Подскажите,что можно подарить бывшей супруге

оо чувак ее бесит не то, что она тебя бросила и нашла ебаря...а ТВОЙ ПОХУИЗМ.. что ты на коленях к ней не приполз пьяный в жопу и не плакал в ее ноги. Вот тогда бы она кайфовала, вытерла о тебя ноги и ушла с мыслью, что правильно сделала.

Забей на нее, ничего не дари, найди девочку и сходи с ней на "до 1000" в ресторан и другие культурные места. Не звони и не отвечай!

Через недели две пацанчик отпадет и она к тебя сама со слезами захочет вернуться.
Тебе останется выбор... вернуть дуру, которая уже кое-что поняла или забыть, тк этот разрыв никто из вас не забудет и будете подкалывать друг друга всю оставшуюся жизнь.

Жестко но правда;)
 
Подари ей конную прогулку, в своем сопровождении.Плюс найми фотографа чтоб это все запечатлил. Будь заботлив и оказывай внимание. Рассказывай как тебе без неё плохо, но не упорствуй на возвращении. Через неделю(благо праздники пошли-поводоов уйма) подари ей эти распечатанные фото, скажи что все осознал, и попроси вернуться. Фото эти выбросить ей жалко будет-вот хахаль и поревнует.Да и увидит что вы ошибки поняли-вернется если этого действительно хочет.
 
Короче делай как я тебя скажу!И хмырь её ахренеет и она афигеет!Короче если ты знаешь где она сейчас живет с этим хмырем,то делаешь так,покупаешь небесные огни это эти свечки так называеються,те что в баночках я фото в пример кину,и выкладываешь под окном что типа такой фразы "Я все ещё тебя люблю"!звонишь на мобилу она выглядывает в окно было зашибись если б со своим змырем и она растает от такого!Свечи помоему такие в детском мире продаються!
и бери запасные жиги,у меня так кент делал так он пока попадпаливал зажигалок 5 по пис*де пошло))
 

Вкладення

  • there-is-a-candle-in-your-heart.jpg
    there-is-a-candle-in-your-heart.jpg
    54.7 КБ · Перегляди: 54
покупаешь небесные огни это эти свечки так называеються,те что в баночках я фото в пример кину,и выкладываешь под окном что типа такой фразы "Я все ещё тебя люблю"!звонишь на мобилу она выглядывает в окно было зашибись если б со своим змырем и она растает от такого!

Нет, она не растает, у неё просто будет болеть живот. ;)

Когда она (возможно вместе со свои хмырем), увидит как некто мечется внизу постоянно зажигая задуваемые ветром свечки, то хохот вплоть до колик в животе ей (или им обоим) обеспечен! :клас: :D
 
Мне 27. Бывшей исполняется 24.
5 лет прожили в браке, 2 месяца назад она ушла. Отношения терять не хочу. Она, видимо, тоже.. Но у неё появился какой то хрен... который запрещает ей видеться со мной, и даже вещи забирать. Мол - все купим =) Ему 22 =))) Короче, ближе к делу... Подарок подарить хочу хороший, добрый, и такой, что б у неё мозг накнец то включился, и она в слезах прибежала домой!!! Да и ещё, чтоб тот мудак ревнивый попсиховал.
Она занимается декупажем (для мужиков объясню) - это хрень такая, типа из простой бутылки сделать красивую вазу и прочаяя хрень. Этим я естственно не буду зниматься, не умею просто. Читает Толкиена, Панова, Лукъяненко. Чё еще сказать... Любит фентези. Любит Хризонтемы...
Говорю сразу - Золото и прочая хуета не катит...
Недаво подарил ей альбом с фотками, где в хронологии были выложены и подписаны фотки наши со дня свадьбы и до расставания. Подписывал шутливо, некоторые стихами.. Это ей очень понравилось, разревелась даже...
Итак, что можно подарить такое, что бы оно осталось у неё на память, вызвало слёзы, и ревнось нового ёбаря...
В деньгах вопрос не стоит. Но предел хотя бы не выше 1000 гр.

а почему ты думаешь, что можно что-то подарить и она прям прибежит к тебе обратно?:D
 
Тебе в самом деле так нужна тёлка, которая знает о твоем существовании и при этом ебёца с кем-то другим?
Хотя хуй знает, все люди разные
 
Подскажите,что можно подарить бывшей супруге

подари ей свои ветвистые рога..она их лаком вскроет и на стенку повесит. Чудесные воспоминания былой любви. Романтично не правда ли? :D
 
Назад
Зверху Знизу