Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми orhidmi2
  • Дата створення Дата створення
китайский опыт показывает, что добираться на работу не нужно будет, т.к. ночевать будут на работе, некогда домой ездить будет... К тому-же по дороге высок риск подхватить коронавирус...
может и так ... это если еще будет кому ночевать и работать ...
В отличие от китайцев у нас доктора, медсестры и особенно санитарки - те, кому за 50, да еще с хроническими болезнями. Самый высокий риск помереть от короноовируса
 
а как им добираться на работу, и педиатрам и санитаркам и медсестрам в это время ... Не все живут рядом ..многие санитарки вообще ездят из пригорода за 50 км на работу

дома надо сидеть ,не смотрите видеообращения разных шоуменов шоу вуменов и политиков?:D
 
С района Новых домов (Дворец спорта, Армейская , Масельского) подвезу в район 2 больницы или медкомплекса на 602 м/р медиков на работу/с работы! Безвозмездно! Не обещаю каждый день, но максимально приложу усилия. Почти каждый день бываю на 602,потому по пути. Пишите. Без флуда!!!

+100
... просто интересно, какая блядина пожаловалась на сообщение? сука ты же днище тупорылое конченое, интересно чем ты руководствуешься при подобных и вообще любых действиях - что в твоей пиздаватой голове, забродившее говно?:D
 
дома надо сидеть ,не смотрите видеообращения разных шоуменов шоу вуменов и политиков?:D

а кто же тебя , бедолагу, лечить будет, продавать хлеб и молоко, возить и пр?
 
а кто же тебя , бедолагу, лечить будет, продавать хлеб и молоко, возить и пр?

А зачем?какой смысл? Что бы и дальше слушать это гавно,каким кормят наш люд и молча работать на их благо?
 
Назад
Зверху Знизу