Поезда эвакуации

Re: Поезда эвакуации

Кто смог выехать или у кого знакомые выехали через жд напишите пожалуйста
 
Re: Поезда эвакуации

Такой вопрос: загранпаспорта нет, есть тока внутренний (на криллице,
естественно) плюс кредитки на латинице – ну, это я насчет идентификации.
Так вот продадут ли мне в Польше или вообще в ЕС билет на самолет
при наличии таких документов?
По логике -нет, но, с учетом ситуации у нас может и пройдет?

можно по любому украинскому паспорту границу пересекать и по свидетельству о рождении
 
Re: Поезда эвакуации

ну у нас выехали.

Пыталась дозвониться в секретариат немецкого красного креста, выяснить будут ли по интернациональной линии организовываться коридоры для беженцев. Дуль :(. Ждите. Все линии заняты. Оставила сообщения с просьбой об информации в интернете. Но похоже они сильно зависят от политиков, как они договорятся.

Попробую позже еще.

В Чехии дают визу на год с вохможностью работать
 
Re: Поезда эвакуации

Anděl;70504697 сказав(ла):
можно по любому украинскому паспорту границу пересекать и по свидетельству о рождении

Понял, а в самолет с этими док-ми пустят?
 
Re: Поезда эвакуации

Anděl;70504867 сказав(ла):
какие в Украине сейчас самолеты?

Не в Украине, а в Польше или другой стране ЕС - на Австралию
 
Re: Поезда эвакуации

Вопрос немного в другой плоскости - до Кегичевки проехать на машине можно?
 
Re: Поезда эвакуации

Не в Украине, а в Польше или другой стране ЕС - на Австралию
по украинскому внетреннему паспорту или свидетельству о рождении - конечно нет.
если есть загран с визой - да.
если есть загран, но без визы - украинцам надо делать электронную (так было раньше, сейчас не знаю).
 
Re: Поезда эвакуации

❗️Харків'яни, тримаймося!

Укрзалізниця вже готує більше - набагато більше! - вагонів на завтра з усієї країни.

А сьогодні з Харкова ще 3 Hyundai:
🚆20:15
🚆20:30
🚆22:15

Всіх довезем!
 
Re: Поезда эвакуации

Якщо не УЗ, які варіанти ? Будь ласка можна в ЛС, не я сам жінки та діти.
 
Re: Поезда эвакуации

Вокзал в Киеве пострадал от обстрела. Будьте осторожны!!!
 
Re: Поезда эвакуации

Вокзал в Киеве пострадал от обстрела. Будьте осторожны!!!

Уточнення щодо вибуху на залізничному вокзалі.

Заступник міністра внутрішніх справ Антон Геращенко заявив, що це наше ППО збило ворожу ракету.

Вона мала потрапити в один з центрів управління. Уламки збитої ракети пошкодили теплотрасу, але її відремонтують уже до ранку.

вы об этом?
 
Re: Поезда эвакуации

❗️Харків'яни, тримаймося!

Укрзалізниця вже готує більше - набагато більше! - вагонів на завтра з усієї країни.

А сьогодні з Харкова ще 3 Hyundai:
🚆20:15
🚆20:30
🚆22:15

Всіх довезем!

Пиздят. Не все обещанные поезда были. Мои больше 12ти часов на вокзале, 9 часов на платформе. В 2 поезда не влезли, забили женщинами с маленькими детьми (у меня ребенок взрослый, но еще далеко не призывной). Загрузились в Хюндай уже в 10, по этому расписанию нихрена не приехало. Куда едут, пока сами не знают. Информации нет, персонала нет. Поезд битком
 
Re: Поезда эвакуации

Вокзал в Киеве пострадал от обстрела. Будьте осторожны!!!

Пока ждали поезд в Харькове 2 раза прилетело рядом с вокзалом от штурмовиков. В Киеве вокзал почти цел, пострадала теплотрасса
 

Вкладення

  • Screenshot_20220302-223826_Telegram.jpg
    Screenshot_20220302-223826_Telegram.jpg
    112.5 КБ · Перегляди: 435
Re: Поезда эвакуации

Пиздят. Не все обещанные поезда были. Мои больше 12ти часов на вокзале, 9 часов на платформе. В 2 поезда не влезли, забили женщинами с маленькими детьми (у меня ребенок взрослый, но еще далеко не призывной). Загрузились в Хюндай уже в 10, по этому расписанию нихрена не приехало. Куда едут, пока сами не знают. Информации нет, персонала нет. Поезд битком

но в такое тяжелое время эти нарушения в расписании не вина железнодорожников!!!!
СПАСИБО им огромное и благодарность за то что работают в таких нечеловеческих условиях!
а вы их хаете
 
Re: Поезда эвакуации

но в такое тяжелое время эти нарушения в расписании не вина железнодорожников!!!!
СПАСИБО им огромное и благодарность за то что работают в таких нечеловеческих условиях!
а вы их хаете

Я их не хаю. Я предупреждаю, что расписание до жопы, надо тупо ждать любой поезд. Какой приедет, в тот и садиться
 
Назад
Зверху Знизу