подскажите, плиз, собираються ли в Харькове ПСП геймеры?

и ещё много чего не пойдёт. Пора переползать на 5.50, многие игры требуют новую версию прошивки.
 
Завтра приходит кто-то?
Мак на научной 18.30

Ответ конечно не многое изменит, просто для интересую
 
завтра не могу, учеба в 6 заканчиваеться
 
Завтра приходит кто-то?
Мак на научной 18.30

Ответ конечно не многое изменит, просто для интересую

А ты сам то хоть будешь??? За посещаемость этой "точки" отвечаешь ты:D
Если надумаешь, пиши телефон в личку или в асю (450884011), я подползу после работы... мне тут рядом, так что мне не в напряг совсем..

и ещё много чего не пойдёт. Пора переползать на 5.50, многие игры требуют новую версию прошивки.

она только для прошиваемых ЗЫЗов... У меня 3000..
 
Я хочу! Я сьогодні вільний! Я сам біля барабашова живу! Знач пересісти університет->держпром і далі на научну?
Киньте хтось собі файл трансфер, щоб гаму мені кинути..
Хто буде?
 
Господа, я в отъезде (((
 
Відпишіться, хто зможе!!! Я приїду! Вже розібрався як їхати!

заходьте і реєструйтеся на portable-war com ua - багато інфи про PSP!
 
Сьогодні будуть присутні:
G.Freeman (я)
kenwood00
Мак на Науковій о 18.30.

Люди, підтягуйтесь!
 
Throttle, надія на твою присутність!
 
Просидел как дурак 45 миут в самом центре макдональдса, на самом видном месте...
Сперва полазал в инете, потом поигрался в соккер и поехал домой.
Клинический факт.......
 
ппц....была б псп приехал бы 100%
 
Просидел как дурак 45 миут в самом центре макдональдса, на самом видном месте...
Сперва полазал в инете, потом поигрался в соккер и поехал домой.
Клинический факт.......
Ппц!!! Ми з kenwood00 теж сиділи!!! Тільки ми зайшли десь у 19.10 - 19.20, посиділи до 20.00 і пішли...
Чому ж ти нічого не відписав на форумі, я прийшов десь у 18.40 і сидів перед Маком, шарився на форумі!
 
Как проехать:
Метро Наукова
Если ехать с Ботаничного Сада, то это в конец поезда надо садиться и наоборот.
Поднимаешься и налево, а потом ещё раз. И заходишь внутрь макдональдса. А там разберёмся.

18.30 это не 19.10 - это раз.
Пред маком и внутри, отличимы - это два.
Я зашёл в мак со включенной псп, стоял в очереди с ней же, заказ нёз на ней же (на экране), сидел игрался на ней же, вышел со включенной сонькой, что было видно в темноте и бежел к пришедшей 303й маршрутке тоже с ней в руках, как Вы могли меня не заметить, а я Вас - загадка...
 
Ну вибач, ти нічого не відписав і ми тебе не чекали. Отже і не дивилися по сторонам.
Відписав би на форумі, дав би телефон чи асю, щоб зв"язатися з тобою.

Давайте забудемо цей прикрий випадок і призначимо нову сходку!
 
да уж...предлагаю в сл. раз собраться в Дафи,и чтоб все приехали на 5-10 мин раньше...
 
Ок. Дафі так Дафі. Я згоден!
 
Як це не чекали? Блин, я же написал где и когда я буду. Сказал - значит есть, нах ещё что-то уточнять. Ладно, забудем.
У меня нет аськи, а телефон часто недоступен, я им почти не пользуюсь.
80919010794, jabber - Mrackoris@jabber.ru

Будет просьба: если будем играть в FantasyStar и кто-то ещё не начал, начните за волшебника, я дам любой необходимый и не очень шмот любого доступного мне уровня и класса. Нужен нормальный перец, который разберётся в магии поддержки и лечении...
В футболе, если будем играть каждый за одного игрока - обратите внимание на защиту, особенно позиционную_)

да уж...предлагаю в сл. раз собраться в Дафи,и чтоб все приехали на 5-10 мин раньше...

Я так и сделал.
 
Давайте тоді уточнювати свою присутність. Ми ж не знали, що ти не балабол (як це найчастіше зустрічається), а тримаєш своє слово. Молодець, за це тобі респект.

Не хочу показатися розумником, але правильніше PhantasyStar. Нажаль я не граю в ігри такого типу.

Давайте чітко визначимось у що будемо грати, де будемо сидіти і коли, а ще залишимо свої контакти!
 
Ок. Дафі так Дафі. Я згоден!

дафай-дафай :)

Будет просьба: если будем играть в FantasyStar и кто-то ещё не начал, начните за волшебника, я дам любой необходимый и не очень шмот любого доступного мне уровня и класса. Нужен нормальный перец, который разберётся в магии поддержки и лечении...

Не вопрос. завтра начну за мага.
 
Назад
Зверху Знизу