Погиб нач. метрополитена Мусеев С.

Пусть меня банят - мне все-равно.
Но скажу. Такого сборища долбоебов и бесчуственных тупых ебланов я еще в жизни не видел.
Не хочется верить, что ваши глаза я случайно могу встретить на улице.

Интересно, у кого-то лично есть какие-то претензии с Сергею Зинятовичу как к человеку?
Зачем так писать о погибшем? Это же не тема про работу метрополитена.
Кто-то знал его лично? В чем-то он вас обманул? Кого-то из вас обидел?

Считаю, что, кощунственно срать, прикрываясь анонимным ником, это верх деградации личности.

Мои соболезнования семье.
Вечная память и царство небесное Вам, Сергей Зинятович.

в первую очередь можешь засунуть свой нрав и твои "светлые" мысли о всех тут высказавшихся себе в свое заднее темное место. Если народ так высказывается о нем, значит он того заслужил. Ибо если бы это было не так то тут бы не было больше 1000 постов за один день. И если бы он не был таким, как был то я уверен что постов бы было меньше но о нем бы с душой отзывались бы а не со злобой и злорадством как тут.
Людей встречают по одежке, а провожают по уму (С)
в данном случае по делам...
 
А для них нет ничего святого. Они не понимают куда сами попадут после этой темы, в рай или в ад. Почему то ни у кого и мысли не возникло создать такую тему при жизни покойного. Нет же, умер человек УРА!!! давайте над родственниками издеваться, покойному уже пофиг.

Просто СВИНЬИ!

Огого!!
Вот это ты мощно задвинул.
 
Внимательно посмотрите форум, таких тем валом! На мусю срали и при жизни, сейчас ничего не изменилось.

Так может после смерти пора бы уже в покое оставить, Он всеравно этого не услышит, а вот родные...
 
Шо,до сих пор муссируете Мусеева.Да пусть уже отдохнёт душа его.
Вот жил себе человек,напрягался в зарабатывании денег и др.благ...вроде вот оно-всё есть и ..бац- пиздец.Вот-это грустно.
Мне когда-то сон приснился.
Вроде я всю жизнь зарабатывал и копил,нервничал,рвал жопу за денежные знаки,во всём себе отказывал утешая"вот ещё чуть чуть заработаю и отдохну".Потом я умер.
Вот летает душа моя и видит детей,родственников,которые уже подумывают как охуенно им фортануло,как делить деньги будут..
Летает душа,а ей очень грустно,что так и не успел потратить деньги на себя,отдохнуть..
Проснулся я уже совсем др.человеком.
Оставьте в покое Мусеева,ему и так хуёво.
Хороший пост.
 
Но он чей-то отец и муж! Можно сколько угодно критиковать его работу и упрекать за взятки, но говорить о том, что так ему и надо...

Вы себя возомнили Господом Богом, что решаете за что и как людей наказывать???

да нет, это власть возомнила себя горцами бессмертными...
 
А для них нет ничего святого. Они не понимают куда сами попадут после этой темы, в рай или в ад. Почему то ни у кого и мысли не возникло создать такую тему при жизни покойного. Нет же, умер человек УРА!!! давайте над родственниками издеваться, покойному уже пофиг.

Просто СВИНЬИ!

почему нет?:eek:
есть тема и про автоматы в метро,и про новый терминал на Холодной Горе...
там много написано и высказано-а насчет святого-в "Главном" до сих пор вспоминают Артема "Каприкорна"-с добром и теплом...
 
Но он чей-то отец и муж! Можно сколько угодно критиковать его работу и упрекать за взятки, но говорить о том, что так ему и надо...
А как надо?

Вы себя возомнили Господом Богом, что решаете за что и как людей наказывать???
У вас шизофрения? :) Вы хотите сказать, что за рулём сидел я и специально направил машину на встречку, предварительно отстегнув пасажиров, а сам - катапультировался???
Спасибо, поржал :іржач:
 
Пусть меня банят - мне все-равно.
Но скажу. Такого сборища долбоебов и бесчуственных тупых ебланов я еще в жизни не видел.
Не хочется верить, что ваши глаза я случайно могу встретить на улице.

Интересно, у кого-то лично есть какие-то претензии с Сергею Зинятовичу как к человеку?
Зачем так писать о погибшем? Это же не тема про работу метрополитена.
Кто-то знал его лично? В чем-то он вас обманул? Кого-то из вас обидел?

Считаю, что, кощунственно срать, прикрываясь анонимным ником, это верх деградации личности.

Мои соболезнования семье.
Вечная память и царство небесное Вам, Сергей Зинятович.

...вот мне интересно было - ну хоть третий сочувствующий подтянется или нет? Подтянулся, молодец. А как заклеймил, а? Теперь, несомненно, бесстыжие глаза мусеевских хулителей будут лопаться при встрече с честным, бескомпромиссным взглядом гр. Региона!
Особенно по "ники анонимные" хорошо, правильно, нехуй прятаться! А ну выкладывайте паспортные данные, ссуки!
Брали бы пример с покойного - бабки пиздил, шо немой, а ничего не скрывал, никого не боялся!!!
(Немного о себе: лично МСЗ знал, был им обманут. Мне можно писать, как вы считаете?...)
 
...а насчет святого-в "Главном" до сих пор вспоминают Артема "Каприкорна"-с добром и теплом...
Вот жеж незадача - Капри добрым словом вспоминают даже те, кого он банил, а Мусеева - ТОЛЬКО те, кто с него что-то имел...

"может в консерватории что-то исправить"(С)
 
Свинья здесь одна - это ты, ну и ещё несколько подсвинков подхрюкивает.
Темы про работу метрополитена и про самого Мусеева при его жизни регулярно создавались и обсуждались, и обсуждались не менее рьяно, чем сейчас.

А над вопросом "можно ли забрать бабло на тот свет" - подумайте на досуге ;)

Ну так и идите в темы про работу метрополитена!

А это тема про человеческое горе. Про невосполнимую утрату. И это очень важно для близких и знакомых ему людей.

Я поражаюсь, люди, неужели не осталось у вас хоть капельку чувства собственного достоинства? Тему о смерти человека опустить до "откуда мерседес" и "интервалы в метро большие".

Лучше бы вы думали о своих деньгах. Глядишь, и мир бы стал вокруг вас добрее.
 
Пусть меня банят - мне все-равно.
Но скажу. Такого сборища долбоебов и бесчуственных тупых ебланов я еще в жизни не видел.

то есть, когда важный долбоеб летит по встречке и врезается в ни в чем не повинных обычных граждан, делая двоих из них инвалидами - это нормально, это можно понять и даже войти в положение долбоеба. Мол спешил человек наверно, мало ли какие еще причины. А когда люди плюют на его память после всего этого - это акт жестокого долбоебизма? А давайте сочувствовать Сталину, сгноившему кучу людей в лагерях ни за хер собачий? Давайте Гитлера помянем горючей слезой, он ведь скончался трагически, в сыром бункере... Не будем о них плохо, они ведь погибли.
 
Сразу предствилась станция метро по архитектуре, как Университет или Научная. И гроб с прозрачной крышкой подвешенный по середине станции на цепях, прикрепленных к разным концам балкона.
Со спящей красавицей ничего не напутал, или думаешь будет сходняк гомосеков?
 
Все как всегда у наших людей.

В шоу-бизнесе людей у нас оценивают по сексуальной ориентации, в политики - по размеру капитала.

Смерть - это горе для близких. В любом случае. Человеческое горе, а не дележка денег. Для сына, для жены (извините за повторы).

Неужели те, кто пишет гадости про Сергея Зинатовича, действительно так циничны и бездушны?

Если уж хочется Вам показать свою осведомленность "темными делишками" наших руководителей, пишите об этом. Но личный аспект зачем задевать.

Kiva, Ваш пост считаю верхом убожества. Порадуюсь, если кто-то после Вашей смерти будет вспоминать в первую очередь о том, сколько денег Вы заплатили за тот инцидент и как кто-то увел у Вас жену.
 
Так может после смерти пора бы уже в покое оставить, Он всеравно этого не услышит, а вот родные...

Может---кто-то из власть имущих почитают, подумают. Вдруг кому-то из них придет в голову случайно-бредовая мысль: "А что скажут обо мне после смерти? Может-хватит красть, врать, взяточничать?" Понимаю-все это наивные мои фантазии:)
 
Если угодно. А вам всем советую вспомнить, что такое человеческое достоинство и уважение к чужому горю.

А много ли было этого самого человеческого достоинства у покойного - судя по всему он даже плохенького хорошего слова не заслужил после смерти!
 
У вас шизофрения? :) Вы хотите сказать, что за рулём сидел я и специально направил машину на встречку, предварительно отстегнув пасажиров, а сам - катапультировался???
Спасибо, поржал :іржач:

Я этого не говорила. Но В Ваших постах неприкрытое злорадство по поводу гибели этого человека.

А как надо - знают только наверху.
 
А это тема про человеческое горе. Про невосполнимую утрату. И это очень важно для близких и знакомых ему людей.
Это не некролог, а новостная ветка на форуме. На форуме новость обсуждают. Естественно, раз человек погиб, вспоминают и его жизненный путь, и запомнившиеся харьковчанам нововведения. Это нормально, и, большинство делает это без злорадства.
 
А вот жаль, очень жаль что с ним "по работе" не ехали миша с гепой!
Все бояны в Харькове к вечеру были бы порваны, это уж точно!
 
Назад
Зверху Знизу