Подойдёт ли комплект для свадебной съёмки?

Ну, самооценка у фотографов частенько отклонена от нормы.
Это у нас (них) впитывается с первым молоком из сиськи матери :)
По крайней мере тс интересуется: "Смогу ли я, способен ли?"
 
Эх, харашо!!! :)
Вот кстати на счет сомнений: был D40 конечно же с китом, снимал все подряд, никаких проблем не было. Потом купил одну камеру, к ней несколько стекол (даже пару хороших), еще одну камеру - и как-то так все сложно стало...
Я в себе тоже не уверен, но через год придется возвращаться в родной Мухосранск и там напрягать жопу, что бы хоть как-то скрасить унылые будни. Буду потихоньку снимать свадьбы. Знаю, что в Харькове меня бы за мои работы в лучшем случае расстреляли, а вот в провинции - другое дело!
Главное - морду понаглее, объектив побольше, бустер (эт ваще святое) и со временем купить Canon =)
Лично видел, как в родных краях впаривали такое невьебическое говно, что с вашим комплектом вы будете крайне востребованным фотографом)
ivanzorin, ну что ты до них опускаешься? Оно тебе нужно?
 
Всем спасибо за ответы/советы! Тему закрою...

PS По чём видно, что это Никон? Цвета в порядке вроде... Боке? Зато здесь нет ни капли фотошопа, кроме кадрирования )
 
Я конечно не спец, но имхо лучше вкладываться не в мегапиксели и светосилу объективов, а во внешний свет.
Но осветив невесту каким-нибудь мелким софтбоксом на шесте (ну хз как это называется) или через зонтик - у вас автоматом получаются фото гораздо эффектнее, чем у гостей.
Не моё...но эффективнее...:D
737c543ea090.jpg
 
Назад
Зверху Знизу