Подскажите самый классный театр в Харькове?

На сайте ДА нет информации по Сорванцам, а ссылка в контакте не найдена :(

Театры в доме актера: Может быть, Новая сцена, Театр 19 и т.д. Очень интересные, креативные молодые актеры. Музыкальные спектакли (мюзкл) в театре Мадригал. А содержание спектакля можно посмотреть на сайте театра и выбрать по вкусу.
Не соглашусь с вами, что все спектакли в ДА хороши, на сегодня там около 18 театров, есть хорошие, а есть такие, после которых жалко потраченного времени. Лучше посещать те, которые рекомендуют ваши друзья и знакомые. Да и вкусы разные у зрителей. Мне, например, не понравился спектакль Новой Сцены Мужчины на грани нервного срыва, ну вообще не зацепило....А вот театр Может Быть Город Знакомств очень понравился.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Театр на Жуках.
Смотрел их "Курочку Рябу", пропущенную через языковые теории Витгенштейна. Очень необычно )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харькове много театров как классических, так и современных. Старожилы еще в силах, а молодежь блистает креативом. Театр 19 - как раз уже и не молодежь, но и старожилом не назовешь. Как раз достаточно опыта и профессионализма.
 
Премьерный спектакль "МАНЮНЯ" от "Соранцов"

:)В Харьковском Доме Актера, 20 и 27 февраля, в 14:00, Народный Детский Театр "Сорванцы" представляет Вашему вниманию ПРЕМЬЕРУ спектакля "МАНЮНЯ" по роману Наринэ Абгарян.
:eek:Приглашаем Вас окунуться в прошлое и увидеть историю веселого, счастливого и самую чуточку хулиганского детства подружек Наринэ и Манюни. Приходите, и как и герои нашего спектакля никогда не теряйте умение радоваться жизни:D!
Ссылка ВК: *******/event114091512
 
Останнє редагування:
Кто интересуется. "ПОЭТИЧЕСКИЙ ПОЛЁТ" 20 марта в воскресенье в 14:00 в Доме Актера. Приходите.
Благотворительный взнос : 35 грн.
Для групп возможна скидка.
Бронирование билетов по телефону 099-509-05-78
 
Повторюсь, но исключительно ради Истины: постановщик спектакля по пьесе Клода Манье "Блэз" в харьковском театре им. Т.Шевченко - О.Русов.


Мух, а ты сам-то в театре им.Пушкина давно был (на спектакле, в смысле)? ;)
Про Музкомедию я уж молчу... :rolleyes:
Ну, давненько, а в музкомедии в года два назад был, но я не упал, меня уронили:).
 
Безумовно, найкращий театр в Харкові - P.S. театр на Гіршмана. Кожна їхня вистава - шедевр театрального мистецтва. Але й про квитки раджу потурбуватися місяці зо два наперед.
В театрі Шевченка безумовно раджу подивитися на малій сцені "Безіменна зірка", "Віолончель", "Прощай, Юдо", "Дорогоцінна Памела", з розважального - "Сто тисяч", на великій сцені - "Язичники", "Продавець дощу", з розважального - "Примадонни", "Смішні гроші", "Жениха викликали?".
В Будинку актора найкращий театр - "Может быть", також варті уваги "Театр Марії Коваленко", "Театр 19", "Нова Сцена". В інших театрів також є дуже сильні вистави, наприклад, як згадуваний тут "Поэтический полет", яка буде цікава не тільки школярам, а й дорослим.
В театрі "Мадрігал" - вистава "Дыши", також там ставлять видовищні мюзикли з розкішними костюмами й декораціями.
 
МДТеатр очень рекомендую, скучно не будет:) вход бесплатный, по предварительной регистрации
 
Советую театр имени Шевченка)
 
чтобы было весело нужно в музкомедию идти.
 
КЛАССИКА - в театр Пушкина и театр Кукол (там оказывается не на всех спектаклях.премьера кукольный показ).

Вы говорите, с девочкой, сколько ей лет = если детский можно сходить в еврейский центр бейтдан - там детский показ)) позвоните в бейтдан))


хорошего настроения
 
Сколько я уже обходила театров, на, как по мне, один из самых достойных в городе это театр "Может Быть" в Доме Актера. Все постановки просто прелесть! Одна "Империя Ангелов" чего стоит!! Вот 13 июня уже в 3й раз иду на "Историю Любви")))Замечательный)
 
Сколько я уже обходила театров, на, как по мне, один из самых достойных в городе это театр "Может Быть" в Доме Актера. Все постановки просто прелесть! Одна "Империя Ангелов" чего стоит!! Вот 13 июня уже в 3й раз иду на "Историю Любви")))Замечательный)

Вот тут не поспоришь, от державного выгодно отличается более свежим репертуаром. Вот эти все Леси Украинки и иже с ними, конечно, интересны, но сколько можно?
 
Вот тут не поспоришь, от державного выгодно отличается более свежим репертуаром. Вот эти все Леси Украинки и иже с ними, конечно, интересны, но сколько можно?

А где можно посмотреть, что там сейчас демонстрируют?
 
А где можно посмотреть, что там сейчас демонстрируют?

В интернете есть сервисы, которые показывают все театральные события города.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Kvitok и подобные сайты.
 
Останнє редагування:
Недавно открыла для себя ТЮЗ. Там по четвергам спектакли для взрослых. Очень понравилось! Единственное но-это плачевное состояние театра, похоже , что ремонта там не было с дня открытия Но все сглаживает игра актеров, забываешь обо всем :любов:
 
Назад
Зверху Знизу