Подорожение сигарет

настала пора когда люди начинают решать свои проблемы за ч счёт государства
не платить комунальные пить самогон и курить самосад

есть черта после которой повышать цены не имеет смысла
она пройдена -70%тупо перестали платить

сигареты за 20руб и водка за 50 -это швах полный
неговоря уже о скрытых поборах-военная моржа на медикаменты которые подорожали больше счем в ва раза-это дико тянуть с пенсионеров наравне с алкашами и курильщиками-которые не могут просто отказатса от покупки-потомучто на игле находятса

-никто нехрчет ничего терять но ресурс платежеспособности покупателя плательщика не безграничен

в итоге барыги стонут и теребят пейсы-еще больше взвинчивая цены в расчете на покупателя который окупит затраты барыге и заплатит за того нищего васю
который не покупает ничего
 
Останнє редагування:
настала пора когда люди начинают решать свои проблемы за ч счёт государства
не платить комунальные пить самогон и курить самосад

есть черта после которой повышать цены не имеет смысла
она пройдена -70%тупо перестали платить

сигареты за 20руб и водка за 50 -это швах полный
неговоря уже о скрытых поборах-военная моржа на медикаменты которые подорожали больше счем в ва раза-это дико тянуть с пенсионеров наравне с алкашами и курильщиками-которые не могут просто отказатса от покупки-потомучто на игле находятса

-никто нехрчет ничего терять но ресурс платежеспособности покупателя плательщика не безграничен

в итоге барыги стонут и теребят пейсы-еще больше взвинчивая цены в расчете на покупателя который окупит затраты барыге и заплатит за того нищего васю
который не покупает ничего

100% Впечатление шо в Киеве думают шо они на Марсе живут :D
Типо хрясь и вынул за коммуналку в пять раз больше в районе 3 килогривен при зарплате в 1,5 килогривны.
Впечатление шо накаливают специально ...
 
100% Впечатление шо в Киеве думают шо они на Марсе живут :D
Типо хрясь и вынул за коммуналку в пять раз больше в районе 3 килогривен при зарплате в 1,5 килогривны.
Впечатление шо накаливают специально ...


это блядская привычка жить за счёт других-сидят на миллиардах в оффшорах на чёрный день отложили-а с народа тянут гроши

народ терпит они давят

я бы млять эти табачные киоски разнёс к херам
для начала
 
это блядская привычка жить за счёт других-сидят на миллиардах в оффшорах на чёрный день отложили-а с народа тянут гроши

народ терпит они давят

я бы млять эти табачные киоски разнёс к херам
для начала

Ну любая власть на акцизах всегда выезжала. Власти было бы идельно ваще легализировать наркоту и обложить всеми налогами, как и игроманию. Но видать пока не решаются.

Зачем оффшоры? Мало мальский конвертационный центр отмывает в среднем от 100 лямов до лярда гривен. Таких центров тысячи. Так возникает вопрос с какого перепугу перекладывать все на население? :D
 
Ну любая власть на акцизах всегда выезжала. Власти было бы идельно ваще легализировать наркоту и обложить всеми налогами, как и игроманию. Но видать пока не решаются.

Зачем оффшоры? Мало мальский конвертационный центр отмывает в среднем от 100 лямов до лярда гривен. Таких центров тысячи. Так возникает вопрос с какого перепугу перекладывать все на население? :D
а шоб не расслаблялись... другой причины я не вижу. Возможно, я не туда смотрю или не тем местом.
 
у меня двое знакомых бросили курить. не знаю на сколько их хватит. но конфеты из их карманов не выводятся.
 
и не надо.....начинаем дружно здоровый образ жизни....скока бабла экономим.
Это призыв к подрыву экономики страны.
у меня двое знакомых бросили курить. не знаю на сколько их хватит. но конфеты из их карманов не выводятся.
Если конфеты "рошен", то пока в соответствии с курсом партии.
 
парламент 6 рупий совсем недавно стоит-даже не веритса
кстати прима83 7.50 в мягкой пачке-всем рекомендую
намного лучше президента феста прилук и пр.
 
Как вам новые цены на сигареты? Сегодня бонд серый в посаде на рогане стоил уже 14,75. Акциз старый.
Я за то что, чтоб самые галимые сигареты стоили доллара полтора как минимум )) Ну и Водка чтоб под сотку стоила)))
Молодёжь целее будет от этого)) ыыыыыыыыыы
 
Я за то что, чтоб самые галимые сигареты стоили доллара полтора как минимум )) Ну и Водка чтоб под сотку стоила)))
Молодёжь целее будет от этого)) ыыыыыыыыыы
:рл:, зато подполье дешевое, которое никак не контролируется и молодежь перейдет на него, правда ахиренно, покупать паленку и левые сигареты?
 
Я за то что, чтоб самые галимые сигареты стоили доллара полтора как минимум )) Ну и Водка чтоб под сотку стоила)))
Молодёжь целее будет от этого)) ыыыыыыыыыы

Уже скоро, впрочем и батон хлеба тоже доллара полтора будет
 
кто курит не первый год и имеет лавандос - того эти копеечные подорожания фиг испугают
для малоимущих - огромный сегмент контрафакта и просто дерьма
а малолеток это врядли испугает
+-50 коп в наше время даже смешно обсуждать

но! только если это не касаеца транспорта и льгот:D
 
Назад
Зверху Знизу