Подскажите как бороться с вредителями (людьми, не насекомыми)

ТС . поставьте вот такие плафоны с решеткой как в 25 посту . ну или примерно такие крепкие чтоб не разбить лампочку . а лампочки ЛЭД мужик продает на ЦР за речкой по 20-13 гр. шт. . у него есть разные на 12. 5 . и 3 вт. . вам в подьезд вполне пойдут для постоянного освещения 3 ватные лампы . поставьте их несколько через 3-5 метров под потолком и провода там-же пустите чтоб не достал этот пидор . пусть горят постоянно - включатели не нужны . они потребляют очень и очень мало энергии .
ну а на улице ставьте столб высотой 4-5 м. с лампочкой и включатель сделайте с дистанционным включением как в машинах - флешка у вас и никто лампочку не выключит кроме вас . удачи .
 
ТС . поставьте вот такие плафоны с решеткой как в 25 посту . ну или примерно такие крепкие чтоб не разбить лампочку . а лампочки ЛЭД мужик продает на ЦР за речкой по 20-13 гр. шт. . у него есть разные на 12. 5 . и 3 вт. . вам в подьезд вполне пойдут для постоянного освещения 3 ватные лампы . поставьте их несколько через 3-5 метров под потолком и провода там-же пустите чтоб не достал этот пидор . пусть горят постоянно - включатели не нужны . они потребляют очень и очень мало энергии .
ну а на улице ставьте столб высотой 4-5 м. с лампочкой и включатель сделайте с дистанционным включением как в машинах - флешка у вас и никто лампочку не выключит кроме вас . удачи .

он же пишет, что этот пи*ор проводку вырывает
 
если полподъезда прийдет и морально вломит пиздюлей, то подействует.

Он не один в доме живет

Не подействует.

Как сказала моя тёща на предмет смены квартиры: та вы что, а где я таких(в хорошем смысле слова) ещё соседей найду?
 
К дому примыкает пристройка (тамбур), на ней плафон стоит, высоко не получится.
Думал о о фонаре на уровне второго этажа, но писал же выше, что он нашел где провода в подъезде идут к освещению и их просто вырвал, я же всю проводку внутри подъезда не переделаю
скрытую проводку сделай по подьезду от плафона и до плафона .
 
ХЗ, какие у вас там долбоёбы. Мы LED-лампочки поставили, постоянно горит, никто не выкручивает и в разы меньше выходят из строя, чем лампочки накаливания.

А на первом этаже после ремонта жилкомсервис такое поставил:
cj3jbf.jpg


У эти светильников выгорает адаптер.
 
можно потом поговорить со всеми жильцами и опозорить его, шо он этим пакостит не только вам, но и всему подъезду. Что из-за него неудобства, а особенно у молодых мамашек с детьми, детей и пенсионеров. А там его и остальные с гавном есть будут, если дальше пакостить будет.
Можно подговорить толпу и прийти к нему побеседовать какого хера он исполняет.

Всем похуй, пробовал
 
хорошая у вас соседка .:пиво:

Человеку рельно надоело жить в сраче. Она и два пролёта вверх и в низ отремонтировала. Я ей потом тупо бабки на телефон переодически кидал, отказывалась брать.

И самое ржачное, что когда жилкомсервис задумал делать ремонт в подъезде, она бегала собирала подписи, чтобы наши отремонтированные этажи не трогали. Сюр.
 
Человеку рельно надоело жить в сраче. Она и два пролёта вверх и в низ отремонтировала. Я ей потом тупо бабки на телефон переодически кидал, отказывалась брать.

И самое ржачное, что когда жилкомсервис задумал делать ремонт в подъезде, она бегала собирала подписи, чтобы наши отремонтированные этажи не трогали. Сюр.
да здоровья и долгих лет жизни таким людям . и чтоб много их было .
 
тут только жесткие методы невзирая на ментов, но, как сказали выше -только в том случае, если будешь точно уверен. В то время, когда всем запиливали мусоропровод я жил в шестнарике на алексеевке, и кто-то повадился оставлять мусор то на этаже, то на лестничной клетке, вонь иногда стояла такая, что пока дойдешь от тамбурной двери до лифта и дождешься этот самый лифт можно было рыгануть. Долго не могли понять - кто. Но в итоге спалили, это была припезднная молодая парочка. Пришлось отучить. С ментами проблем не возникло.

Кстати, а что, ночью вандалит, что никто не замечает?

Глубокой ночью, вчера пришел в 11 все горело
 
Ну а что тебе в час ночи делать на улице с ребёнком?

ночью машина стоит под подъездом в темноте, а когда он все расхерячил то уже на следующий день и 5 вечера темно и в шесть и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу