Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я в Будмене покупала средство от грибка. Не помню название, продавец посоветовал. Обработала 1 раз и уже 5 лет не знаю проблем. О безопасности ничего не скажу. Вроде не воняло... им просто один раз после мытья обработать и все.кто сталкивался с черной плесенью в ванной? как поставили сушильную машину, постоянно конденсат на кафеле и появляется черная плесень, отмываю с хлоркой, лимонной кислотой, но через 2-3 недели опять появляется. кто-то может посоветовать проверенное средство, чтобы навсегда, и чтобы дети не пострадали.
насколько я знаю, плесень - это очень плохо само по себе. за границей в домах, где есть плесень, жить не разрешают.кто сталкивался с черной плесенью в ванной? как поставили сушильную машину, постоянно конденсат на кафеле и появляется черная плесень, отмываю с хлоркой, лимонной кислотой, но через 2-3 недели опять появляется. кто-то может посоветовать проверенное средство, чтобы навсегда, и чтобы дети не пострадали.
кто сталкивался с черной плесенью в ванной? как поставили сушильную машину, постоянно конденсат на кафеле и появляется черная плесень, отмываю с хлоркой, лимонной кислотой, но через 2-3 недели опять появляется. кто-то может посоветовать проверенное средство, чтобы навсегда, и чтобы дети не пострадали.
И все, что можно, обработала составом от плесени из строймагазина. Для наружных работ. Пропитала типа, а потом помыла, чтоб все же не контактировать. вопрос как раз по сушильной машинекак поставили сушильную машину
потому что на момент покупки сушилки - рождение младшей - стиралка устраивала полностью, менять не собирались. пока было двое детей, было 2 балкона, потом один присоединили к комнате, второй на северной стороне и там хрен просохнет.вопрос как раз по сушильной машине
почему не стиралка с сушилкой? у тебе отдельно сушильная? с какой целью вы ее ставили? какие она проблемы решает?
наверное. пар у нее сзади выходит. когда закрыта дверь в ванную, он оседает на кафеле. я дверь закрываю в ванну, чтобы звук не мешал, бесит.конденсаторная
спасибо, наведаюсь в строймагазин.
потому что на момент покупки сушилки - рождение младшей - стиралка устраивала полностью, менять не собирались. пока было двое детей, было 2 балкона, потом один присоединили к комнате, второй на северной стороне и там хрен просохнет.
сушить пеленки на батарее меня не прельщало, поэтому купили сушилку.
она решает все мои проблемы, кроме одной - сама не разбирает белье после сушки и не относит в шкаф ))
зимой ломалась, пока чинили, я неделю сушила барахло на батареях, стульях, дверях - капец был. я стираю в среднем 2 раза в день, иногда до 5 раз. вчера подбила калькуляцию за август - у нас уходит 1кг стирального порошка в неделю.
пуховики в ней сушить классно. если расправить при загрузке и сразу вытащить после сушки, то белье можно не гладить, ну кроме рубашек.

в среднем половину мерного стакана, иногда чуть меньше, иногда чуть больше.хм, а сколько порошка вы на одну стирку насыпаете?
Себе подумываю в будущем стиралку покупать с сушилкой - надоело белье развешенное на балконе. Понятное дело, все в ней не высушишь, но хотя бы основное...

ой, нет
если пар выходит сзади, это видимо отводная
ее нужно наружу выводить - там по идее специальный шланг выбрасывается в окно
конденсаторная же собирает всю влагу в контейнере, и время от времени его нужно опустошать
наружу при этом ничего не выходит
Она вроде обещала влагу конденсировать и выливать в канализацию.ну так, отводная - отводит через шланг в канализацию, или?
я вообще не знаю, есть у нее шланг или нет. не помню. мастер что-то показывал сазди на корпусе, объяснял, что-то про шланг говорил, но я забила, да. надо решить это вопрос наконец-то.а Южанка похоже шланг забила куда-то выводить, и у нее поэтому все сзади выходит
я вообще не знаю, есть у нее шланг или нет. не помню. мастер что-то показывал сазди на корпусе, объяснял, что-то про шланг говорил, но я забила, да. надо решить это вопрос наконец-то.
а зачем второй шланг, если один уже есть?![]()

кто сталкивался с черной плесенью в ванной? как поставили сушильную машину, постоянно конденсат на кафеле и появляется черная плесень, отмываю с хлоркой, лимонной кислотой, но через 2-3 недели опять появляется. кто-то может посоветовать проверенное средство, чтобы навсегда, и чтобы дети не пострадали.
там же, кстати, осушители посмотри, если интересно. Они вроде не пересушивают воздух, убирают тока излишкиспасибо, наведаюсь в строймагазин.
У меня просто при сушки вода используется как хладагент где-то там. И приличное количество)я ж говорю, если конденсаторная, например, то она вообще никуда не подключается, ну кроме розетки конечно
у нас в спальне стоит![]()