Подскажите,что можно подарить бывшей супруге

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 52
Подскажите,что можно подарить бывшей супруге

Мне 27. Бывшей исполняется 24.
5 лет прожили в браке, 2 месяца назад она ушла. Отношения терять не хочу. Она, видимо, тоже.. Но у неё появился какой то хрен... который запрещает ей видеться со мной, и даже вещи забирать. Мол - все купим =) Ему 22 =))) Короче, ближе к делу... Подарок подарить хочу хороший, добрый, и такой, что б у неё мозг накнец то включился, и она в слезах прибежала домой!!! Да и ещё, чтоб тот мудак ревнивый попсиховал.
Она занимается декупажем (для мужиков объясню) - это хрень такая, типа из простой бутылки сделать красивую вазу и прочаяя хрень. Этим я естственно не буду зниматься, не умею просто. Читает Толкиена, Панова, Лукъяненко. Чё еще сказать... Любит фентези. Любит Хризонтемы...
Говорю сразу - Золото и прочая хуета не катит...
Недаво подарил ей альбом с фотками, где в хронологии были выложены и подписаны фотки наши со дня свадьбы и до расставания. Подписывал шутливо, некоторые стихами.. Это ей очень понравилось, разревелась даже...
Итак, что можно подарить такое, что бы оно осталось у неё на память, вызвало слёзы, и ревнось нового ёбаря...
В деньгах вопрос не стоит. Но предел хотя бы не выше 1000 гр.
 
Мне 27. Бывшей исполняется 24.
5 лет прожили в браке, 2 месяца назад она ушла. Отношения терять не хочу. Она, видимо, тоже.. Но у неё появился какой то хрен... который запрещает ей видеться со мной, и даже вещи забирать. Мол - все купим =) Ему 22 =))) Короче, ближе к делу... Подарок подарить хочу хороший, добрый, и такой, что б у неё мозг накнец то включился, и она в слезах прибежала домой!!! Да и ещё, чтоб тот мудак ревнивый попсиховал.
Она занимается декупажем (для мужиков объясню) - это хрень такая, типа из простой бутылки сделать красивую вазу и прочаяя хрень. Этим я естственно не буду зниматься, не умею просто. Читает Толкиена, Панова, Лукъяненко. Чё еще сказать... Любит фентези. Любит Хризонтемы...
Говорю сразу - Золото и прочая хуета не катит...
Недаво подарил ей альбом с фотками, где в хронологии были выложены и подписаны фотки наши со дня свадьбы и до расставания. Подписывал шутливо, некоторые стихами.. Это ей очень понравилось, разревелась даже...
Итак, что можно подарить такое, что бы оно осталось у неё на память, вызвало слёзы, и ревнось нового ёбаря...
В деньгах вопрос не стоит. Но предел хотя бы не выше 1000 гр.

Видео со свадьбы в озвучке Гоблина :rolleyes:
А ты ей золото до этого часто дарил?
Не поверю, что все повыбрасывала.
 
Видео со свадьбы в озвучке Гоблина :rolleyes:
А ты ей золото до этого часто дарил?
Не поверю, что все повыбрасывала.

Дарил, не часто, но дарил.
Не ниче не выбросила.. Обручалку отдала,остальное у неё.
Даже телефон мобильный, который я ей хз когда покупал на день рождения,щас сломался, она и его не выкидует. Даже ключи от хаты не отдаёт =)
 
Сделай ей большой подарок. Отпусти ее с миром.
 

Цветы само собой, я о подарке спрашиваю =)
На день рождения я не пойду, посто встретимся на следущий день - я отдам. Потому как если я приду туда, то это будет не праздник, а избиение того пацана... Боюсь не сдержусь. Так что пусть праздник останется праздником.
Ещё идеи?
 
Цветы само собой, я о подарке спрашиваю =)
На день рождения я не пойду, посто встретимся на следущий день - я отдам. Потому как если я приду туда, то это будет не праздник, а избиение того пацана... Боюсь не сдержусь. Так что пусть праздник останется праздником.
Ещё идеи?

Отэта ж самый классный праздник - непринужденно отмудохать пацана и конфисковать именинницу. Это ей запомнится больше, чем любая цацка. Ты не скромничай, терять особо нечего. а показать кто тут главный тетке очень полезно.
 
Итак, что можно подарить такое, что бы оно осталось у неё на память, вызвало слёзы, и ревнось нового ёбаря...
В деньгах вопрос не стоит.

подари ей упаковку памперсов и слюнявчиков - её молокососу они еще пригодятся :D
 
Судя по тому, что ключи не вернула, а обручалку вернула, может она хочет разбудить в тебе нормального зверя, и для этого 22-летнее пушечное мясо в качестве декорации подогнала.
Просто нету ей никакого резона останавливаться на полпути, если бы хотела расстаться окончательно, сразу б ключи вернула и манатки забрала.
 
Мне 27. Бывшей исполняется 24.
5 лет прожили в браке, 2 месяца назад она ушла. Отношения терять не хочу. Она, видимо, тоже.. Но у неё появился какой то хрен... который запрещает ей видеться со мной, и даже вещи забирать. Мол - все купим =) Ему 22 =))) Короче, ближе к делу... Подарок подарить хочу хороший, добрый, и такой, что б у неё мозг накнец то включился, и она в слезах прибежала домой!!! Да и ещё, чтоб тот мудак ревнивый попсиховал.
Она занимается декупажем (для мужиков объясню) - это хрень такая, типа из простой бутылки сделать красивую вазу и прочаяя хрень. Этим я естственно не буду зниматься, не умею просто. Читает Толкиена, Панова, Лукъяненко. Чё еще сказать... Любит фентези. Любит Хризонтемы...
Говорю сразу - Золото и прочая хуета не катит...
Недаво подарил ей альбом с фотками, где в хронологии были выложены и подписаны фотки наши со дня свадьбы и до расставания. Подписывал шутливо, некоторые стихами.. Это ей очень понравилось, разревелась даже...
Итак, что можно подарить такое, что бы оно осталось у неё на память, вызвало слёзы, и ревнось нового ёбаря...
В деньгах вопрос не стоит. Но предел хотя бы не выше 1000 гр.

Думаю тебе стоит ей подарить какой то романтический ужин в необычном месте !!!
 
Отэта ж самый классный праздник - непринужденно отмудохать пацана и конфисковать именинницу. Это ей запомнится больше, чем любая цацка. Ты не скромничай, терять особо нечего. а показать кто тут главный тетке очень полезно.

Бля =) ржачно =)
Но, все таки, хотелось бы просто подарить что то оригинальное
 
Мне 27. Бывшей исполняется 24.
5 лет прожили в браке, 2 месяца назад она ушла. Отношения терять не хочу. Она, видимо, тоже.. Но у неё появился какой то хрен... который запрещает ей видеться со мной, и даже вещи забирать. Мол - все купим =) Ему 22 =))) Короче, ближе к делу... Подарок подарить хочу хороший, добрый, и такой, что б у неё мозг накнец то включился, и она в слезах прибежала домой!!! Да и ещё, чтоб тот мудак ревнивый попсиховал.
Она занимается декупажем (для мужиков объясню) - это хрень такая, типа из простой бутылки сделать красивую вазу и прочаяя хрень. Этим я естственно не буду зниматься, не умею просто. Читает Толкиена, Панова, Лукъяненко. Чё еще сказать... Любит фентези. Любит Хризонтемы...
Говорю сразу - Золото и прочая хуета не катит...
Недаво подарил ей альбом с фотками, где в хронологии были выложены и подписаны фотки наши со дня свадьбы и до расставания. Подписывал шутливо, некоторые стихами.. Это ей очень понравилось, разревелась даже...
Итак, что можно подарить такое, что бы оно осталось у неё на память, вызвало слёзы, и ревнось нового ёбаря...
В деньгах вопрос не стоит. Но предел хотя бы не выше 1000 гр.

приглашение на свадьбу. свою. хрен ее успокоится. а она ревновать начнет.
 
Мне 27. Бывшей исполняется 24.
5 лет прожили в браке, 2 месяца назад она ушла. Отношения терять не хочу. Она, видимо, тоже.. Но у неё появился какой то хрен... который запрещает ей видеться со мной, и даже вещи забирать. Мол - все купим =) Ему 22 =))) Короче, ближе к делу... Подарок подарить хочу хороший, добрый, и такой, что б у неё мозг накнец то включился, и она в слезах прибежала домой!!!

Сразу скажу , не чего не дари не имеет смысла.
пока стену головой не прошибет не поймет что потеряла.
(а если ей там лучше чем с тобой тогда подарок в двойне бессмысленный )
 
Думаю тебе стоит ей подарить какой то романтический ужин в необычном месте !!!

Уже дарил..
И кроме как : "Тяжело тебе одному?" "Ты там цветы не забывай пливать", "Прости, что так вышло", "Одевайся теплее","Я твою куртку постирала, она в шкафу чистая", "Ты всегда будешь для меня самым дорогим человеком на земле". И коронная фраза на прощанье - !"МЕНЯ БЕСИТ ТВОЙ ПОХУИЗМ, ТЫ ЧТО, НЕ СТРАДАЕШЬ???" Я больше ничего не услышал =) А хотел просто поужинать с любмой супругой, поворить о погоде..
Так что ужин не хочу. Но спасибо за предложение

приглашение на свадьбу. свою. хрен ее успокоится. а она ревновать начнет.

Я еще не развёлся с ней =)
 
а чего она ушла? и как то быстро хрена завела.
 
Сразу скажу , не чего не дари не имеет смысла.
пока стену головой не прошибет не поймет что потеряла.
(а если ей там лучше чем с тобой тогда подарок в двойне бессмысленный )

Скажу так.. Если б было лучше, то на мою смс "С днём студента!" Не звонила бы мне через 15 секунд и не плакала в трубку 20 минут почти. Но, при этом, говорила, что все у неё хорошо... Видно, хуёво все... Только сидит теперь и локти кусает.
Не, надо что то подарить
 
Уже дарил..
И кроме как : "Тяжело тебе одному?" "Ты там цветы не забывай пливать", "Прости, что так вышло", "Одевайся теплее","Я твою куртку постирала, она в шкафу чистая", "Ты всегда будешь для меня самым дорогим человеком на земле". И коронная фраза на прощанье - !"МЕНЯ БЕСИТ ТВОЙ ПОХУИЗМ, ТЫ ЧТО, НЕ СТРАДАЕШЬ???" Я больше ничего не услышал =) А хотел просто поужинать с любмой супругой, поворить о погоде..
Так что ужин не хочу. Но спасибо за предложение
Я еще не развёлся с ней =)

А я права, как всегда. Она пытается заставить тебя ревновать. Сделай ей подарок - набей бубен студенту.
 
а чего она ушла? и как то быстро хрена завела.

Я про подарок тему создал =)
Если интересна моя история жизни, пиши в личку =)

а документы на развод подали?

Нет, и видимо она не спешит...
Вещи тут...
Ключи не отдаёт...
О разводе не говорит...
Звонит постоянно....

Короче скоро я ей сам их привезу....

Но сейчас мы говорим о подарке, не забываем =)
 
радоваться надо, блин.....
не поздравить вообще, или поздравить через неделю....типа ой вспомнил тут только...
 
Назад
Зверху Знизу