подставляться

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2008
Повідом.: 5599
подставляться

Давеча закрыли тему про политкорректность. Хочу сказать ТС той темы следующее: "Кормить злобного тролля - нехорошо. Ему надо дать по башке, чтобы он унялся."
 
Ох вы ж даёте... Ну по крайней мере я на нее не обижаюсь... Ну троллит и на здоровье... ну это я выражаю свою позицЫю по данному вопросу...) А забанить ее можна было бы не за троллизм а за оскорбления как бы... но я ебал жать на кнопку)
 
если хотел сказать ТС той темы, то мог написать, например, в репу )
 
Ох вы ж даёте... Ну по крайней мере я на нее не обижаюсь... Ну троллит и на здоровье... ну это я выражаю свою позицЫю по данному вопросу...) А забанить ее можна было бы не за троллизм а за оскорбления как бы... но я ебал жать на кнопку)

Та чего на неё обижаться? Грех смеяться над убогими :D
 
Скажу больше

А я, вот, читаю про "Their endeavor was, in fact, very similar to the post-modernist sabotage carried out in California by Frank Zappa" (мало кто знает) и слушаю Джона Маклафлина с Шакти (мало кто знает). Это к вопросу "вам нечем заняться". У меня (мало кто знает) велосипед есть, видимо поэтому я не хочу быть Велик-им в рамках форума, ведь подобное величие - мнимое, я вам как (мало кто знает) аналитик говорю. Это к вопросу иронизирования над незримо витающей в воздухе стояния позе "яетоговыше". И сейчас (мало кто знает) 0:38. Это к вопросу о скоротечности времени, ведь когда я допишу пост, уже будет 0:39.
 
если хотел сказать ТС той темы, то мог написать, например, в репу )

а мог и не написать. я хотел запостить это в тему про политкорректность, но неизвестно чья "невидимая рука" неизвестно чего этому воспрепятствовала.

А я, вот, читаю про "Their endeavor was, in fact, very similar to the post-modernist sabotage carried out in California by Frank Zappa" (мало кто знает) и слушаю Джона Маклафлина с Шакти (мало кто знает). Это к вопросу "вам нечем заняться". У меня (мало кто знает) велосипед есть, видимо поэтому я не хочу быть Велик-им в рамках форума, ведь подобное величие - мнимое, я вам как (мало кто знает) аналитик говорю. Это к вопросу иронизирования над незримо витающей в воздухе стояния позе "яетоговыше". И сейчас (мало кто знает) 0:38. Это к вопросу о скоротечности времени, ведь когда я допишу пост, уже будет 0:39.

и поэтому (мало кто знает :D ) ты написал этот короткий пост :D
 
rock concert movement #237
 

ну так, конференция психоаналитиков по вопросам переноса и контрпереноса продолжается :) и будет продолжаться, пока конфликт не будет разрешен тем или иным образом
 
хотя состав участников может меняться :D
 
ну так, конференция психоаналитиков по вопросам переноса и контрпереноса продолжается :) и будет продолжаться, пока конфликт не будет разрешен тем или иным образом

а ты сейчас подставился. между прочим. потому что мало кто знает, но мало кого это смущает. смеюсь, в смайл не влазит.

когда-то была популярная игра такая - поддавки. кстати.
 
а ты сейчас подставился. между прочим. потому что мало кто знает, но мало кого это смущает. смеюсь, в смайл не влазит.

когда-то была популярная игра такая - поддавки. кстати.

ниче не понял. нашел в гугле и послушал, что говорят там, в движении этом :)
а поддавки хороши, когда играешь один.
 
Хочу сказать ТС этой темы "ударь себя по башке и отдохни от нравоучений"
 
Не хочется спросить - что делать?
 
ниче не понял. нашел в гугле и послушал, что говорят там, в движении этом :)
а поддавки хороши, когда играешь один.

в первом приближении - это был комментарий по поводу bugmenot'а, то ли вздох, то ли смешок, то ли намёк.. ) а ты подставился под него, открылся, так сказать. Да ещё и с аналитиками :) Но это уже к последующим приближениям, несущественно.
 
Ох вы ж даёте... Ну по крайней мере я на нее не обижаюсь... Ну троллит и на здоровье... ну это я выражаю свою позицЫю по данному вопросу...) А забанить ее можна было бы не за троллизм а за оскорбления как бы... но я ебал жать на кнопку)

А я тебя ваще-то не оскорбляла. Мальчег - не оскорбление. Брехло - чистая правда. Пухлый - тож не оскорбление.

Та чего на неё обижаться? Грех смеяться над убогими :D

И правильно, чо обижаться, лучше написать что-то вроде "у вас видимо совсем дела плохи с мужем", как вы писали, это совсем не убого и весьма достойно.
 
Продолжение следует...
 
Назад
Зверху Знизу