Подтекает насос гидроусилителя руля. Есть ли смысл ремонтировать?

Если с доставкой за 24 дня то 3 987,00 грн, что тоже не мало :)
 
Я по VINу смотрю :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне когда-то человек на Vento сделал замену подшипника,просто за интерес(получил от меня неплохой коньяк-и то не хотел брать :)),т.к. мастер не хотел браться, а этот человек зашёл в гараж,услышал проблему, разобрал типо неразбираемое, и мы уже общими усилиями поставили туда новый подшипник...Так что всё относительно-смелым покоряются моря(хотя,х.з как собран твой , цена реально космос).
 
Ну я тратил где то минут 30- 50 со нятием установкой + замена сальника !
Ремонт может произвести отрок с образованием 2 класса не то чтоскотоСТОшники ссученные )))
А да и сальник где то стоит 24 гр - 50 )))))))
Секрет посадки или глубже или выше чтоб не елозило по выработке на валу а на скотоСТО одни паскуды ((((
 
Останнє редагування:
Сальник уже есть, и человек один помочь обещался :)
Вопрос лишь в том, поможет ли это, остановит ли течь?
 
Попробуй,под лежачий камень вода не течёт.
 
Да, с понедельника буду пробовать, надеюсь удастся обойтись малой кровью :)
 
Тему надо бы переименовать в Есть ли смысл покупать авто, к обслуживанию которого финансово не готов?
Что ты будешь делать, если шабанет что-то более дорогостоящее?
 
Тему надо бы переименовать в Есть ли смысл покупать авто, к обслуживанию которого финансово не готов?
Что ты будешь делать, если шабанет что-то более дорогостоящее?

в самую дырочку...:D
 
Тему надо бы переименовать в Есть ли смысл покупать авто, к обслуживанию которого финансово не готов?
Что ты будешь делать, если шабанет что-то более дорогостоящее?
Сказал, как в лужу пёрднул. То есть ты своё авто не ремонтируешь, меняешь всё сразу целыми узлами и в оригинале :іржач:
Ну-ну :)
 
Сказал, как в лужу пёрднул. То есть ты своё авто не ремонтируешь, меняешь всё сразу целыми узлами и в оригинале :іржач:
Ну-ну :)
Так и есть, меняю сразу целыми узлами и в оригинале, которого достаточно на разборках, моя старушка Е34 на большее не претендует ;)
Допустим, новую и дорогую машину я куплю только когда буду уверен, что смогу её нормально обслуживать, а не ездить на ремкомплектах и тулить туда запчасти с жигулей.

А шо делать, если руки вырасли из сраки?
Тебе виднее
 
Ты не пробовал учиться?

Для того, чтоб нормально самому обслуживать свой авто, нужно отучиться и попрактиковаться на механика, электрика, маляра, а можно доверить свой авто специалистам в своей области, людям, которые на это учились и которые этим зарабатывают.
У меня совсем другая квалификация и другая работа. А ковыряться в машине не зная всех тонкостей имхо кулибинство.
 
Для того, чтоб нормально самому обслуживать свой авто, нужно отучиться и попрактиковаться на механика, электрика, маляра, .

Это понятно!
Но что ты конкретно умеешь???

У меня совсем другая квалификация и другая работа.

Какая?:іржач:
А вообще это банальный форумный пиздежь. Когда чел кричит про свою специальность, а на деле нихуя в жизни не умеет и нихуя не знает.
 
Это понятно!
Но что ты конкретно умеешь???

Теорию знаю, смогу самостоятельно задефектовать поломку, а из практики элементарные экстренные вещи вроде замены колеса, зарядки АКБ и т.д.

Какая?:іржач:
А вообще это банальный форумный пиздежь. Когда чел кричит про свою специальность, а на деле нихуя в жизни не умеет и нихуя не знает.

Это ты сейчас по себе о других судишь? Судя по времени, которое ты тратишь на форуме это недалеко от правды.
Или это ты на правах работодателя интересуешься?
P.S.: по специальность свою я ничего не говорил, а тем более не кричал, я лишь указал что она у меня есть и она не автослесарь..
 
свой авто специалистам в своей области, людям, которые на это учились и которые этим зарабатывают.
Нет таких людей в Харькове работающих на скотоСТО все чистые гниды паскудные и твари ссученные ,их учят пялить доверчивого ктоб он ни был а работа ,работа это так сяк лиж бы как !!
Каждый стошник должен жить в норе как крыса !!
 
Назад
Зверху Знизу