Подснежники в Харькове и в Харьковской области

Вообще у нас растут пролески!
e0ghbh.png
 
Народ! В Лесопарке уже есть подснежники? Стоит ехать завтра-послезавтра или не стоит?
 
Простите великодушно, но со школы я знаю, что пролесок и подснежник - это в корне разные вещи, а данная тема как раз и называется "Подснежники в Харькове и в Харьковской области". Поэтому мой вопрос именно так и звучал. Если бы мне нужны были пролески - я бы так и спросил, но по-моему, это был бы вопрос не в тему. Если в Лесопарке их нет, то Гугл меня обманул. Буду искать еще. Если есть - с Вашего позволения подожду ответа на свой вопрос.
 
Если пролески, то есть. Вчера в районе Пятихаток:

f7hfdh.jpg


f9fage.jpg
 
Под домами вылезли раньше,хотя в Лесопарке уже есть большие.
 
в Экопарке тоже пролиски...БЫЛИ! до выходных были... а потом Харьков "отдыхать" приехал и....все :( .... повырывали подчистую :-(

спрашивается- вот нахера они вам нужны ?!? так в лесу хоть глаз радуют. а вы...повыдирали с корнями и через 20-30 мин. уже выкинули т.к. "цветочкипавялиахах"... дикари,блять! :рл:
 
Пиздос ежегодному сбору пролесков, в лесопарке уже стоят все открытые. Пока не понурые, держатся бодряком, но их уже такое количество, когда собирать бесполезно. Ну а хули - середина апреля?
 
хотя в Лесопарке уже есть большие
Тюльпаны, чи шо?
Седня лез с велом через вырубку под ЛЭП (на обычной тропе через нее была лужа по щиколотку, в которой лежал сугроб:eek:, хотя это самое солнечное и продуваемое место на моем маршруте), а там их обычно всегда дохрена - ни одного не заметил, но правда и не сильно старался.
 
Можно "поохотится" с фотиком или обьективом мобильного,а не рвать и вытаптывать.
 
Пиздос ежегодному сбору пролесков, в лесопарке уже стоят все открытые. Пока не понурые, держатся бодряком, но их уже такое количество, когда собирать бесполезно.

Не скажи, не скажи. Рвут, продают,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обитателям зоопарка.

c4hfbb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу