подскажите как быть?

все таки заебато иметь свой гараж
в чужом и нихера делать не хочется
а свой как лялю облагородить:клас:

своего пока нет возможности купить:(

все таки заебато иметь свой гараж
в чужом и нихера делать не хочется
а свой как лялю облагородить:клас:

своего пока нет возможности купить:(

Замок вешать нельзя - бонально вызовет участкового и кинет заяву мол как так в мой гараж какой то хер не пускает меня.

Короче тут нельзя "силой" только по договоренности. А вообще то нужно тикать оттудава. Раз такое пошло то завтра может быть что пожеще.

да,дед не адекватен может и такое быть(((
 
Замок вешать нельзя - бонально вызовет участкового и кинет заяву мол как так в мой гараж какой то хер не пускает меня.

Короче тут нельзя "силой" только по договоренности. А вообще то нужно тикать оттудава. Раз такое пошло то завтра может быть что пожеще.

Какой там участковый?! :рл: Участковый свою сраку без позолоченной ручки хуй от стула оторвет :D А вот деда можно припугнуть, если борзеть начнет, кляузой в налоговую, что он получает доход с аренды и не платит нихуя налогов гондурасу. Обосрется как миленький. :клас:
 
тебе повело што твой владелец гоража в белгороде живет. ну ниче - приедет в харьков - будет шарицца

:іржач::іржач::іржач:это мой гараж,а не арендный
а шарится ему можно,хорошему человеку я и сам ключи дам и инструмент:клас:
 
не, ну ты даешь :іржач:
тогда забирай свой корч и вали нахрен оттуда :клас:

та вот я же говорю,подыскиваю уже другой вариант,только мес пройдёт жду

Какой там участковый?! :рл: Участковый свою сраку без позолоченной ручки хуй от стула оторвет :D А вот деда можно припугнуть, если борзеть начнет, кляузой в налоговую, что он получает доход с аренды и не платит нихуя налогов гондурасу. Обосрется как миленький. :клас:

красиво сказал :пиво: :клас::клас::клас:
 
Всем привет :пиво:
Я снимал у одного человека гараж,потом этот человек его продал,и я переехал к нему в другой гараж.Но в этом гараже нет покоя,то он туда с мужиками бухать ходит,то постоянно лазит,какой-то хлам носит,короче зае........л хотя,это его гараж,и он имеет право туда лазить(но нормально ли это?).Но в том первом гараже он и не появлялся,была тишина и покой.хотя гараж содержу в чистоте и порядке.Пытаюсь найти гараж рядом,чтобы снять и туда переехать,но пока нет подходящих вариантов и ему уже заплатил на месяц вперед.Самая может быть неприятная ситуация что машину бухой чем-то въе......т и я нечего не докажу,как быть? кто-то с таким сталкивался?

А при чем тут автоветка?:confused:
 
Это все равно, что ты снял квартиру, заплатил за нее деньги, спишь ночью никого не трогаешь и тут внезапно заваливается братва с хозяином типа "не беспокойтесь, спите спокойно - мы вот побухаем на кухне и через 2 часа свалим" :ги:

И я об этом подумала. Арендовал - значит, на время это не собственность хозяина, он не может ею пользоваться.
 
только мес пройдёт жду
ты дурак, что ли? Ждать не надо, надо валить. При этом либо требуй взад бабло, либо просто подари его деду. Скоко там тех денег - 300грн? Смотри, как бы в бОльшую сумму не попасть, если дед действительно неадекват.
 
И я об этом подумала. Арендовал - значит, на время это не собственность хозяина, он не может ею пользоваться.

Смех смехом, но у меня в Киеве была такая ситуация. Снял квартиру, заплатил за 2 месяца вперед. Ну типа живу себе потихоньку... Как то раз, собираюсь на работу, сижу вкушаю завтрак, никого не жду ессно. А поскольку никого не жду - сижу в труселях (лето, жарко). И тут бац - кто то открывает дверь. Я подрываюсь - на пороге хозяйка квартиры! :eek:
Меня удивила ее детская непосредственность:

- А, вы дома? А я думала, что уже на работе.. Мне тут с городского позвонить надо - можно?

Пришлось ответить: Можно Машку за ляжку, а у меня принято говорить "Разрешите!".

Ну, в общем, пришлось ей деньги возвращать ибо я переселился.. Нахер мне такое счастье сплющилось? :D
 
И я об этом подумала. Арендовал - значит, на время это не собственность хозяина, он не может ею пользоваться.

Ну честно говоря в сравнении,похожего мало,
Квартира от засранного,засаленного гаража,конечно если у тебя там не Ferrari :D будет отличатся))) там хоть какой-то договор о аренде подписываешь,и усная договоренность .А тут считай с бухим подселением гостинка:іржач:
просто поговори с ним,как тут тебе все советуют,не поймет съедешь
 
Смех смехом, но у меня в Киеве была такая ситуация. Снял квартиру, заплатил за 2 месяца вперед. Ну типа живу себе потихоньку... Как то раз, собираюсь на работу, сижу вкушаю завтрак, никого не жду ессно. А поскольку никого не жду - сижу в труселях (лето, жарко). И тут бац - кто то открывает дверь. Я подрываюсь - на пороге хозяйка квартиры! :eek:
Меня удивила ее детская непосредственность:

- А, вы дома? А я думала, что уже на работе.. Мне тут с городского позвонить надо - можно?

Пришлось ответить: Можно Машку за ляжку, а у меня принято говорить "Разрешите!".

Ну, в общем, пришлось ей деньги возвращать ибо я переселился.. Нахер мне такое счастье сплющилось? :D

не чё себе.......:(
 
самое смешное было потом - она деньги не хотела отдавать :іржач: так вот пришлось ее на место ставить как раз угрозой письма в налоговую и в ЖЭК с копией договора аренды. Она же хитровыебанная мать одиночка - квартиру сдавала, налоги не платила плюс оформила субсидию на коммунальные платежи. :D Если бы бабки не вернула - поимели бы ее во все щели ;)
 
Смех смехом, но у меня в Киеве была такая ситуация. Снял квартиру, заплатил за 2 месяца вперед. Ну типа живу себе потихоньку... Как то раз, собираюсь на работу, сижу вкушаю завтрак, никого не жду ессно. А поскольку никого не жду - сижу в труселях (лето, жарко). И тут бац - кто то открывает дверь. Я подрываюсь - на пороге хозяйка квартиры! :eek:
Меня удивила ее детская непосредственность:

- А, вы дома? А я думала, что уже на работе.. Мне тут с городского позвонить надо - можно?

Пришлось ответить: Можно Машку за ляжку, а у меня принято говорить "Разрешите!".

Ну, в общем, пришлось ей деньги возвращать ибо я переселился.. Нахер мне такое счастье сплющилось? :D

трусы то хоть чистые были?
 
самое смешное было потом - она деньги не хотела отдавать :іржач: так вот пришлось ее на место ставить как раз угрозой письма в налоговую и в ЖЭК с копией договора аренды. Она же хитровыебанная мать одиночка - квартиру сдавала, налоги не платила плюс оформила субсидию на коммунальные платежи. :D Если бы бабки не вернула - поимели бы ее во все щели ;)

:confused: та да,вот это ах.........шие есть люди
 
Когда-то я ездил с друзьями на Арабатскую стрелку отдыхать. Сняли у деда сарайчик - вроде всё путем, но дед оказался неадекватом. Решили съезжать, а бабло-то наперед уплачено... В общем, взяли деда за яйцы - так тот с перепугу отдал в 1,5 раза больше денег, чем с нас брал :іржач:
 
та да,вот это ах.........шие есть люди
ты еще не представляешь насколько охуевшие попадаются... :confused: так что не жди, а вали с того гаража нахрен - ебнут тебе машину по пьяни хуй что докажешь деду этому.. Оно же неадекватное.
 
Какой там участковый?! :рл: Участковый свою сраку без позолоченной ручки хуй от стула оторвет :D А вот деда можно припугнуть, если борзеть начнет, кляузой в налоговую, что он получает доход с аренды и не платит нихуя налогов гондурасу. Обосрется как миленький. :клас:

Хм. А то что участковый срубит баблеца потом с того кто замок повесил - ты не учитываешь?

У нас была неприятная ситуация, в чем то напоминающая описанную Тсом. Так вот участковый был уже позолочен, и в ходе беседы спросили можно ли сделать так. На что был ответ - нельзя так как хозина не имеете право лишат доступа к его же владению. При том что у нас вопрос был не в аренде а в двух собственниках одной квартиры.
 
Назад
Зверху Знизу