Подорожание тарифов МТС с 1.04.16

А vodafona это коснется?

Знаю что с 1 апреля vodafon в 4 раза поднимает тарифы заграницей, я про "роуминг как дома"
1) Делаем рекламу роуминга с хорошими ценами
2) Народ переходит
3) Через пару месяцев поднимаем цены в 4 раза
4) Обратно вернуться уже нельзя
Профит!

Там мало что срезали срок роуминга до 7 дней (было 30). Так еще и внедрили какую-то бесчестную "политику" по которой в любой момент могут врубить космическую цену за кордоном, если решат что ты вышел за какой-то "профиль". Это уже просто нет слов, за такую шутку в отпуске можно заплатить больше, чем за год дома.
 
Подорожание тарифов МТС с 1.04.16

Обратите внимание, что дорожают старые тарифы, на сайте проверьте на сколько. Думаю что без предупреждения так делать крайне не красиво, хоть бы смс прислали.

Тю, а я всё думаю... чего это не могу дозвониться на номера "ватофона" ни вчера, ни сегодня (ни с киевстара, ни с лайфа).:rolleyes: Просто они готовятся ! :ги:

А на КС пока всё более менее, с 1 апреля в услуге "Любимые страны" (до трёх стран, выбор страны - 5 грн.)... звонок в Италию (на любые номера) 80 копеек минута, в Германию или Францию- 1 гривна минута, в паРашу... 1,5 грн. минута (для кого она любимая):ги: Правда плата за соединение 2 гривни..., но то реально хуйня, по сравнению с тарифами "ватофона" :ги:

МТС-пидорасы!

пользуйся Vodafone! не будь лохом!

:ги:
 
Знаю что с 1 апреля vodafon в 4 раза поднимает тарифы заграницей, я про "роуминг как дома"
В "КС" есть услуга для роуминга, называется "Свободный роуминг", та же Германия, Франция или Италия ... 1,5 грн оттуда хоть куда и на любого оператора или городские хоть там , хоть здесь. Пох какой номер КС, хоть предоплата (обезличенный), лишь бы деньги были на счету и была перед выездом подключена услуга. ;) Просто приезжаешь туда и просто пользуешься (набирая номера в международном формате (+39....... и т.п.)

А по "ватафону" я даже тут с трудом кому-нибудь дозваниваюсь (как и до него не дозвониться .. ни с КС или лайфсела..) уже второй день.. :незнаю:
 
Останнє редагування:
Наберите просто 111 и там электронная чувиха должна сказать что для вашего тарифного плана есть изменения. Она всегда предупреждает. Но мне кажется ТС готовится к 1 апреля заблаговременно ;)
 
Обратите внимание, что дорожают старые тарифы, на сайте проверьте на сколько.
Спс,проверила,действительно мой тариф подорожает.
Мелочь,но неприятно,что смс не потрудились прислать.

Очередной пиздеж. Ни одного факта никто не привел.

Чего это пиздеж.Привожу факты: до 1.04-за 6000 тыс. минут в месяц -30коп в день разговора ,после 01.04 за это же счастье 55 коп:)
 
х.з. у меня такой пакет, что даже МТС о нем видимо забыл...(один раз пытались перевести типа добровольно - я забил, да так и оставили на нем)..:)

тот (посекундный) ,в котором секунда стоит 1 копейку на всех операторов?:)
 
Хм, тариф олимпийский без изменений
С 1 апреля у нас будет только 500 мб Инета за те же деньги

х.з. у меня такой пакет, что даже МТС о нем видимо забыл...(один раз пытались перевести типа добровольно - я забил, да так и оставили на нем)..:)
Это тот, где 2 сек бесплатно? :D
 
Позвонила оператору и она мне сказала,что не у всех оплата повышается,у кого что то меняется в оплате-отправляют СМС.
Это касается МТС-Водофон.
 
Сейчас у меня в Польше как минимум 4 коллеги пользуются. 90 грн пополняют и круглосуточно звонят с Польши на МТС в Украину. Это же ахтунг! 90 грн за безлимит в месяц. У меня на КС 30 грн минута, а с Польских операторов ну 5-6 грн минута. Благо есть скайпы, вайберы, всё упирается в самый дешевый интернет.

Пойду коллег с покращенням обрадую.
 
Наверное одни из самых дешевых цен в мире на мобильную связь.
Может хватить скыглить?
 
А vodafona это коснется?

Знаю что с 1 апреля vodafon в 4 раза поднимает тарифы заграницей, я про "роуминг как дома"
1) Делаем рекламу роуминга с хорошими ценами
2) Народ переходит
3) Через пару месяцев поднимаем цены в 4 раза
4) Обратно вернуться уже нельзя
Профит!
Fine!
 
Назад
Зверху Знизу