Поезда эвакуации

Re: Поезда эвакуации

alex444.а за расписание спасибо.
оте от, которые сидят тут на форуме (т.е. инет есть) - не подозревают о каналах миськрады, 1562, терехова, синегубова, status quo (хотя бы в том же телеграме). Расписание взято, блин, из status quo. И жрут эти каналы скорости инета, поверьте, меньше, нежели их сидение на ХФ с истериками "подскажите......" :(

к примеру, вот то искомое расписание, публикация - в 8:22 , телеграм




что, накидать сюда ссылок на ОФИЦИАЛЬНЫЕ каналы харьковских "начальников" и службы 1562 (в телеграме)? конечно, это не ХХ, труха и прочие "полуфейкометы", они нашим "спрашивателям" не нужны... сорри за тон.
 
Re: Поезда эвакуации

А есть у кого какая информация по эвакуацию с промежуточных точек? Полтава, Красноград, Днепр? Если туда добраться хоть как - как двигаться оттуда дальше?
 
Re: Поезда эвакуации

А есть у кого какая информация по эвакуацию с промежуточных точек? Полтава, Красноград, Днепр? Если туда добраться хоть как - как двигаться оттуда дальше?

С Днепра можно.
Полтава хз. Цепляют доп вагоны и едут дальше , но как по факту - хз.
 
Re: Поезда эвакуации

Уточните, есть ли информация, может кто на вокзале или знакомые
Как происходит посадка на одесские поезд (21:43) насколько штурмуют поезд
 
Re: Поезда эвакуации

А на Днепр поезда сильно набитые?
 
Re: Поезда эвакуации

Возможно есть семьи/ребята кто сейчас на вокзале (или был) и может давать актуальную информацию.
Думаю многим будет важно и полезно
 
Re: Поезда эвакуации

В связи с принятой сегодня мобилизацией - мужчин все ещё пускают в эвакуацию? Имею ввиду на вокзале.
 
Re: Поезда эвакуации

А эти поезда где-нибудь останавливаются в дороге? Например в Полтаве.Надо людей на Днепр переправить
 
Re: Поезда эвакуации

795 Харьков - Днипро в 19:27
Не?

Возьмите электронный билет, чтоб уж сразу посадить и надежнее будет.
Я про эвак. поезда на Днепр спрашивал. Сейчас на обычный хрен билеты возьмёшь. Да и пенсам Эл.Билет - это тот ещё квест в х
 
Re: Поезда эвакуации

Уже сам увидел, везут всех без билетов. Осталось только уточнить по поездам. Кроме 19:27 других на Днепр нет?
 
Re: Поезда эвакуации

Сколько можно брать с собой вещей?
Сумку и рюкзак на человека?
 
Я про эвак. поезда на Днепр спрашивал. Сейчас на обычный хрен билеты возьмёшь. Да и пенсам Эл.Билет - это тот ещё квест в х
В Днепре пока относитеьно спокойно, хотя из за наличие Южмаша там Днепр наверное можно рассматривать как промежуточный этап. Разве что орков вытеснят раньше чем у них найдутся силы напакостить там тоже.
 
Re: Поезда эвакуации

Кто знает, что с автобусами? Типа автолюкс, гюнсел и т.дт курсируют?
 
Re: Поезда эвакуации

В Днепре пока относитеьно спокойно, хотя из за наличие Южмаша там Днепр наверное можно рассматривать как промежуточный этап. Разве что орков вытеснят раньше чем у них найдутся силы напакостить там тоже.
У пенсов там дети. Мне главное их туда отправить, а дальше пусть там по месту решают
 
Re: Поезда эвакуации

Так. Вопрос.
Как мне мать ~80 лет вывезти, если она без меня не особо на что способна?
Т.е. меня с ней посадят в поезд?
Мне до 60-ти.
 
Re: Поезда эвакуации

А есть у кого какая информация по эвакуацию с промежуточных точек? Полтава, Красноград, Днепр? Если туда добраться хоть как - как двигаться оттуда дальше?

Никак. У моих сегодня сдох Хюндай в Тернополе. Поезда почти бесполезно, ибо все проходящие ибитком. На автобусы очередь минимум на сутк. Пришлось такси
 
Назад
Зверху Знизу