Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну Гугл в помощь же
Медиум велл и велл дан - это все же разные вещи. Медиум велл жарят в большинстве харьковских ресторанов при заказе медиум. Я ем, собаке не отдаю, конечно, но предпочитаю medium rare.Ну на вкус и цвет. Я медиум предпочитаю, а муж любит медиум велл, а есть сырую говядину типа тар тар или карпаччо считает ужасным. Ну а я все это ем ясное дело.
Пересушеное мясо же получается, если жарить well done. У меня был знакомый, который свиную отбивную толщиной в сантиметр жарил 40 минут, практически до состояния подошвы. И искренне считал, что это правильно и вкусно.Я б не была так категорична
Ну все же между well done и отбивной после 40 минут есть разница, хотя, мне кажется, про 40 минут Вы преувеличиваете, за это время на сковороде от мяса останутся одни угли.У меня был знакомый, который свиную отбивную толщиной в сантиметр жарил 40 минут, практически до состояния подошвы. И искренне считал, что это правильно и вкусно.
Не преувеличиваю, я специально засекала как-то. На маленьком огне жарил ведь.хотя, мне кажется, про 40 минут Вы преувеличиваете, за это время на сковороде от мяса останутся одни угли.
Если такой способ прожарки существует и даже задекларирован в кулинарных источниках - значит это кому-то нужно и вкусно. Я, к примеру, да и большинство людей, не стану есть тартар из сырого мяса, но это не значит, что такое есть нельзя и им стоит кормить собак.
Так на маленьком огне мясо выпускает сок и это уже тушение будет.Не преувеличиваю, я специально засекала как-то. На маленьком огне жарил ведь.
Это в этом чердаке?Мне как-то в чердаке перепутали и вместо медиум реар принесли реар, муж был в шоке от его вида, но стейк был вкусный, я даже не ожидала от чердака.
Да, именно в этом. Но там действительно очень вкусно. Я брала стейк, какой-то салат и их фирменный пирог с начинкой из молочного шоколада, друзья брали пироги, курицу в каком-то соусе, сейчас уже не вспомню, но помню что набрали много всего и друг у друга пробовали - все было очень вкусно, и обстановочка там весьма милая, цены вполне бюджетные.Это в этом чердаке?
Да, именно в этом. Но там действительно очень вкусно. Я брала стейк, какой-то салат и их фирменный пирог с начинкой из молочного шоколада, друзья брали пироги, курицу в каком-то соусе, сейчас уже не вспомню, но помню что набрали много всего и друг у друга пробовали - все было очень вкусно, и обстановочка там весьма милая, цены вполне бюджетные.
По поводу ревизора, после их хвалебных од Парижу, в который мы с мужем раньше часто ходили, но обьективно там куча пылищи, часто грязные и прожженые сигаретами скатерти, этот полусломанный театральный реквизит на столах и к кухне тоже бывают вопросы,понятно, что передача полный договорняк.
У моей подруги был случай в Париже прошлым летом. Заказала фуа гра, разрезала, а внутри она, видимо от неправильной разморозки, свернулась и стала как творог. Позвали ей повара, который начал доказывать, что так и нужно, но подруга моя дама скандальная и резкая потребовала замены. В итоге принесли ей другой, нормальный кусок, и сказали выбрать комплеман за счет заведения, она выбрала салат со спаржей, но в салате, который принесли, спаржи не было совсем, в итоге она поскандалила опять и ей таки нарубили туда спаржу.да уж
помните, я десерт хотела?
мы тогда ничего лучше не придумали, чем за десертом в париж зарулить
в итоге в заказ забыли включить то, за чем я собственно и пришла (хотелось что-то вкусное, но не мороженое-пирожное, и с девочкой в
процессе заказа это сто раз обсудили), а остальной заказ подавали "задом наперед" (сначала кофе, потом, когда он остыл - мороженое остальным), и растянуто во времени
когда пошла выяснять про мой десерт (это уже кофе выпит, мороженое съедено) сказали, готовим, 10 мин. не принесли и через 20, я отказалась от заказа и мы ушли.
напоследок девочка, вдобавок к 15% чаевых недодала еще 2 грн мелочь, а неприятно
ну, и напоследок ребенок сказал громко, что мороженое могло бы быть и повкуснее (это не мы его научили, честно), и вообще, дома все вкуснее (мама растаяла)
в общем, это мой второй и последний поход в париж для покушать что-то больше, яем просто пирожок с томатным соком
Она, на мой взгляд, чересчур увлекается разными добавками и заменителями. Есть хорошие рецепты, а есть мрак, вроде желе из фруктового чая.Тети, может кому пригодится. Вот наткнулась на девочкуесть у нее хорошие идеи на тему диетического похудательного питания. Понравилась идея для детского питания, да и вообще, пюрировать овощи и замораживать их в силиконовых формочках, а потом уже эти формочки ссыпать в пакет. Нужно будет с помидорами так попробовать.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ну да, это есть, но и идеи неплохие тоже есть. И мне импонирует, что она хоть сама и использует все эти добавки, семена чиа и прочие ягоды годжи, но не сильно их пропагандирует и иногда даже пишет чем можно заменить.Она, на мой взгляд, чересчур увлекается разными добавками и заменителями. Есть хорошие рецепты, а есть мрак, вроде желе из фруктового чая.
да уж
помните, я десерт хотела?
мы тогда ничего лучше не придумали, чем за десертом в париж зарулить
в итоге в заказ забыли включить то, за чем я собственно и пришла (хотелось что-то вкусное, но не мороженое-пирожное, и с девочкой в
процессе заказа это сто раз обсудили), а остальной заказ подавали "задом наперед" (сначала кофе, потом, когда он остыл - мороженое остальным), и растянуто во времени
когда пошла выяснять про мой десерт (это уже кофе выпит, мороженое съедено) сказали, готовим, 10 мин. не принесли и через 20, я отказалась от заказа и мы ушли.
напоследок девочка, вдобавок к 15% чаевых недодала еще 2 грнмелочь, а неприятно
ну, и напоследок ребенок сказал громко, что мороженое могло бы быть и повкуснее (это не мы его научили, честно), и вообще, дома все вкуснее
(мама растаяла
)
в общем, это мой второй и последний поход в париж для покушать что-то больше, яем просто пирожок с томатным соком![]()
А зачем вы давали чаевые при таком обслуживании?
Не люблю такие места, и второй раз не хожу туда. Особенно отличились Forchino, которые приплюсовывают 10% к счету за оплату картой.они в счет включены. не хотелось настроение портить, и что-то выяснять
Не люблю такие места, и второй раз не хожу туда. Особенно отличились Forchino, которые приплюсовывают 10% к счету за оплату картой.