Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.05.2007
Повідом.: 518
Реєстрація: 09.05.2007
Повідом.: 518
Подогрев сидений
Всем привет.Вот наступили морозы и жопе стало холодно
) Возник такой вопросец,сидушки у меня меняные,как узнать есть ли в них подогрев?Залез под сиденье там телепаеться какойто разъем.И подскажите с какой они машины ?
Всем привет.Вот наступили морозы и жопе стало холодно
) Возник такой вопросец,сидушки у меня меняные,как узнать есть ли в них подогрев?Залез под сиденье там телепаеться какойто разъем.И подскажите с какой они машины ?
