Подорожание тарифов МТС с 1.04.16

тот (посекундный) ,в котором секунда стоит 1 копейку на всех операторов?:)

Нет, там осталась только секунда = 1 копейка за входящие с других операторов как бонус. Исходящие уже давно 1,5грн/минута, причем с поминутной тарификацией.
Но даже при таком ухудшении (было 50 минут в месяц, стало 15-20 звонков на других операторов) при входящих звонках перекрывающих стоимость пакета он удобен.
 
Подорожание тарифов МТС с 1.04.16

Обратите внимание, что дорожают старые тарифы, на сайте проверьте на сколько. Думаю что без предупреждения так делать крайне не красиво, хоть бы смс прислали.

при исходящем звонке раньше снималось 0,3 грн, будет 0,5 грн.
 
10 копеек минута...
раньше снималось 0,3 грн, будет 0,5 грн.
Бак бензина стоит 1000 грн. Отопление 1000 грн в месяц.

На улицах дохуя машин. Да и квартир тоже...
Внимание вопрос знатокам - кого-то волнует +10..20 копеек?
 
Приходила от них на прошлой неделе смс-ка о смене тарифов. И перейти некуда, все опсосы поднимают цены:(
 
Бак бензина стоит 1000 грн. Отопление 1000 грн в месяц.

На улицах дохуя машин. Да и квартир тоже...
Внимание вопрос знатокам - кого-то волнует +10..20 копеек?
И как это связано с вопросом, что у меня за тариф?:)
 
И как это связано с вопросом, что у меня за тариф?
Я процитировал что речь идёт про копейки... Которые уже многие на кассе не забирают

Я к тому что операторы не поднимали цены ведь при падении гривны в 3,5 раза...
Как было 30 грн х.з. когда так и осталось. И поднятие цен вполне логично и оправдано

Я на первой странице тоже писал возмещение. Но там другое... Они пару месяцев назад заявили одну цену, а сейчас другую в роуминге.
Но курс доллара не менялся за это время.
 
Тю, а что, никто не активировал безлим на год?
 

Типа он не дорожает :D
Ради этого Интера, нужно отдельно смарт купить !
Нах такое счастье, меня и мой устраивает.

Тю, а что, никто не активировал безлим на год?

А они не читают хф, ток фоудить и вонять умеют. Сколько месяцев предупреждаю, сколько раз банили :rolleyes:

Да хуй они ложили на всех и на вся.

И правильно делают

Очередной пиздеж. Ни одного факта никто не привел.

Все верно, в некоторых старых тарифах МТС изменит немного условия, а в водафон роуминг будет 90 грн 7 дней и то при куче звездочек уточнений мелким шрифтом



Наверное одни из самых дешевых цен в мире на мобильную связь.
Может хватить скыглить?

Электричество, тепло, да все подорожало, в тч бакс и евро, а они все ноют :диявол:

У нас одни из самых дешевых в мире зарплат.
Скыглим дальше.

А от этого оборудование для базовой станции, например для 3 ж стало меньше или в грвне стоить ????
Найди работу, а не ной про зарплату.
Нет денег, есть бесплатный таксофон !
Я вообще за то чтоб нет бабла, не ющай моб связь. А то на айфон (условно) находят, а на оплату счета нет

Кстати тоже верно... 30 грн это 1 евро.

Как я зимой предупреждал : год за 6 баксов !!! Год с интером и звонками !!
 
Останнє редагування:
Я процитировал что речь идёт про копейки... Которые уже многие на кассе не забирают

Я к тому что операторы не поднимали цены ведь при падении гривны в 3,5 раза...
Как было 30 грн х.з. когда так и осталось. И поднятие цен вполне логично и оправдано

Я на первой странице тоже писал возмещение. Но там другое... Они пару месяцев назад заявили одну цену, а сейчас другую в роуминге.
Но курс доллара не менялся за это время.
+1
А про роуминг : проблема не в операторе, а в том что хорошую идею убили фродеры (мошенники) ящиками вывозили сим затбугор, а там не звонки для частников или даже как таксофон с дешевыми звонками , там международный траф в обход официальных точек приземления , короче оператора терял бабло, а кто-то левый конкретно успел подняться.
 
запарил этот МТС со своими минусами в счете закинул 20 грн через неделю просит еще закинуть и ни куда не звонил и денег нет каждый день считывает по 1-20 грн с какого то хрена , буду переходить на киевстар так что пусть повышают и так многие поступят после повышения тарифа на МТС 3G не ловит а киевстар и лайф есть так что пусть МТС повышает меня ни как это не коснется
 
А мне приходила смс, что с апреля только 500 МБ. О смене тарифа ни слова. Еще предлагают получить ваучер на 100 гр.
 
а есть вариант, чтобы кинуть 1000 грн (да, я богатый) на год за отопление и бед не знать?
 
Я оплатил пакет "3G" на год (128грв).мне поменяют условия?Не могу найти инфу!
 
Назад
Зверху Знизу