Подстава вконтакте

Вот, что пришло мне (читаем снизу вверх):

"Kostyan
хм... я деньги не беру за такое


Иосиф
Уже спрашивал там таких подборок нет!!!

Kostyan
а не проще ли у метро купить по 10 грн за диск?

Иосиф
Пойми правильно я увидел твоё объявление в рубрике электроника вот и решил что ты сможешь мне помочь. Просто меня знакомый попросил записать ему фильмы на диски, а у меня скорость не позволяет да и отказать неудобно.Если можешь помочь то отблагодарю 15 гривен за диск!

Kostyan
Кое обьявление?

Иосиф
Привет я по поводу объявления!!!А ты фильмы под заказ записываешь?"

Не ведитесь на такое =)
 
вот уроды, уже незнают где "опрокинуть"!
 
мне тоже утюжников писал :)
 
По украинской части контакта разгулялись ребята которые просят записать им пару фильмов на диски за 15грн./диск. Из плачевного опыта моего знакомого выясняется что это ментовская подстава. После сделки к "лоху" подходят ребята и шьют ему дело о нелегальном распространении фильмов пропагандирующих культ насилия. Вот такие вот пряники :( Недавно такое сообщение пришло и мне, ниже привожу текст шаблонных сообщений и фильмы которые просят записать (ну те что упомнил из рассказа).



Фильмы: Доберман, Пила 2, 1, 3, Поворот не туда, Сорвиголовы... И что то ещё в этом духе.
Мне пришли эти сообщения от пользователя Станислав Утюжников. Заносим его в BlackList вконтакте.

Будьте бдительны!

Уважаемый, а где в законе написано про эти фильмы, напишите хоть ссылку где указаны что эти фильмы прогандируют насилие!
 
Любой фильм где есть: убийства, драки, итд.. - могут назвать пропагандирующим насилие, ибо он его демонстрирует, другое дело что это фигня по сути, ладно ещё "нелегальное распространение информации защищенной авторским правом", но про пропаганду жестокости, это уже бредятина. Если по хорошему, то пора закрыть все магазины торгующими дисками, и те конторы которые лепят на них голограмму, ибо все эти диски - нелегальная пиратка, которая пропагандирует насилие и всё прочее, но ведь никто в реальности не соблюдает законы, их приплетают как и куда попало, ради наживы.
 
Ндас..Будем знать что и такая фигня бывает
 
МУСОРА ПИДАРАСЫ!
 
блин, а какие вы объявы пишете, что вам такое приходит?
 
Кто мне запишет на диск фильм о брачных играх мертвых щенков опоссума? Готов дать 15... нет, даже 20 грн. Не развод. Отсутствие уголовного преследования гарантирую.
 
Аххаха) Я благодарен этому форуму за то, что сэкономил мне 1000 бакинских, а то и больше... Размещал я объявления вконтакте, вполне безобидны. например: продам Айфон и прочее... Приходит мне сообщение в вк от многоуважаемого Станислава Утюженникова!;))) Так и так, братуха, войди в положение запиши мне пару дисков. за мной не заржавеет! типуля по телефону такой интеллигентный..видно предводитель пропидоров))) эдакий гандончик. кароче уже все записал..но родная чуйка не подвега.. и маякнула пробей, мол чела в нете.. я так всегда делаю.. пробил и вот спасибо Харьков форум.. кароч..немного подзадрочнул типулей. которые наверн, НА МОИ БАБКИ ПЛАНИРОВАЛИ ДЕТЯМ МОРОЖЕНОЕ ПОКУПАТЬ И БЕНЗИКОМ ХАЛЯВНЫМ ЗАПРАВИТЬСЯ ИЛЬ КРЕДИТ ПРОПЛАТИТЬ.. КАРОЧ ПОСАСАЛИ)))

КСЛОВУ СКАЗТЬ ПОТОМ пытались еще равз принять.. тип баба просит хер мой сфоткать и выслать ей)))) сасите мудаки в погонах (не все люди в погонах, а именно мудаки в пагонах, те которые применя.ют эту хуету)) чтобд вас черти дрючили)))

с уважением арт
 
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про оперативно-розшукову діяльність
....
Стаття 8. Права підрозділів, які здійснюють оперативно-розшукову діяльність

Оперативним підрозділам для виконання завдань оперативно-розшукової діяльності при наявності передбачених статтею 6 цього Закону підстав надається право:
...
2) проводити контрольну та оперативну закупівлю та постачання товарів, предметів та речовин, у тому числі заборонених для обігу, у фізичних та юридичних осіб незалежно від форм власності з метою виявлення та документування фактів протиправних діянь. Порядок проведення оперативної закупівлі та контрольованого постачання визначається нормативними актами Міністерства внутрішніх справ України, податкової міліції, Служби безпеки України, погодженими з Генеральною прокуратурою України та зареєстрованими у Міністерстві юстиції України; (Пункт 2 частини першої статті 8 в редакції Закону N 2246-III (2246-14) від 18.01.2001)

Вопрос - а кто нить видел эту инструкцию? ))

Приходит мне сообщение в вк от многоуважаемого Станислава Утюженникова!

Страница была заблокирована по жалобам пользователей. Возможно, она была взломана.

гггггг
 
у меня друг тоже так попался)менты 2 штуки загадали!но как оказалось у него папа был советником президента и ментов потом крепко разьебали))зачем подставлять нормальных людей пипец что впадлу уже наркоманов или преступников ловить?

папа советник президента, а он болванки по 15 гривен пишет? где-то ты пиздишь!
 
папа советник президента, а он болванки по 15 гривен пишет? где-то ты пиздишь!

Виктор Федорович, послушайте моего совета, ходите здесь аккуратно, пол только что вымыл, скользко.
 
Назад
Зверху Знизу