подскажите, плиз, собираються ли в Харькове ПСП геймеры?

читаю ваши посты, возник один вопрос. Вы хоть раз собрались?)))
 
Мы с Костей (Sedelnikov_KA) сегодня в Пузатой встретились. Он мне диски принес с играми. За что ему мегариспект! Протестили прогу для передачи файлов по вафле. За 35 минут удалось перекинуть образ в 842 метра размером, что уже неплохо. Затем он был благополучно запущен и немного покатали в него же (NFS Undercovered). Прикольно. В понедельник встретимся на Советской возле "Холодильника" и пойдем скорее всего опять же в Пузату. Так как геймеров собирается мало то проблем с местом не будет. Кто захочет - сможет присоединиться. Для этого пишите мне в личку - дам свой номер.
 
Да... Вот я как на зло заболел. У меня воспаление среднего уха и мне вообще капец по всем направлениям..
kenwood00 - я бы обязательно пришёл, хотябы ради поддержки активиста, такого как ты, но я и 100 метров не могу пройти по улице (расстояние до поликлиники) без острой ушной боли...
Вот такое западло. Думаю до четверга очухаюсь, а может быть и нет.
Насчёт цента: чем на устраивают Маки?(макдоналдс). Нас же вроде не армия, а человек 5 и вафли там есть.

Если вычухаюсь до четверга то приглашаю всех в Мак на научной в 18.30.
Берём PES2009, Flatout, и что-то ещё (ещё есть время обсудить).

Даже если никого не будет, я сам тупо просижу и провтыкаю, поиграю например в Сокер(PES2009)...
 
Мак тоже неплохо...но Дафи как-то....просторнее +) А ПХ после одного события,которое не стал описывать в блек листе,для меня не самое лучшее место :)
 
Тротл- выздоравливай.
 
Пацаца!!! Я теж хочу з вами, але я не Харківський (мало чого знаю по Харкову). У мене на псп є тільки моторшторм, нфс шифт, резістенс і сул калібур. Я б у мотор і сул калібур з вами поганяв залюбки.
 
як запустив моторшторм?яка проша? хД
 
Скачав пропатчену версію для 5.00 М33-4 (у мене така)
 
Господа! Далась вам та вафля! Скорость в общественных заведениях не ахти. Исошки не покачаешь. В чем смысл ?
 
Коротше, говоріть де і коли, якщо нічого не завадить, я під"їду (тільки скажіть як дістатися).
 
Совьет,по вафле можно поиграть команда-на-команду с кем-то в инете.
Помню делали так в киллзону 3х3 ;)
 
Я б у Резістанс пограв по вафлі. Дома грав, було прикольно)
 
Если вычухаюсь до четверга то приглашаю всех в Мак на научной в 18.30.
Берём PES2009, Flatout, и что-то ещё (ещё есть время обсудить).

Даже если никого не будет, я сам тупо просижу и провтыкаю, поиграю например в Сокер(PES2009)...

мак на научке - классно... лично мне рядом с работой...

Вот все кричат - Флетаут!!!! Ну хотел себя пересилить, целые выходные пытался в него играть, ну как так можно... Это же не гонки, а какой то вздроч...ну не возможно в них играть...Если кого-то обидел, то уж простите, но погонять в миднайт клаб или в НФС было бы поприкольнее, так как это -
"гоночные симуляторы"...

И может кто знает, такой вопрос задам - Можно ли в ПЭС напрмер, играть 2х2, чтоб по два человека в команде... Это чисто спортивный интерес...

Renegade, ну как , пошел тот образ НФС-шифт, на который я тебе сцылу давал???


Ах, да!!! Еще... Чуть не забыл... Гуляли с женой в субботу, потянул ее в Даффи, посидели на втором этаже(та самая "потенциальная точка сборки ПСП-гамеров" ), посидели, там внатуре уматно, инет и вправду халявный, сигнал отличный, а вот скорость самого и-нета, это конечно что то(в смысле никуда не годится)... Что еще прикольно было, там живая музыка играла(недалеко на подиуме сидели два музыканта, один на гитаре играл, а второй на флейте,прошу не путутать с кожаной-простая музыкальная флейта)... Короче мне понравилось, там действительно прикольно...
 
Останнє редагування:
что лучше?
а) собираться в центре без интернета
б) не собираться в Дафи с интернетом
 
но погонять в миднайт клаб или в НФС было бы поприкольнее, так как это -
"гоночные симуляторы"...

Не пиши таких глупостей пожалуйста.

Renegade, ну как , пошел тот образ НФС-шифт, на который я тебе сцылу давал???

Нет. на 5.00М33-6 не пошел. После переформата карты не пошел. После прошивки на 5.50-GEN-b не пошел. ХЗ что делать. Из всех встречавшихся мне игр не пошел только шифт и менхант... Правда карта палёнка, да... Переформат в картридере не помог.

Ах, да!!! Еще... Чуть не забыл... Гуляли с женой в субботу, потянул ее в Даффи, посидели на втором этаже(та самая "потенциальная точка сборки ПСП-гамеров" ), посидели, там внатуре уматно, инет и вправду халявный, сигнал отличный, а вот скорость самого и-нета, это конечно что то(в смысле никуда не годится)... Что еще прикольно было, там живая музыка играла(недалеко на подиуме сидели два музыканта, один на гитаре играл, а второй на флейте,прошу не путутать с кожаной-простая музыкальная флейта)... Короче мне понравилось, там действительно прикольно...

плюсстопяцот
 
Я почти выздоровел (Ренегат - спасибо за пожелания). Предложение моё остаётся в силе 18.30 в маке на научной. Из игр - уже точно PES2009, есть у меня ещё FantasyStar, Флетаут, два гта, какие-то гонки, которые предложили здесь и андеграунд. А да, и моторшторм, правда он отстойный оказался.
Записал диск с FantasyStar, принесу на встречу (кто-то заказывал помню).

Ещё одно замечание: давайте играть в то, где можно применить тактику ну или хотя бы всё понятно и разборчиво, а не так, что балаган полнейший, не поймёшь кто где и чем он занимается.
Вот например PES2009 - идеал, это 11 чуваков в сети (или хотябы 8), раздать каждому по игроку и .... попробовать победить хоть кого-нить... Всё ясно, видно, понятно. А моторшторм - балаган полнейший, огромные пейзажи и крошечные гонщики и машинки - как-то не очень...
 
в футбол в последний раз играл в хз каком году еще на ПС1. Была это фифа 99

Фентези стар поставил, както не сильно вспечатлил... МБ по сети будет интересней, хз хз.
 
]


Нет. на 5.00М33-6 не пошел. После переформата карты не пошел. После прошивки на 5.50-GEN-b не пошел. ХЗ что делать. Из всех встречавшихся мне игр не пошел только шифт и менхант... Правда карта палёнка, да... Переформат в картридере не помог.

Прикинь, у меня на Трэшке (3000) на 5.03 м33 пошел с первого раза... И в Манхант я играл уже... Это сто пудово карта...
 
Назад
Зверху Знизу