• Автор теми Автор теми Misha_K
  • Дата створення Дата створення
Ха-ха! Рецепты автору выписаны точно :)

klio сказав(ла):
Как всегда все опошлили! Упражняемся в задрачивании???

А Вы надеялись в этом разделе читать рождественские истории? :)
 
Правильно, Миша, не хрен здесь мяукать котам всяким разным!!!
Удачки ему в лапы - хай идёт рыбу ловить!!! Рыбу - котам, а склизкую смазку с рыбы - тебе!!! :-) :-) :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Попробуй положи её на пол и наступи, ну как скользко...
Вот так, перед сексом, ананизмом намазал свой фало-эмитатор и вперёт......->>>;)
Перед злоупотреблением охладить.:-)
 
Kin2Ki сказав(ла):
Попробуй положи её на пол и наступи, ну как скользко...
Вот так, перед сексом, ананизмом намазал свой фало-эмитатор и вперёт......->>>;)
ааа... а я думала ты хочешь предложить рецепт нового блюда из шкурок бананов... ну шо б не выбрасывать добро... :-) :-)

Перед злоупотреблением охладить.:-)
... или все-таки о кулинарии?:-) :-)
 
лол.. а как же вазелин!? Или масло для швейных машинок (продают на лотке где все по 50 коп.) При сильном нагреве лучше имхо литол, он не горит..
 
... или все-таки о кулинарии?:-) :-)[/QUOTE]
Впринципе по завершению процесса полученную жидкость можно попробывать смешать с банановыми жкурками, :-) может получится какоенибудь ЖЕЛЛЕ. Сам не знаю, не пробовал, :confused: но если Misha K попробует, то может потом поделится осюсениями.
:-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу