Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 3169
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 3169
Во блин,трек на рельсах.Так что,лучше всё таки аккумулятор?
Потом можете для полного успокоения взяться за кран и провод одной рукой, проверить как оно.