Подскажите роддом, где хорошо сделают кесарево сечение

Довольна тоже 4 роддомом,родила двоих пацанов и оба кесарево.Не договаривалась ни с кем в обоих случаях.Просто стояла там на учете.Ложилась зараннее и оперировали дежурные врачи.Хочу сказать,что делают не хуже и ответственности несут не меньше ,чем те которым платим.Между родами разница-5 лет,последние были год назад.В обоих случаях довольна.
 
Алена, я не знаю, на что вы расчитываете? спросить совета-это дело хорошее, но согласитесь, что вам сейчас назовут десятки фамилий врачей-гинекологов. и вы пойдете к тому, о ком больше отзовутся или с помощью жребия?
тогда я готов вписать еще одного человека. моя жена рожала у него. мы остались очень довольны. Зламанец Василий Иосифович. работает в 7 роддоме недалеко от пл. Руднева. мы обошли приличное количество врачей, но остановились все-таки на нем. он внушает доверие и спокойствие.

а вообще отбросьте страхи в сторону-все мы из тех ворот вышедшие.
 
Девочки, может кто-то подскажет по собственному опыту: мне нужен хороший роддом, а может даже и врача сразу порекомендуете, где можно наблюдаться во время беременности и сделать кесарево сечение только не по направлению врача, а по собсвенному желанию и заявлению. Всем заранее благодарна.

По собственному желанию делать кесарево незаконно (врачам), эта операция делается по медицинским показаниям., если они у вас есть - полный вперед к тому же Зламанцу (7 роддом) по отзывам хороший врач, если нет и вы хотите что бы врачи их вам придумали - то я думаю что любой не слишком уважающий себя врач и не очень хороший специалист их вам напишет (не знаю стоит ли доверять только таким врачам проведение операции), лично мне конечно мотивов таких женщин не понять.
 
Алена, я не знаю, на что вы расчитываете? спросить совета-это дело хорошее, но согласитесь, что вам сейчас назовут десятки фамилий врачей-гинекологов. и вы пойдете к тому, о ком больше отзовутся или с помощью жребия?
тогда я готов вписать еще одного человека. моя жена рожала у него. мы остались очень довольны. Зламанец Василий Иосифович. работает в 7 роддоме недалеко от пл. Руднева. мы обошли приличное количество врачей, но остановились все-таки на нем. он внушает доверие и спокойствие.

а вообще отбросьте страхи в сторону-все мы из тех ворот вышедшие.
Что-то мне подсказывает, что Алёна-то уже родила...ещё год назад))))
 
я просила сделать мне кесарево, когда находилась в 4-ом роддоме у Железнякова, были к этому показания (ребенок попой вниз и два обвития вокруг шеи), но он отказал, сказал ребенок не крупный сама родишь. хотя до этого наблюдавший меня врач сказала только кесарево. Железняков врач толковый и действительно прошло все хорошо.
но потом я узнала, что у них своя статистика в которой должно быть как можно меньше кесарево. может мне просто повезло,я не знаю. но некоторых врачей в 4-ом надо еще уговорить. в любом случае думаю деньги всё решат. его номер могу скинуть в личку.
 
Делал в 1-м, осталась очень довольна, и врачем, и анастезией, и всем остальным. Вот только насчет "по-желанию" не знаю...у меня были серьезные показания. Если хотите скину тел. врача в личку))))
 
Я против "кесарева без показаний". Ребенок должен пройти психологически естественный путь родов. А кесарево без показаний - это хрень какая-то. Я заметила, что многие наши женщины сочкуют и попросту бояться родовой боли, схваток и т.п. Ну, конечно, укольчик сделали, уснула, проснулась, а ребеночек вот он...
Я рожала 2 года назад сама, без кесарево. Роды длились 29 часов, было больно ужасно, но я ни капельки не пожалела, что рожала сама. Роды - это адская работа для роженицы, а многие трудиться попросту не хотят... И очень жаль!
 
жена рожала в 4, кесарила Сологуб дура полная, наркоз сделали хорошо но эта коза зашла проверить состояние только через 3 суток, полная безответственность и пофигизм, хорошо хоть дежурний врач через сутки призначил обезбаливающие. Девочки если дорожите здоровьем низачто не попадайтесь в ее гнилые руки
 
Боюсь спросить у недавно отписавшихся: а вы дату старт-поста видели?
 
пишу для тех кто сейчас читает и интересуется,например как Вы "13 чертенок"
 
У меня подруга делала кесарево в железнодорожном, осталась очень довольна (врача, правда не знаю). Я сама делала 2 раза кесарево в 4 роддоме на Салтовке у врача Салтовского Д.В., осталась очень довольна, но я не уверена, что он ведет беременность. Скорее всего, придется становиться на учет у другого врача (в роддоме есть женская консультация, я думаю к кому обратиться посоветует сам Салтовский).
Хотя, учитывая, что в консультацию ходить приходится ходить довольно часто, я бы все же становилась на учет по месту жительства. А с врачом познакомилась бы заранее и обращалась бы в спорных вопросах или если станет вопрос о дополнительных обследованиях/УЗИ.
И да, кстати, о Гюльнаре Шалвовне тоже слышала только хорошее, но насколько знаю, у нее дороже.
Еще один нюанс: у нас с конца мая роддома массово закрываются на генмойки и ремонты, так что если рожать предполагается позже середины мая, надо этот вопрос прояснить заранее, чтоб не попасть впросак.
 
вообще по кесаревому сечению хорошо "выступает" 6-ой роддом, и по эпидуральным анестезиям тоже
 
пишу для тех кто сейчас читает и интересуется,например как Вы "13 чертенок"

Спасибо, но у меня два кесарева в анамнезе уже имеются))))

вообще по кесаревому сечению хорошо "выступает" 6-ой роддом, и по эпидуральным анестезиям тоже

Не, в 6-м сейчас наоборот самый низкий процент КС. Рожают все "нестандартные" - ягодичные, с рубцами после предыдущего КС и т. п.
 
Спас жизнь мне и моему ребенку, врач 1 роддома, ему очень благодарна, было кесарево, все быстро и профессионально, если надо фамилию напишу в личке, чтобы не говорила, что реклама
 
Мне делали кесарево по показанию(рожать естесвенным путем нельзя было), в 4роддоме врач Салтанова Наталья Александровна,без договоренностей,врач очень хороший,:клас:осталась довольна..
 
девочка,наверное, уже родила. Но советую 4 роддом. Даже без детег не бросят и хорошо отнесуться.
 
вообще по кесаревому сечению хорошо "выступает" 6-ой роддом, и по эпидуральным анестезиям тоже

2 года назад... показания для КС... ттак получилось, что рожать пришлось по скорой в 6м роддоме... продержали около 18 часов в схватках... типа "родишь сама"... результат: вкатили сначала эпидуральным, а потом в догонку общий, т.к. де угадали с дозой предыдущего... сутки ноги не чувствовала!!:eek: шов превратился частично в келоидный рубец + высоко разрезали и косо(((
так что я, мягко говоря, не поддерживаю...
 
2 года назад... показания для КС... ттак получилось, что рожать пришлось по скорой в 6м роддоме... продержали около 18 часов в схватках... типа "родишь сама"... результат: вкатили сначала эпидуральным, а потом в догонку общий, т.к. де угадали с дозой предыдущего... сутки ноги не чувствовала!!:eek: шов превратился частично в келоидный рубец + высоко разрезали и косо(((
так что я, мягко говоря, не поддерживаю...

даже если не делать общий наркоз, а только эпидуральную анестезию - ноги потом точно так же сутки не чувствуешь:( вобще, страшное ощущение, будто парализовало! ещё и спина потом болит 2 года.
 
я не согласна, мне делали эпидуралку+общий, ноги стала увствовать спустя 8 часов, это все индивидуально.
 
Назад
Зверху Знизу