Подскажите иномарку для работы до 2000 $

ТС тут никто не отдаёт.
 
Сиера, Кадет, Ауди 80-100, всё в состоянии увал.
 
Когда то в авто балке была тема "Куплю авто на ходу до 1000 грн:D
После долгого срача на эту тему,ТС поднял планку до 1500 грн:іржач:
 

Не, это отечественный автомобиль, а просили иномарку, а это ВАЗ 2101-2107 и на запчасти запас.


Живая девятка дороже.

Ford Sierra, как оказалось полно по 2-2,5 k$, бери пока подешевело. Только с 1987 года, с двиглом OHC, и никаких полных приводов.

За 2 будет труп, 2,5 может чтото и найдется. Про год, согласен. А вот ОХЦ - гавно, только ДОНЦ.
 
за эти бабки будет только хороший не растамож, номера перевесишь и бушь ездить в пуп не дуть, если че пиши, подгоню тебе горячую иномарку за $2к
 
По теме, Тс найди Славуту и не еби мозги, иномарка 30-ти лет это геморой, говорю по собственному опыту.
 
за эти бабки будет только хороший не растамож, номера перевесишь и бушь ездить в пуп не дуть, если че пиши, подгоню тебе горячую иномарку за $2к

у меня есть коллекция номеров.
есть советский 0505 ХА :клас:
 
эта какая должна быть работа, чтобы вкидывать в какой-то увал ежемесячные суммы

Какие суммы? Сара у меня ломалась раз в пол года да и то по мелочи (не критично для езды), критично - раз за 5 лет. Правда устранение некритичных неисправностей иногда было головняком.
 
Какие суммы? Сара у меня ломалась раз в пол года да и то по мелочи (не критично для езды), критично - раз за 5 лет. Правда устранение некритичных неисправностей иногда было головняком.

согласен, люди чето стереотип построили, что старя иномарка это поппадалово, нет ну если купить бмв или мерседес и то блять... на 4х костях лежать будет но ехать и ехать и ехать....
вот в наш автопром заебешся вкидывать и вкидывать как идиот, и ездить в гавне что самое главное ни комфорта даже минимального нихера....
 
на классике страшно ездить очень неудобно, за город выедь! вот попробуй там обгони когонибудь, фуру например, это реально страшно, онаж не разгоняется нихера та копейка.... еще вьебеся в когонить, на томже опеле наступил и никаких вопросов, я он на вектре откатал уже по украине нормально и хотьбы что, за дорогу держится четко не взлетает как наше говно на скорости :))) и пиздячит как надо

это в любом случае попадалово, там только плановых ремонтов будет дохуя. старая машина есть старая машина

канешно надо ремонтировать но если сравнивать с жигулями всякими то тамже не меньше надо ремонтировать, а оно все китай сыромятый еще и т.д.
новая машины ето песня, у меня друг взял ланос новый, говорит непривычно капец, 3 года езжу и ниче не делаю одну шаровую поменял и все, ненадо ездочиться по кулибиным всяким постоянно :)
 
Назад
Зверху Знизу