подскажите как быть?

ТС, нужно переговорить с хозяином гаража и объяснить, что кто платит бабки- тот и музыку заказывает.
Гараж сдал? Сдал.
Ты его- временный хозяин.
Так шо попрошу на выход.
 
ты еще не представляешь насколько охуевшие попадаются... :confused: так что не жди, а вали с того гаража нахрен - ебнут тебе машину по пьяни хуй что докажешь деду этому.. Оно же неадекватное.
:пиво:
я понял,спс буду что-то думать

надо копить на свой

та надо:D

ТС, нужно переговорить с хозяином гаража и объяснить, что кто платит бабки- тот и музыку заказывает.
Гараж сдал? Сдал.
Ты его- временный хозяин.
Так шо попрошу на выход.

я так и сделаю,,поговорю
 
У нас была неприятная ситуация, в чем то напоминающая описанную Тсом. Так вот участковый был уже позолочен, и в ходе беседы спросили можно ли сделать так. На что был ответ - нельзя так как хозина не имеете право лишат доступа к его же владению. При том что у нас вопрос был не в аренде а в двух собственниках одной квартиры.
твоя ситуация не совсем такая как у ТСа ;) И второе - оно же главное как ТС может отмазаться после установки замка своего - типа "я не препятствую хозяину в доступе к его владению - всегда пожалуйста, пусть звонит, договаривается со мной , я подъеду, открою и покажу" ;) В договоре аренды, кстати, этот момент именно так и описан. А ТС по факту - арендует гараж.
 
твоя ситуация не совсем такая как у ТСа ;) И второе - оно же главное как ТС может отмазаться после установки замка своего - типа "я не препятствую хозяину в доступе к его владению - всегда пожалуйста, пусть звонит, договаривается со мной , я подъеду, открою и покажу" ;) В договоре аренды, кстати, этот момент именно так и описан. А ТС по факту - арендует гараж.

логично на 100% :пиво:
 
женьок, ты стока раз пиздел, что я нипаверю даже если ты выложиш скан документов. ты же пиздиш и сливаешься постоянно. тебе поверит развишто твоя наивная теща:)

:іржач::іржач::іржач:да мне паебать,паверишь ты или нет
я могу ответить на шо угодно и забить с тобой на любую сумму
давай спорнем на тачки:клас:
отак не зассыш на весь форум?
если ты обломался,то таз свой на меня отписываешь,если я,то дарю тебе ланос:клас:
согласен или зассыш?
 
участковый срубит баблеца потом с того кто замок повесил
Так ТС понятия не имеет, кто его повесил. Мож хозяин? А потом ключ потерял и забыл. Теперь придумывает истории. Вот што водка с людьми делает.
 
та нехуй баловацца. ну давай забьем на тачки шоле. чем докажеш епт?:)

ну ты ж знаешь что я купил его у Crossfire
тебе слова его хватит?
а при встрече и документы покажу
у тя таз как оформлен?
ты мне доверку от первого литса сможешь выписать?
 
всегда пожалуйста, пусть звонит, договаривается со мной , я подъеду, открою и покажу
И об этом надо ясно и четко договориться с хозяином с самого начала. ТС, как найдешь новый гараж - учти!
:)
 
ну а если чувак ни разу не сталкивался с арендой? ;)

Но думать же, что ли, надо!
Сам тоже когда-то снимал гараж. Встретился с хозяином, посмотрел сабж, сошлись в цене. Дал предоплату, и в тот же момент повесил свой замок. Даже и представить не мог, что можно как-то по-другому.
Однажды хозяину понадобилось покласть в гараж какие-то пожитки, без проблем: он позвонил мне, спросил, когда я буду, к этому времени подошел.

А за что же тогда бабло платить, если к гаражу свободный доступ всех желающих? Да может быть, хозяин-то и вменяемый. Но может оказаться нечистым на руку предыдущий арендодатель, ненароком оставивший себе копию ключа.
 
Всем привет :пиво:
Я снимал у одного человека гараж,потом этот человек его продал,и я переехал к нему в другой гараж.Но в этом гараже нет покоя,то он туда с мужиками бухать ходит,то постоянно лазит,какой-то хлам носит,короче зае........л хотя,это его гараж,и он имеет право туда лазить(но нормально ли это?).Но в том первом гараже он и не появлялся,была тишина и покой.хотя гараж содержу в чистоте и порядке.Пытаюсь найти гараж рядом,чтобы снять и туда переехать,но пока нет подходящих вариантов и ему уже заплатил на месяц вперед.Самая может быть неприятная ситуация что машину бухой чем-то въе......т и я нечего не докажу,как быть? кто-то с таким сталкивался?

В подобной ситуации повесить свой замок и искать новый гараж. Если новый замок хозяина устроит, то и дальше ставить там машинку, если начнет перечить, потянуть время и съехать.
 
давай так, ты мне сканы - а я те глушак забесплатно подварю:)

:іржач:сливаешся уже
сканы тут я вываливать не собираюсь
спор забиваем при свидетелях,я те привожу сканы:клас:
за глушак могу тебе 50 гришек дать:клас:
хош заработать;)
 
я просто с такой ситуацией не сталкивался,оказывается полно нюансов.
спасибо за советы :пиво:

Везде полно нюансов.
Я кадато арендовал гараж.
Дед мне сразу говорит, вешай мол свой замок.
Я ему предоплату на 3 месяца.

Через месяц он мне заявляет, что цена выросла. Я говорю съезжаю, возвращай бабло. Он грит нету ж уже бабла. Сошлись, что я два месяца добуду. Добыл. Чуток он поднял цену. Я опять предоплату на три месяца.

Опять ему мало. Я ему и говорю ищи лоха на свою цену. Как найдёшь, мне отдаёшь остаток и я на следующий день съеду. Так и случилось. Но оставалось мне достоять у него две недели.

Суровый 2008-й.

Потом я корч купил, протом и гараж.
 
Назад
Зверху Знизу