Подорожение сигарет

знаешь ли. оказывается отсутствует напрочь)))
по ночам снились киевские тортики))от лотков с конфетами оторваться не могла.злая ходила пока сладенькое не слопаю)..

И как бросила жрать торты по ночам? Как удалось? Не уж то гербалайф микс табекс?
 
брать с них пример?
вы чего ко мне прилипились? я где-то сказала ,что надо брать с них пример или что?

я привела аналогию В КУРЕНИИ ,а не людоедстве , и рассказала, что курение было естественным для людей всегда. т.к. существовало еще лечебное обкуривание,что сейчас очень редкостное явление.
 
они и себе подобных жрали
а вот это правильно, потому что для здоровья человеку мясо лучше всего есть человеческое.
физиологически. любой медик это подтвердит, что человеку лучше всего есть человеческое мясо.
но просто нашли животных ближе к строению человеческого мяса, чтобы быть нравственней и моральней.
 
И как бросила жрать торты по ночам? Как удалось? Не уж то гербалайф микс табекс?
нет конечно))))

я и сейчас от сладенького не откажусь.
просто лучший кекс -- это с.кс!)) и я не шучу.
и на трешу записалась, а там такие девулечки ходили... капец,такие популечки у них. знаешь ли,стимул появился)))
очень тяжело, не спорю. и сейчас тяжело. мимо киевского пройти не могу спокойно))
 
нет конечно))))

я и сейчас от сладенького не откажусь.
просто лучший кекс -- это с.кс!)) и я не шучу.
и на трешу записалась, а там такие девулечки ходили... капец,такие популечки у них. знаешь ли,стимул появился)))
очень тяжело, не спорю. и сейчас тяжело. мимо киевского пройти не могу спокойно))
Я так и знал, женская тяга к тортику равносильна сексу, тем более что тортик велечина постоянная, а секс раз на раз не приходится
 
вы чего ко мне прилипились? я где-то сказала ,что надо брать с них пример или что?
Раньше и гашиш с кокаином в аптеках свободно продавался. Я к тому, что Вы ищите оправдания. Все. Отлипаюсь :) Курить или не курить дело лично каждого. Я курил де то 30 лет (офигеть!!!) бросил сам (ну морально семья поддержала и на работе не провоцировали). Бросал курить много раз но каждый раз находил оправдания (нервы успокаивает, разнесет, что в двери не пролезу, ну и в том числе и то что Вы привели как пример). Не курю уже 5 лет и нормально, а моему цвету лица даже завидуют некоторые :)
 
Раньше и гашиш с кокаином в аптеках свободно продавался. Я к тому, что Вы ищите оправдания. Все. Отлипаюсь :) Курить или не курить дело лично каждого. Я курил де то 30 лет (офигеть!!!) бросил сам (ну морально семья поддержала и на работе не провоцировали). Бросал курить много раз но каждый раз находил оправдания (нервы успокаивает, разнесет, что в двери не пролезу, ну и в том числе и то что Вы привели как пример). Не курю уже 5 лет и нормально, а моему цвету лица даже завидуют некоторые :)

0e15117d18ef.jpg
 
вы чего ко мне прилипились? я где-то сказала ,что надо брать с них пример или что?

я привела аналогию В КУРЕНИИ ,а не людоедстве , и рассказала, что курение было естественным для людей всегда. т.к. существовало еще лечебное обкуривание,что сейчас очень редкостное явление.
где было лечебное обкуривание табаком? :eek:
а людоедство - это как раз адекватное физиологически-правильное явление. кто-то чужаков убивал, а эти ели.
 
Я так и знал, женская тяга к тортику равносильна сексу,
))))

тем более что тортик велечина постоянная, а секс раз на раз не приходится
ну так в этом не мы женщины виноваты))


Не курю уже 5 лет и нормально, а моему цвету лица даже завидуют некоторые
рада за вас.

где было лечебное обкуривание табаком?
глядь!!!! речь идет о курении в принципе!!!
курили и обкуривали не только табаком. не тупите!!!
у вас че,сегодня у всех людей мужского пола луной накрыло? мозги работать отказываются?

смотрите пост №21.
 
)

глядь!!!! речь идет о курении в принципе!!!
курили и обкуривали не только табаком. не тупите!!!
у вас че,сегодня у всех людей мужского пола луной накрыло? мозги работать отказываются?
.
чем и кто в Европе кто-то кого-то обкуривал до открытия Америки Колумбом, если до этого никто в Европе вообще не курил, потому что не знали, что это такое?
 
чем и кто в Европе кто-то кого-то обкуривал до открытия Америки Колумбом, если до этого никто в Европе вообще не курил, потому что не знали, что это такое?

Не знаю как там у вас в европе, но у нас на районе раньше шаманы обуривали
 
Назад
Зверху Знизу