельности, конечно, не пропорциональны "тому говну", но каждый из них в отдельности - член той группировки, пардон, команды, которая настойчиво и планомерно отравляет жизнь, и не только мне. Вот потому их кирдыки имеют такой резонанс в обществе.
Параллель: целый месяц под окнами орала сигнализация, а потом все стихло. Встречаю соседа: ну, как ты? как твоя машина? А он говорит - Понимаешь, угнали! А настроение - улучшилось:) (с)

Полностью поддерживаю.
Если в обсуждении участвуют работники метрополитена, у меня к ним попутный вопрос.
Вот в открытом обращении написано, что большинство зарплат у Вас 1100 грн, там сказано:
"Большинство из нас работают на мизерную зарплату в 1100 грн., под землей, ночью, чтобы обеспечить перевозку пассажиров, которые придут утром." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) в связи с этим вызывает интерес откуда у Вашего руководства 600-е мерсы?
 
Пусть только скажет адрес - пересчитаем всех ;)
 
По Мусееву
1 есть люди его прямое окружение, друзья и родственники, которые говорили о нем положительно, на похоронах может быть кому то он был и хорошим )))
2 кадры в новостях где он что либо говорил, на протяжении своей работы в метрополитене. -это то что я видела-- Хамский тон, и я помню как он шел к власти чтобы занять место начальника, все помнят. Работники метрополитена точно помнят это
3 нововедение -Чернорубашечники на станции и особенно не соответствующие занимаемой должности-- мужчины- коротышки с жирной жопой, зачем он набрал таких в охрану? что они могли бы сделать
4 несоставленный график поездов, вечером едешь с советской на алексеевку, сначала ждешь поезд на салтовскую линию 10 минут, а потом после перехода на алексеевскую ждешь 14 минут, плять ну разве нельзя было поезда под те подстроить.
5 подорожал проезд ну у нас правда все подорожало....
6 создал проблему с разменом денег на монеты для автоматов если имеешь 50 гривневую купюру то проблема ее разменять
7 создал монополию, раньше, любое рекламное агентство могло размещать там рекламу, сейчас всех заказчиков подмяло под себя одно агентство.
* один плюс поставили новые турникеты более менее европейский вид.
 
Судя по первому пункту, вам и жизнь за последние двадцать лет никто никак не усложнил, а потому и говорить на эту тему незачем. Далее. Директор ХТС насолил. Список насоливших вообще можно приводить очень долго, но надо ли? "Преступления" каждого из них в отдельности, конечно, не пропорциональны "тому говну", но каждый из них в отдельности - член той группировки, пардон, команды, которая настойчиво и планомерно отравляет жизнь, и не только мне. Вот потому их кирдыки имеют такой резонанс в обществе.
Параллель: целый месяц под окнами орала сигнализация, а потом все стихло. Встречаю соседа: ну, как ты? как твоя машина? А он говорит - Понимаешь, угнали! А настроение - улучшилось:) (с)

В первую очередь, человек САМ себе усложняяет жизнь! САМ!!! Человек свой главный враг, пока мы это не поймем - будем жить в дерьме и ждать с моря погоды, что все должны для нас любимых делать то, что конкретно надо каждому индивидууму! Первопричина всех бед для человека, только он сам и его личностные решения и поступки.



Я думаю , что тебя они не поймут.

Знаешь естьтакая категория "массо-быдло на волне народного гнева". Они уже ничго не слышат, ветер в ушах. Ведь такое счастье - умер хоть кто-то , кто был богаче и влиятельнее. Для них это мед.

Впрочем в эту категорию редко входят нормальные люди. Как правило - это фрики-недоумки, озлобленные неудачники по жизни, тупая агрессивная школота, и бабки , злые вообще на весь мир.

Не, ну тут даже добавить нечего. Вместо того, чтоб ругать себя за свой уровень жизни и пытаться что-то изменить - они всегда ищут крайнего. Хотя о чем тут говорить, совок вообще отучил людей что то делать...
 
не смеши меня, встречал массу евреев которым не нравится кернес, но голосовать за него будут потому что он свой.

я забыла добавить, - "всем интеллигентным евреям может быть стыдно....";)
 
Назад
Зверху Знизу