Подскажите,что лучше москвич 2141 или классика(2101-2107)

та в нем гниет весь низ... дно, низ дверей, арки, крылья... все гниет, как помню по рассказам, у них кузов с завода шел просто голопокрашенный по металлу безо всяких там заводских обработок, хотя опять таки по некоторым слухам это были не каждая партия а выборочная... в общем хрен его знает... но по опыту личному .. скажу так, что новая машина начала гнить уже на 3-м году...
 
Москвич -- машина классная, но с з/ч на него масса проблем, увы :(
"Дешево и сердито" -- это "классика"
4 года назад стоял такой же выбор, выбрал "классику" -- о чем не пожалел

а что там с запчастями,если мотор с классики?
или там ходовая проблемная?

та в нем гниет весь низ... дно, низ дверей, арки, крылья... все гниет, как помню по рассказам, у них кузов с завода шел просто голопокрашенный по металлу безо всяких там заводских обработок, хотя опять таки по некоторым слухам это были не каждая партия а выборочная... в общем хрен его знает... но по опыту личному .. скажу так, что новая машина начала гнить уже на 3-м году...

пипец
 
и что ,ты им очень доволен?
у тебя какой?

968М,89 года
Машина конечно мозги сушит,но блин тачка веселая!
Особенно когда играешь в догонялки на проспекте с квадроциклом и Калиной :D
По ямам шарошит будь здоров!Подвеска просто не убиваемая+ проходимость!
Да и две двери-это не 4.
Мост не гудит,вес легкий.
Можно затюнить-а тюненый Запорожец лучше тюненого Копья или Москвича.
Я за ЗАЗ!
 
968М,89 года
Машина конечно мозги сушит,но блин тачка веселая!
Особенно когда играешь в догонялки на проспекте с квадроциклом и Калиной :D
По ямам шарошит будь здоров!Подвеска просто не убиваемая+ проходимость!
Да и две двери-это не 4.
Мост не гудит,вес легкий.
Можно затюнить-а тюненый Запорожец лучше тюненого Копья или Москвича.
Я за ЗАЗ!

ты веселый оптимист:D
когда чинишь жужика,так же радуешься?:)

скока денег готов выложить???

а что ты хочешь предложить?
 
последователь Богдана?
 
спасибо, не хочу кадетик,почемуто он мне не нравится,

если есть суума, то в поисковик на автопродажах можно вбить и может подсмотреть чтото другое. и не паритса с москалями;)

любая иномарка буит посвыше любого москаля и класики!
 
а что там с запчастями,если мотор с классики?
или там ходовая проблемная?

Москвич -- это не только двигатель от ВАЗа, там еще и ходовая есть и КПП, элементы кузова, тормозная система.
потом следует не забывать, что в 2141 двигатель 1600 (ВАЗ) драбатывался, имеет некоторые дополнительные датчики, свою систему зажигания и т.д. и т.п. -- я не знаю как с поиском этих специфических запчастей обстоит дело, но "проблем" они добавят.

Москвич при этих сравнениях машина ОТЛИЧНАЯ, но учитывая реалии (смерть АЗЛК) он не конкурент ВАЗу "Классике"
 
последователь Богдана?

я думаю,что тут таких предшественнико и последователей много и еще потом будут:)

если есть суума, то в поисковик на автопродажах можно вбить и может подсмотреть чтото другое. и не паритса с москалями;)

любая иномарка буит посвыше любого москаля и класики!

эт я знаю,но иномарки каторые на что то похожи начинаются минимум с 2000уе

Москвич -- это не только двигатель от ВАЗа, там еще и ходовая есть и КПП, элементы кузова, тормозная система.
потом следует не забывать, что в 2141 двигатель 1600 (ВАЗ) драбатывался, имеет некоторые дополнительные датчики, свою систему зажигания и т.д. и т.п. -- я не знаю как с поиском этих специфических запчастей обстоит дело, но "проблем" они добавят.

Москвич при этих сравнениях машина ОТЛИЧНАЯ, но учитывая реалии (смерть АЗЛК) он не конкурент ВАЗу "Классике"

интересно,как же люди тогда на них ездят?
 
Останнє редагування:
если ты в душе канструктар и у тебя залатые руки и многа бабла , то бери масквич , а лучше 2 или 3 на запчасти , иба запчасти на 2141 стоят ненамнога ниже чем на инамарки :D + у масквича прасторней салон и двигло лучше(если не шоховский), а жыгулятор эта жыгулятор...
 
бери лучше классику 2101-2102..запчасти в каждом магазине на выбор от разных производителей...где бы ты не стал всегда найдётся тот кто умеет это ремонтировать..на дорогах полно таких машин кто-то да остановиться...
Москвичи эти гниют очень сильно...возле офиса стоит такой...в начале зимы он ещё ездил..щас стоит разваливается..за зиму просто сгнил и ездить на нём не безопасно..видно что проги просто отгнили и отвалились.запчасти дорого и редко..да и кто тебе её отремонтирует?
 
если ты в душе канструктар и у тебя залатые руки и многа бабла , то бери масквич , а лучше 2 или 3 на запчасти , иба запчасти на 2141 стоят ненамнога ниже чем на инамарки :D + у масквича прасторней салон и двигло лучше(если не шоховский), а жыгулятор эта жыгулятор...

нифигасе,ты точно уверен насчет запчастей?
в обслуживании москвич намного дороже жигуля?

бери лучше классику 2101-2102..запчасти в каждом магазине на выбор от разных производителей...где бы ты не стал всегда найдётся тот кто умеет это ремонтировать..на дорогах полно таких машин кто-то да остановиться...
Москвичи эти гниют очень сильно...возле офиса стоит такой...в начале зимы он ещё ездил..щас стоит разваливается..за зиму просто сгнил и ездить на нём не безопасно..видно что проги просто отгнили и отвалились.запчасти дорого и редко..да и кто тебе её отремонтирует?

мастера я думаю найти не сложно,а вот над всем остальным стоит призадуматься,да и потом продать наверное классику полегче будет
 
нифигасе,ты точно уверен насчет запчастей?
в обслуживании москвич намного дороже жигуля?
заедь на лоск и спроси крыло на 41 , минимум 1000 грв , заднее крыло для него же на вес золота, при этом если ты вообще
найдёшь запчасти , а в обслуге - за москвичи как правило никто не берётся, сейчас 41е стали ещё сильнее сыпаться , просмотри в автобалке сколько постов по продаже 41х.
 
заедь на лоск и спроси крыло на 41 , минимум 1000 грв , заднее крыло для него же на вес золота, при этом если ты вообще
найдёшь запчасти , а в обслуге - за москвичи как правило никто не берётся, сейчас 41е стали ещё сильнее сыпаться , просмотри в автобалке сколько постов по продаже 41х.

41вых москвичей мало продается по всем объявам
 
Назад
Зверху Знизу