Подскажите! Санаторий для беременных "Высокий"

Девченки кто там был, расскажите, какие вещи туда нужно брать с собой? Брать ли свою постель и т.д.? Вчера стала счастливой обладательницей путевки и во вторник стартую...

И еще вопрос: в каком корпусе и на каком этаже лучше поселиться?
 
отдохнуть можно,процедуры не плохие и кормят тоже хорошо,правда что-то в еду добавляют потому как все время хочется есть(при домашнем питании такого голода нет),по УЗИ хороший спец приезжает.
 
Завтра тоже туда жену повезу, надеюсь ей понравится:)

кстати, а какому времени нужно приезжать на заезд в первый день?
 
Почему вы все пишете что во вторник!!!!!!
Путёвка выписана на 26.05 число и по 18.06...верно же!!!!!!??????
Я тоже в пятницу получила путёвку....и там чёрным по белому написано с 26!!!!
 
Почему вы все пишете что во вторник!!!!!!
Путёвка выписана на 26.05 число и по 18.06...верно же!!!!!!??????
Я тоже в пятницу получила путёвку....и там чёрным по белому написано с 26!!!!

Сомневаюсь я. Возможно у Вас описка. Заезд завтра, а следующий будет после выезда этой партии отдыхающих с санатория.
На бланке напечатано 13 число, поверх него ручкой чёрной написано 25.
Может в Вашем случае имеет место быть простая человеческая описка.

у нас в путёвке написано с 25 по 17.
 
Нет,я всё выяснила)))Позвонила Галине Николаевне-которая выдавала путёвки и всё правильно они поделили заезд на 2 дня)))))25 и 26))просто вы заезжаете раньше)
 
Вот и славно. Мы уже сегодня заехали. Пока довольны. В номерах чистенько, отношение дружелюбное у обслуживающего персонала.
 
А случайно никто не знает когда следующий заезд, а то я от майской путевки отказалась, интерестно попаду я ещё на следующий заезд.
 
Спасибо, надеюсь тоже туда попасть. Вам приятного отдыха и хорошей погоды.
 
насчет " полежать в стационаре дневном или больнице" - была в Высоком 2009 в мае, мне говорили, что ехать можно с 12 недель, я динамила работу, поэтому пришлось полежать на сохранении ( но и показания к сож. были ).
Но нам там потом говорили, что загружены они всего на 50%, поэтому всех, кто хочет, при возможности, даже без всяких стационаров, а просто по факту официальной беременности, т.е. если стоишь на учете в поликлинике, с радостью возьмут. И даже просили звонить, если что-то не сростается с врачем или справкой - они помогут.
Завтра найду телефон и имя того к кому обращаться, если нужна помощь.

А случайно никто не знает когда следующий заезд, а то я от майской путевки отказалась, интерестно попаду я ещё на следующий заезд.
Там нет такого обширного заезда, люди поступают небольшими партиями практич. каждый день и путевки тоже на каждый последующий день.
 
девченки подскажите до какого срока можно туда попасть, а то у меня сейчас маленький срок, а хочется уже когда в декрет тогда и в санаторий!?
 
Там нет такого обширного заезда, люди поступают небольшими партиями практич. каждый день и путевки тоже на каждый последующий день.

Не согласен с Вами.
Настоящий заезд был осуществлён за 2 дня, т.е. перая партия 25 мая, а вторая 26 заехали, соответственно через 24 дня (если не ошибаюсь) так же организованно и покинут санаторий.
На настоящее время загрузка плотная, возможно из-за длительного отсутствия путёвок.
 
А вот и я)))приехала домой на выходные)))сегодня опять обратно в санаторий!!!
загрузка действительно полная.....все номера в плотную!!!!еда-действительно офигенная-по графику))Процедуры не напрягающие-помагающие,общение с девчёнками себе подобными супер...все такие на позитиве)))Правда некоторые чп случались за это время-двух увезли под утро(разные дни) в больницу,одна из них родила на 8месяце-по моему-мы всем корпусом переживали))))но вроде всё нормально)))и одна с гибсом сейчас ходит(((а в целом всё ок....специалист по узи действительно классный,и стоматолог у них хорошая-иду к ней завтра зубы делать))а по поводу скучно!!!-я уже на третий день раззнакомилась и общалась почти со всеми девочками своего этажа в корпусе 10))вот звонили девчёнки сегодня-уже ждут)))записала телефоны всех,договорилась сообщаться кто когда родит)))))и книги читаю))так что если ты общительная-то не скучно)))
вообще не готовишь,не убираешь за собой посуду,не моешь,комнаты убирают за тебя....спи сколько шочешь,ешь,гуляй,общайся....вообщем-офигенный отдых перед родами и дальнейшим послеродовом периодом)))
а принимают кстати до 34 недели,то есть если есть 34-то дадут в первую очередь...некоторые выедут с санатория и рожать))))
Вообщем всё офигенно))
 
Останнє редагування:
Ходила я сегодня в областную поликлинику,пришла к Галине Николаевне,а она мне сказала что она этим не занимается!Что там в один определенный день на недели принимают беременных по поводу путевок-комиссия,а не она!А она кардиолог
 
Галина Николаевна-это гловный начмед санатория.....Обласная поликлиника на Галана 6, 2этаж, там стеклянная дверь и очередь....по пятницам коммисия для приёма в санаторий........Кому очень хочется и надо то 7464938
 
Что за паника, я хотела заранее а мне мой врач сказала что я туда без проблем попаду и можно не спешить. я планирую поехать в июле. отзывы о санатории слышала только хорошие. Подруги ездили все очень очень довольны. тел санатория 7464440, 7464640.
 
я была с середины августа, до середины сентября прошлого года, отдых релакс, есть возможность отдохнуть от всего и вся, природа красивая на озеро идите, книжки почитать, побездельничать, сил набраться. Бывало скучно, но вконце концов, такой размереный отдых мамочкам и нужен.
 
была в апреле- все классно, музычку расслабляющую послушать, чаек попить -только чаек такой расслабляющий что после недели приема такая слабость возникла- пришлось бросить его употреблять. Скучновато конечно, но после напряженки на работе самое оно. А заезды у них по вторникам и средам на выбор кому как удобнее. А от ничегонеделания действительно аппетит просыпается, да так что через недельку уже стараешься все не доедать. В общем молодцы они, и персонал хороший дружелюбный- хоть и не платят им зарплаты во время.
 
Назад
Зверху Знизу