поездка в Славяногорск.

С такими темпами Славяногорск через несколько лет превратится в нечто среднее между Гарлемом и городом Иваново ;-)
 
экстремальный вариант без денег. с гордым лицом отклоняя предложения подвезти, протопать от горы 7км до станции. затем зайцем сесть на любую электричку до Изюма, и от Изюма до Харькова также зайцем. электрички ходят часто. раз в два часа где-то. правда там конторлёры но им можно скорчить жалобное лицо. в крайнем случае высадят :ги:. в Харькове выйти на Основе, шоб на Леваде не содрали денег. и оттуда троллейбусом в любую точку города.

А еще можно взять тёплое одеяло, сухари, и пересидеть зиму в лесу :-)

там конторлёры но им можно скорчить жалобное лицо. в крайнем случае высадят

надругаются, ироды
 
спрятать всегда можно,а высрать уже в Славяногорске(включаяWestern Union):D


это ещё смотря как тщательно обыщут :rolleyes:

экстремальный вариант без денег. с гордым лицом отклоняя предложения подвезти, протопать от горы 7км до станции. по лесу правда, аки красная шапочка. затем зайцем сесть на любую электричку до Изюма, и от Изюма до Харькова также зайцем. электрички ходят часто. раз в два часа где-то. правда там конторлёры но им можно скорчить жалобное лицо. в крайнем случае высадят :ги:. в Харькове выйти на Основе, шоб на Леваде не содрали денег. и оттуда троллейбусом в любую точку города.



угу. "дорогу знаю, секс люблю" (с)
 
С такими темпами Славяногорск через несколько лет превратится в нечто среднее между Гарлемом и городом Иваново ;-)
на горе вырастет селение и спустя многие годы будет ходить легенда о том, как с лёгкой подачи Кослика появился этот чудесный город, которым правят женщины, а в клетках держат мужчин для удовлетворения плотских потребностей и оплодотворения:yahoo:
 
Из машины не выходи, а если заставит то забери ключи от неё, да и пополни счёт на телефоне, возможно придёться долго объяснять куда и зачем ехать
 
на горе вырастет селение и спустя многие годы будет ходить легенда о том, как с лёгкой подачи Кослика появился этот чудесный город, которым правят женщины, а в клетках держат мужчин для удовлетворения плотских потребностей и оплодотворения:yahoo:



во размечталась. Фрейда на тибя нету :іржач:
 
Ой, я представила сцену после 9-10 страниц этой темы!

Звонок. Блондинка открывает дверь и, не пуская МЧ-ка даже на порог, с громким "Поди ты ты к черту со своим Славяногорском!!!!Чтобы я тебя больше не видела!!! И не смей мне звонить, слышишь?!! И имя мое забудь, слышишь?!!! Подлец!!!" хлопает дверью, запирается на все замки и бросается рыдать на кушетку. Шелковый пеньюар от Шанель приятно(для зрителя) просвечивает и утешительно подрагивает на плечах рыдающей Блондинки. Занавес.
 
Из машины не выходи, а если заставит то забери ключи от неё, да и пополни счёт на телефоне, возможно придёться долго объяснять куда и зачем ехать
Да не.. тут ключевой момент, когда он достанет постираные трусы.. Если достанет, сразу прыгать в машину и на любые вопросы и предложения угрюмо и упрямо мотать башкой!
 
на горе вырастет селение и спустя многие годы будет ходить легенда о том, как с лёгкой подачи Кослика появился этот чудесный город, которым правят женщины, а в клетках держат мужчин для удовлетворения плотских потребностей и оплодотворения:yahoo:
прям как планета обезьян:D
 
Ой, я представила сцену после 9-10 страниц этой темы!

Звонок. Блондинка открывает дверь и, не пуская МЧ-ка даже на порог, с громким "Поди ты ты к черту со своим Славяногорском!!!!Чтобы я тебя больше не видела!!! И не смей мне звонить, слышишь?!! И имя мое забудь, слышишь?!!! Подлец!!!" хлопает дверью, запирается на все замки и бросается рыдать на кушетку. Шелковый пеньюар от Шанель приятно(для зрителя) просвечивает и утешительно подрагивает на плечах рыдающей Блондинки. Занавес.
та нет. надо ехать. здесь план действий и побега напрасно разрабатывали что ли:)
 
Да не.. тут ключевой момент, когда он достанет постираные трусы.. Если достанет, сразу прыгать в машину и на любые вопросы и предложения угрюмо и упрямо мотать башкой!
как в ролике с ГАИ -"них себе";)
 
Ой, я представила сцену после 9-10 страниц этой темы!

Звонок. Блондинка открывает дверь и, не пуская МЧ-ка даже на порог, с громким "Поди ты ты к черту со своим Славяногорском!!!!Чтобы я тебя больше не видела!!! И не смей мне звонить, слышишь?!! И имя мое забудь, слышишь?!!! Подлец!!!" хлопает дверью, запирается на все замки и бросается рыдать на кушетку. Шелковый пеньюар от Шанель приятно(для зрителя) просвечивает и утешительно подрагивает на плечах рыдающей Блондинки. Занавес.
акт второй(почти половой) -забегает друг кослика бьет по ебалу с криками пиздуй в машину за все ужо уплочено(бензин,гандоны,шаурма)Занавес продолжение следует;)
 
.... Шелковый пеньюар от Шанель приятно(для зрителя) просвечивает и утешительно подрагивает на плечах рыдающей Блондинки. Занавес.
Я б в последнем кадре хотела бы посмотреть на МЧ - он жеж сильно удивится. :D

и сапёрну лопатку :yahoo:
вырыть землянку и уйти в партизаны :D
Кослик стоял у истоков нового партизанского движения "целующихся за тумбой"
Кослику - ВОЙНА!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу