подставляться

Шо там, бюджетным айтишникам из-за неопреленности ЗП задерживают? :нудно:

а ты все ищешь товарищей по несчастью. огорчу тебя - нет, не задерживают. продолжай поиски и что-нибудь тебе улыбнется :D

И принимаю его таким, каков он есть, потому что не донкихот. Да и устала я.

Да я вообще достоевский. не форумный, а сам по себе. а после принятия в мир надо что-то вносить. иначе он застынет.
 
Давеча закрыли тему про политкорректность. Хочу сказать ТС той темы следующее: "Кормить злобного тролля - нехорошо. Ему надо дать по башке, чтобы он унялся."

А о чём хоть тема была? Предлагали выселить всех негров обратно в Африку? Поддерживаю! Очень правильная и своевременная мысль! Потом будет поздно - посмотрите хотя бы, что во Франции творится!
 
А о чём хоть тема была? Предлагали выселить всех негров обратно в Африку? Поддерживаю! Очень правильная и своевременная мысль! Потом будет поздно - посмотрите хотя бы, что во Франции творится!

Поддерживаю своей зигой...) \О

Алекс, респект :ги:
 
а ты все ищешь товарищей по несчастью. огорчу тебя - нет, не задерживают. продолжай поиски и что-нибудь тебе улыбнется :D
"Товарищам по несчастью" разок задержали ЗП на неделю, когда ваши "товарищи по госслужбе" вытормаживали с выдачей свидетельств о едином налоге. Но ты продолжай всасывать и надеяться, что не одни вы такие обделённые

А о чём хоть тема была? Предлагали выселить всех негров обратно в Африку? Поддерживаю! Очень правильная и своевременная мысль! Потом будет поздно - посмотрите хотя бы, что во Франции творится!
Ты смотри, какой! Бесплатный билет в Израиль захотел
 
"Товарищам по несчастью" разок задержали ЗП на неделю, когда ваши "товарищи по госслужбе" вытормаживали с выдачей свидетельств о едином налоге. Но ты продолжай всасывать и надеяться, что не одни вы такие обделённые

ты товарищам передай, что если они хотят не совсем официальной зарплаты, то чесаться надо заранее. Может даже в очереди постоять придется. из таких же дятлов, которых ебут работодатели. так что кто всасывает - неясно.

Потрясная аргументация дефекации :апплодисм

пользуйся, я трейдмарк не оформлял :D

Всё уже украдено до нас (с)

Так что - хренли трепыхаться.

хренли. тебе - хренли.

*Я тонко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

недостаточно тонко. я тоже заметил. шифруйся лучше :D
 
Та ничо-ничо, неудачник. Сама по себе фраза "надо вносить" весьма напоминает "творить добро". Не всем дано вносить позитив. Хотя вашим правозащитникам не понять...
 
Ставлю на красное... Ф-1...
ferrari_formula1_1.jpg

Это будет взрыв...
20080601-all_114.jpg
 
Иногда диван - это просто диван... А иногда - и в глаз... Но ведь можно и по морде схлопотать, поручик... да, но диван того стоит... иначе на него бы не ставили...
sigpic121135_60.gif
 
AMICA сказав(ла):
шаблон, но всё же.... Д-1, Макс и Буг, а не пора ли вам оседлать хьюрикены соответствующих окрасок и рвануть на стрелку, а? больше толку будет наяву, с глазу в глаз, имхо...нет?

Для этого потребуется поезд, ага. И самолет.
 
Назад
Зверху Знизу