Поезда эвакуации

Re: Поезда эвакуации

Сколько можно брать с собой вещей?
Сумку и рюкзак на человека?

Сколько хочешь. Но с вещами ты просто не сядешь в поезд, тебя отожмет толпа. Лучше только рюкзак
 
Re: Поезда эвакуации

Так. Вопрос.
Как мне мать ~80 лет вывезти, если она без меня не особо на что способна?
Т.е. меня с ней посадят в поезд?
Мне до 60-ти.

Посадят, не выпустят из страны, а в поезд посадят без проблем
 
Re: Поезда эвакуации

просто билет - это гарантия, что точно сядут на поезди в приоритетном порядке. А на листочке распечатать электронный билет?
Я так маме всегда делала.

Билеты больше не работают, засуньте их себе в задницу, проверено. ВСЕ поезда в западном направлении БЕСПЛАТНЫ
 
Re: Поезда эвакуации

Ну попытайтесь же. На поезд могут пустить, не звери же там работают. Но еще и еще раз повторяю, берите билеты онлайн, электронный билет. Это гарантия, что ваша мама будет хотя бы сидеть, а не стоять в тамбуре.

Не работают билеты. Не разводите людей на деньги.

На платформе в Харькове стоят и ждут поезда несколько тысяч человек. Вы им гордо предъявите билет? Я боюсь, проктологи потом будут удивлены, что билет можно засунуть так глубоко :)
 
Re: Поезда эвакуации

ОНЛАЙН билеты нельзя купить?
На какие деньги я развожу?
Я что их продаю сидя в Берлине?
Как меня достает эта грызня ебанутых га ХФ.

Вы можете купить билеты. Я тоже их покупал. Но их можно выбросить - только живая очередь. Сначала жнщины с детьми до 3х лет, потом до 6ти, потом все остальные. А билеты на любом из этих этапов вы можете засунуть себе в задницу, в западном направлении все поезда бесплатно и билеты не работают
 
Re: Поезда эвакуации

ОНЛАЙН билеты нельзя купить?
На какие деньги я развожу?
Я что их продаю сидя в Берлине?
Как меня достает эта грызня ебанутых га ХФ.

На, читай, продавальщик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Поезда эвакуации

С билетом приоритетная посадка.
нет никаких билетов с 3 марта. НЕТ. И "продажи" их хоть оффлайн, хоть онлайн - НЕТ. Что непонятно в приведенной чехом ссылке?

В "Укрзализнице" отметили: посадка на эти поезда, как и на другие эвакуационные, приоритетна для детей, женщин и пожилых людей.

других приоритетов - не объявлено.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Поезда эвакуации

Не пизди, ты сидел в Брно и никуда не выезжал. А если выезжал, то кто тебе хуй, что ты свои билеты засунул себе в задницу. Надо было предьявить их работникам вокзала.

С билетом приоритетная посадка. А так, да с билетом в заднице и поехал. Да еще и стоя наверное.

Ты ебанутый? Моя семья ехала. 12 часов на вокзале, 9 часов на платформе на улице. Почти сутки в поезде. Поезд сломался и высадил всех в Тернополе. От Тернополя такси до Львова, ибо там пиздец. Ты мне раскаживаешь, пидор? Да я поседел, пока они до Львова доехали. Билеты у него работают, блядь :відстій::відстій::відстій:
 
Re: Поезда эвакуации

мне 62.
но я никуда ехать отсюда - не собираюсь.

Извини, но мне пока 43. Если страна будет нуждаться во мне - я приеду. Но пока отсюда я могу сделать намного ,больше, чем тупо погибнуть. Давайте не будем повторять сценарий ДНР, где массово сдаются в плен студенты и учителя
 
Re: Поезда эвакуации

Извини, но мне пока 43
я ж не тебе :) я привету, который пытается заставить 80-летних людей купить билеты (электронные). Не понимая, что билетов просто не продают.
 
Re: Поезда эвакуации

я ж не тебе :) я привету, который пытается заставить 80-летних людей купить билеты (электронные). Не понимая, что билетов просто не продают.

Продают. Мама с сестрой вчера выезжали. Приехали на вокзал с расчетом на поезд харьков-черновцы. Там им кто-то сказал, что у пассажиров с билетами будет приоритет в посадке. Сестра быстро купила онлайн. Но поезд то ли отменили, то ли хз. Но вовремя его не было и они сели на электричку до Винницы уже без билетов. Теперь пытаемся вернуть деньги за те билеты - пока безрезультатно
 
Re: Поезда эвакуации

Скажите, в поезд какой багаж разрешают. Нас трое , я дочка и мама . Разрешат на троих спортивную сумку или только маленькие сумочки с документами ?
 
Re: Поезда эвакуации

Скажите, в поезд какой багаж разрешают. Нас трое , я дочка и мама . Разрешат на троих спортивную сумку или только маленькие сумочки с документами ?

С чемоданом едут.
Не парьтесь
 
Re: Поезда эвакуации

Твоя семья ехала с билетом? Без тебя?
Наши ехали все с билетами. Предьявили работникам, их провели и посадили в вагон, вне очереди. Все мне повиг, едьте как хотите. На ровном месте говно с вами месить, делать мне больше нечего
:буе:

Моя семья, как и весь поезд, ехала без билета. Если бы билет был, они бы его выкинули, так как сели только в четвертый поезд
 
Re: Поезда эвакуации

Где почитать информацию, про границу с Молдавией? Румынией? Из Кишенева летают лоукостеры, какие варианты туда добраться?
 
Re: Поезда эвакуации

Список эвакуационных поездов из Харькова на сегодня, 4 марта
04.03.2022, 09:18
Из Харькова 4 марта отправят несколько эвакуационных поездов. Об этом сообщили в "Укрзалізниці".

Билеты на них покупать не надо: все рейсы с востока в направлении запада Украины сделаны эвакуационными.

Список поездов:

№1 Івано-Франковск - Константиновка, 11.33
№209 Харько - Черновцы, 12.25
№46 Краматорск - Ужгород, 12.36
№ 114, 142 Львов - Лиман, 14.29
№723 Харьков - Львов, 17.00
№17 Харьков - Ужгород, 15.09
№795 Харьков - Днепр, 19.27
№2 Константиновка – Ивано-Франковск, 21.08
№7 Харьков-Одесса, 21.43
№45 Ужгород - Краматорск, 22.40


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Поезда эвакуации

Список эвакуационных поездов из Харькова на сегодня, 4 марта
04.03.2022, 09:18
Из Харькова 4 марта отправят несколько эвакуационных поездов. Об этом сообщили в "Укрзалізниці".

Билеты на них покупать не надо: все рейсы с востока в направлении запада Украины сделаны эвакуационными.

Список поездов:

№1 Івано-Франковск - Константиновка, 11.33
№209 Харько - Черновцы, 12.25
№46 Краматорск - Ужгород, 12.36
№ 114, 142 Львов - Лиман, 14.29
№723 Харьков - Львов, 17.00
№17 Харьков - Ужгород, 15.09
№795 Харьков - Днепр, 19.27
№2 Константиновка – Ивано-Франковск, 21.08
№7 Харьков-Одесса, 21.43
№45 Ужгород - Краматорск, 22.40


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там есть и внеочередные, надо стоять в очереди и слушать направление
 
Re: Поезда эвакуации

подскажите такси хтз вокзал
 
Назад
Зверху Знизу