Подскажите самый классный театр в Харькове?

На мой взгляд лучший театр - "Мадригал" ! удивительно, почему про него здесь ничего не написано
Вот даже темка есть, но лучше читать с конца, так сказать свежие отзывы
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=403228&highlight=%EC%E0%E4%F0%E8%E3%E0%EB
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мюзикл "Дон Жуан" впечатлил меня навсегда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, хочется еще пойти не раз и не два :)
 
Останнє редагування:
На мой взгляд лучший театр - "Мадригал" ! удивительно, почему про него здесь ничего не написано
Ну почему же так уж сразу ничего?
Вот уже и написано.
Вами. ;)
А мною процитировано... :rolleyes:

Да, театр замечательный.
По крайней мере, был таковым, имхо, лет 5 назад, когда лично я ещё достаточно регулярно его посещал.
Про сейчас ничего не скажу - не в моих правилах судить по тому, что "Рабинович мне напел"(с)
 
Останнє редагування:
Театр 19 и новая сцена
 
Театр "KIMHATA T" - замечательные талантливые ребята! Репертуар на сентябрь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я уже несколько раз была в театре Шевченко, всегда билеты заранее покупаю на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, мне нравится и сама обстановка театра и атмосфера приятная, взяла билеты на "Он моя сестра" на 28 число, сходим с друзьями поулыбаемся, говорят смешно и инетересно по отзывам
 
Лучший театр в Харькове - театр им. Т.Г. Шевченко, как по игре самих актеров, так и по постановкам спектаклей. Единственное, чего ему не хватает - это ремонта. Интерьер там оставляет желать лучшего. А вообще - любой спектакль в этом театре как на большой, так и на малой сцене - достоин внимания.
 
Все спектакли театров в Доме Актера

Театры в доме актера: Может быть, Новая сцена, Театр 19 и т.д. Очень интересные, креативные молодые актеры. Музыкальные спектакли (мюзкл) в театре Мадригал. А содержание спектакля можно посмотреть на сайте театра и выбрать по вкусу.
 
рекомендую театр Пушкина, только исключительно постановки заслуженного деятеля искусств Украины А. АРКАДИНА-ШКОЛЬНИКА.

Клинический случай(это комедия)
21 октября 19:00.

в театре Шевченко еще остались его постановки: Блез, Примадонны, Зойчина хата и т.д.

очень рекомендую. не пожалеете и , возможно станете заядлым театралом:)
как я(после посещения этих спектаклей)
 
Повторюсь:
Ну, там всегда вахтерская гильдия была нетрадиционной ориентации, но хороший спектакль кроме как там Шевченко особенно Бэрэзиль, в кукольном или в частных театрах, типа театра Бойко негде посмотреть:(.
А Пушкина:суперечка:? еще бы музкомедию присоветовали:фак:.
 
...заслуженного деятеля искусств Украины А. АРКАДИНА-ШКОЛЬНИКА...
...в театре Шевченко еще остались его постановки: Блез....
Повторюсь, но исключительно ради Истины: постановщик спектакля по пьесе Клода Манье "Блэз" в харьковском театре им. Т.Шевченко - О.Русов.

Повторюсь:А Пушкина:суперечка:? еще бы музкомедию присоветовали:фак:.
Мух, а ты сам-то в театре им.Пушкина давно был (на спектакле, в смысле)? ;)
Про Музкомедию я уж молчу... :rolleyes:
 
Театр P.S. "Пригоди ведмедика панди" и "Калека с острова Инишмаан" - лучшее у них.
 
Театр на улице Красина! Была уже много раз ,и всегда оставалась в восторге!
 
Театр на улице Красина! Была уже много раз ,и всегда оставалась в восторге!
Машенька, театр на улице Красина- это, надо полагать, харьковский Дом Актёра им. Леся Сердюка?
Да, театров в нём подвизается много - не один десяток даже, да и спектаклей у некоторых из них далеко не один - так что ходить не переходить.
И многие спектакли действительно не могут не вызывать восторг, таки да! :клас:
Хотя и не все. :rolleyes:
Поэтому Вы бы как-то конкретизировали, что ли...
 
Театр " Может быть"- Империя ангелов, в Пушкина- Лист ожидания( сейчас не играют, а жаль(.)
 
И многие спектакли действительно не могут не вызывать восторг, таки да! :клас:
Хотя и не все. :rolleyes:
Поэтому Вы бы как-то конкретизировали, что ли...

:D
подпись мне Ваша понравилась:клас:
В Доме Актера 6 февраля будут выступать "Сорванцы". Театр то это детский, но в этот раз будут показывать не детскую постановку "Поэтический полет". Посмотрите. Дети играют хорошо
 
В Доме Актера 6 февраля будут выступать "Сорванцы". Театр то это детский, но в этот раз будут показывать не детскую постановку "Поэтический полет". Посмотрите. Дети играют хорошо
Знаю этот театр. И с Еленой Павловной довелось довольно тесно общаться (пусть даже порой это общение и оставляло некий... м-м-м... осадочек... :rolleyes:).
Как-никак, 2 года делили одну сцену.

Насчёт их недетских постановок - так ведь Зимы не будет тоже уж никак не чисто детский спектакль.
Впрочем, и играют\играли там далеко уже не дети.
И, надо сказать, играют\играли здорово! :клас:

А "Поэтический полёт" - это который по Рожденственскому и Ахматовой? тот, которым Сорванцы не так давно защитили звание Народного Театра?
Так там тоже вроде не малышня играет (как, например, в Маугли, Рони, Ираиде, Емеле, Руслан-и-Людмиле etc).

Спасибо за "наводку". 6 февраля, говорите? в ДА?
Буду свободен - возможно, и приду посмотреть.
 
:D
В Доме Актера 6 февраля будут выступать "Сорванцы". Театр то это детский, но в этот раз будут показывать не детскую постановку "Поэтический полет". Посмотрите. Дети играют хорошо

Да, "Поэтический полет" состоится 6 февраля 2016г.(суббота) в Доме Актера, ул. Красина 3.
Начало в 15:00.

Вот ссылка на мероприятие *******/event111672834 и видео www.youtube.com/watch?v=xsF7aN6mVl8
 
Останнє редагування:
Знаю этот театр. И с Еленой Павловной довелось довольно тесно общаться (пусть даже порой это общение и оставляло некий... м-м-м... осадочек... :rolleyes:).
Как-никак, 2 года делили одну сцену.

:):yahoo:

Насчёт их недетских постановок - так ведь Зимы не будет тоже уж никак не чисто детский спектакль.
Впрочем, и играют\играли там далеко уже не дети.
И, надо сказать, играют\играли здорово! :клас:

Собираются ставить опять

А "Поэтический полёт" - это который по Рожденственскому и Ахматовой? тот, которым Сорванцы не так давно защитили звание Народного Театра?
Так там тоже вроде не малышня играет (как, например, в Маугли, Рони, Ираиде, Емеле, Руслан-и-Людмиле etc).

Да, этот
Играют все те же. Это старшая группа. Но там есть и 11 летние, и 16 ти

Спасибо за "наводку". 6 февраля, говорите? в ДА?
Буду свободен - возможно, и приду посмотреть.
И я приду. Сыну 16. Самый старший на сегодняшний день. Закончились выступления в новогодние каникулы и он ушел из театра:(
Правда 6 февраля еще раз выступит
Подпись про священную войну понравилась
 
Назад
Зверху Знизу