подростки

Уроки делает?-делает. А что Вам еще надо?
 
птенец задачу выполняет? Результат есть? как делает это уже не Ваши проблеммы



У меня малой этот период проскочил приблизительно в таком же состоянии — комп, телефон, видимость делания уроков. По моему глубокому убеждению делание уроков имитируют 90% детей :). Цель в жизни у малого появилась только к концу первого курса института — он загорелся идеей уехать по Work&Travel в Штаты и выполнил ее, а это, в свою очередь, потянуло за собой вереницу новых целей. Хотя был разгильдяем, таким себе «пацанчиком с раёна». Просто поддержите в нужный момент ребёнка, и все будет в порядке. Главное — момент не прощёлкать :).

в детей надо верить
 
Останнє редагування:
нет, ну я всё понимаю, но откуда столько х..., просто скажите, если у Вас есть дети такого возраста, когда они давали дневник, на проверку, в последний раз
 
А самому взять дневник на проверку никак невозможно, да?

да Вы понимаете прикол в том, что выписка по оценкам только по по требованию родителей, я же привык. что каждый день мои родители требовали отчёта, правда у меня их было два(дневника:))
 
даже если бы ты понял, какое количество проблем ебут мне мозг, даже тогда я не принял бы твоего совета

я представляю ТСа именно так

05_zcw.jpg
 
да Вы понимаете прикол в том, что выписка по оценкам только по по требованию родителей, я же привык. что каждый день мои родители требовали отчёта, правда у меня их было два(дневника:))

Я не понимаю ваших трудностей - если хотите знать оценки подойдите в школу и вам покажут журнал.
 
Назад
Зверху Знизу