Погиб нач. метрополитена Мусеев С.

Зря весь шум со злобой... "Фокус не в том, что человек смертен, а в том, что он внезапно смертен..." Такое впечатление сложилось, что чем больше у форумчанина звёзд под аватаркой, тем он озлоблённее на всех. Надеюсь, впечатление ошибочное. Погиб человек - царство небесное. Ведь читают форум и знакомые почившего, они реально скорбят, зачем обижать чувства сочувствующих...

они?? форум??? сомневаюсь, им некогда за пилянием бюджетного бабла
 
Зря весь шум со злобой... "Фокус не в том, что человек смертен, а в том, что он внезапно смертен..." Такое впечатление сложилось, что чем больше у форумчанина звёзд под аватаркой, тем он озлоблённее на всех. Надеюсь, впечатление ошибочное. Погиб человек - царство небесное. Ведь читают форум и знакомые почившего, они реально скорбят, зачем обижать чувства сочувствующих...

Думаю, ты права:

Я был лично с ним знаком.А познакомились мы при таких обстоятельсвах.В долеком 87 или 88 году,я точно не помню,был он председателем строительного кооператива.Увел у нашего товарища жену (тут конечно его вины нет) после ухода жены прошло месяца два,седим в троем у товарища дома,звонок по телефону,товарищ поговорил мы естественно спросили кто.Говорит звонил ебарь его жены ,сказал чтобы отдал какие то не значительные документы жены(типа профсоюзная книжка).Тот сказал,пусть приезжает и забирает.Через час звонок в дверь,хозяин пошел открывать,а через 10 минут защел с разбитым лицом.Мы быстренько выбежали,а Мусеев стоит ждет лифт (пятый этаж),может и не блогородно было,не спорю,но мы его с носока до первого этажа спускали.Он и плакал и прощеня просил,короче усрался прилично.Обошлось нам это увлекательное приключение в 15000 рублей.Жена другова товарища была беременная и дружила с ними,приходила к Мусееву и просила чтобы забрал заявление,но безуспешно.Через пол года видели его на новенькой "семерке"
 
Мой папа почти 30 лет работал машинистом в метро.
Говорит, такого беспредела он за все время работы не видел...
 
Зря весь шум со злобой... "Фокус не в том, что человек смертен, а в том, что он внезапно смертен..." Такое впечатление сложилось, что чем больше у форумчанина звёзд под аватаркой, тем он озлоблённее на всех. Надеюсь, впечатление ошибочное. Погиб человек - царство небесное.
Та какое царствие???? В аду он гореть будет! Или вы всё ещё думаете, что места в раю покупаются?


Ведь читают форум и знакомые почившего, они реально скорбят, зачем обижать чувства сочувствующих...

Ну да, они реально скорбят... Теперь не удастся выиграть тендер за откат, торговая точка в переходе метро будет им обходиться как и всем, а не ка знакомым... Действительно скорбно.
 
О конкретно этой истории слышать не приходилось, но да, подтверждаю - это вполне в духе гражданина Мусеева. Похожих инцидентов на его счету масса. Не контролировал ни рук, ни, пардоньте, хуя...

У меня как минимум 6 свидетелей есть.Мало того он до этого инциндента ко мне домой приходил с этой женой товарища пока я в командировке был,моя их накормила,напоила вот прада спать не уложила.А он идя в гости с телочкой,хоть бы коропку конфет купил.
 
Ну да, они реально скорбят... Теперь не удастся выиграть тендер за откат, торговая точка в переходе метро будет им обходиться как и всем, а не ка знакомым... Действительно скорбно.

А Вы бы не скорбили за своим отцом, будь он трижды негодяй и взяточник?
 
Не хочется верить, что ваши глаза я случайно могу встретить на улице.

А зря - нас много. Отписались ещё и не все. Думаю - только тут человек 300, но нас значительно больше. И Вы можете быть уверены - как минимум каждые вторые глаза, которые вы видите в городе - наши ;)

А Вы бы не скорбили за своим отцом, будь он трижды негодяй и взяточник?

Скорбел бы. Но Мусеев мне не отец, слава богу.
А вот сын Мусеева, наверное, не думал о том, где папа берёт деньги и чем они пахнут. Он уже, вот, депутат...
 
Все именно так. Во встречной ехал нач отдела СБУ по Луганской области.
 
Погиб человек - царство небесное. Ведь читают форум и знакомые почившего, они реально скорбят, зачем обижать чувства сочувствующих...

А для них нет ничего святого. Они не понимают куда сами попадут после этой темы, в рай или в ад. Почему то ни у кого и мысли не возникло создать такую тему при жизни покойного. Нет же, умер человек УРА!!! давайте над родственниками издеваться, покойному уже пофиг.

Просто СВИНЬИ!
 
А для них нет ничего святого. Они не понимают куда сами попадут после этой темы, в рай или в ад. Почему то ни у кого и мысли не возникло создать такую тему при жизни покойного. Нет же, умер человек УРА!!! давайте над родственниками издеваться, покойному уже пофиг.

Просто СВИНЬИ!

угумс.. щас еще хрюкать начнем..
 
Погиб Мусеев

ТП, в котором погиб директор харьковского метро Сергей Мусеев, произошло на трассе «Харьков–Симферополь–Ялта» возле села Ясная Поляна Генического района Херсонской области.
Материалы по теме
Известно, на каком кладбище похоронят Сергея МусееваМихаил Добкин принес соболезнования близким и родным Сергея МусееваГибель Сергея Мусеева: муниципалитет собирает экстренное совещаниеГибель Сергея Мусеева: официальные данные ГАИ (ФОТО)

Об этом «Городскому Дозору» сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС в Херсонской области.

Трагедия произошла в 22:10 25 августа.

Согласно данным МЧС, водитель «Мерседеса-600» совершал обгон на большой скорости, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Хюндай-Тюксон». Ранее было подтверждено, что за рулем «Мерседеса» находился Сергей Мусеев.

«Хюндаем» управлял житель Луганской области, мужчина 1971 г.р.

В результате ДТП водитель и его сорокадвухлетний пассажир (заместитель директора харьковского «Горэлектротранса» Евгений Ли) погибли на месте, подтвердили в МЧС.

Водитель автомобиля «Хюндай-Тюксон» получил ушибы. Его пассажиры, женщина 1975 г.р. и девочка 2003 г.р. попали в Геническую больницу.

Женщину с политравмами направили в реанимацию. Ребенка с переломом правого колена – в травматологическое отделение.

Автомобили получили значительные повреждения и восстановлению не подлежат.

На место происшествия были привлечены силы Генического райотдела ГУ МЧС. В первую очередь спасатели оказали помощь пассажирам луганского авто и высвободили их из обломков автомобиля.

Операция проводилась при помощи ручного гидравлического инструмента.

Затем сотрудники МЧС помогли работникам ГАИ извлечь тела погибших из «Мерседеса».

Как сообщили в херсонском главке МЧС, вторичных последствий автокатастрофы, как-то разлития топлива по дороге, не наблюдалось. Также помощь МЧС не понадобилась в транспортировке автомобилей с проезжей части. Обе машины после столкновения оказались на обочине.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а все блядь не знали... тсе
 
Смерть расставляет всё на свои места.
 
А для них нет ничего святого. Они не понимают куда сами попадут после этой темы, в рай или в ад. Почему то ни у кого и мысли не возникло создать такую тему при жизни покойного. Нет же, умер человек УРА!!! давайте над родственниками издеваться, покойному уже пофиг.

Просто СВИНЬИ!

Внимательно посмотрите форум, таких тем валом! На мусю срали и при жизни, сейчас ничего не изменилось.
 
Почему то ни у кого и мысли не возникло создать такую тему при жизни покойного.

Довольно много было тем, кстати, на тему того, какой Мусеев мудак. И за последний год все больше и больше.
 
А для них нет ничего святого. Они не понимают куда сами попадут после этой темы, в рай или в ад. Почему то ни у кого и мысли не возникло создать такую тему при жизни покойного. Нет же, умер человек УРА!!! давайте над родственниками издеваться, покойному уже пофиг.

Просто СВИНЬИ!

Свинья здесь одна - это ты, ну и ещё несколько подсвинков подхрюкивает.
Темы про работу метрополитена и про самого Мусеева при его жизни регулярно создавались и обсуждались, и обсуждались не менее рьяно, чем сейчас.

А над вопросом "можно ли забрать бабло на тот свет" - подумайте на досуге ;)
 
Скорбел бы. Но Мусеев мне не отец, слава богу.

Но он чей-то отец и муж! Можно сколько угодно критиковать его работу и упрекать за взятки, но говорить о том, что так ему и надо...

Вы себя возомнили Господом Богом, что решаете за что и как людей наказывать???
 
Теперь будут лететь головы в борьбе за освободившуюся должность.
 
Назад
Зверху Знизу