поездка в Славяногорск.

tu quoque, Blondie ? :eek:
:)


зы : особенно умилил вопрос
Опасаешься, что туда завезёт, а там бросит и сбежит ? Или как ?

* напомнило анекдот про маленького мальчика, который в зоопарке, стоя у клетки с тигром, серьёзно так спрашивает:
"Папа, а если вот, к примеру, этот тигр сейчас вырвется из клетки - то на каком троллейбусе мне потом самому домой возвращаться ? " :D


Yo no sé qué idioma habla. Yo rubia.


Дзюттэ, похоже вы не в теме.
:D

так. Блондинка, а места ещё есть?


:D Игнатенко, ну ты и шалун.
 
......Но в связи с этим, у у меня пара вопросов:
Сколько денег с собой брать? Какой транспорт оттуда ходит в Харьков? :)

Дело плохо - трамвай в Харьков оттуда не ходит :-):

Посилання видалено

Святогорск [Славяногорск] (трамвай)
Регион(ы)
Украина/Донецкая обл.
Синопсис
Трамвай широкой колеи. Колея 1524 мм. Тяга на ДВС. Пасс. перевозки. Год открытия: 1930. Год закрытия: 1941. Не работает.
 
подождите, уважаемые мужчины! если так дело пойдёт, на кого ж вы нас в городе оставите:( там женщины наказаны, к ним мужчинам нельзя
там такие монахи обитают ,что уних яйца из под рясы телепаются:D
а женщины спецом туда мужиков тянут .а потом бросают;)
 
Товарищи, сижу в холодном поту.
Парень предложил завтра сьездить в Славяногорск.
:)
проСчупай его аккуратненько: мол, не стирал ли ты мне, дорогой, какие-нибудь забытые у тебя мелкие вещички?
Если замнется, прячь деньги в стельку и будь готова ко всему!
 
Я бы советовал обратить внимание на Кослика рекламистам если такие здесь есть ,уж больно лихо он раскрутил Славяногорск,как маршрут:D
 
ТС, а в чем суть переполоха? Он что, повезет тебя лбом биться об иконы? Сам по себе Славяногорск не страшен, я с прелестной компанией безбожников вроде меня туда ездил, заодно поржали с толп хрюсов.
 
ТС, а в чем суть переполоха? Он что, повезет тебя лбом биться об иконы? Сам по себе Славяногорск не страшен, я с прелестной компанией безбожников вроде меня туда ездил, заодно поржали с толп хрюсов.

Только самые отсталые слои населения не знаю кого, а главное - зачем, возят в Славяногорск. Стыдно, молодой человек. Ей Богу, стыдно!
 
Только самые отсталые слои населения не знаю кого, а главное - зачем, возят в Славяногорск. Стыдно, молодой человек. Ей Богу, стыдно!
а я помница по студенчески тоже ездил с братвой и ниче вроде было,правда тогда мы траву с собой брали:yahoo:и раскуривались на месте и на Артемке
 
Если спрятать никак не получается, можно выслать себе самой деньги по Western Union. В Славяногорск.
 
Назад
Зверху Знизу