Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 13448
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 13448
Я этого не догоняю.Лишняя опция в машине - попу греть.Печка или кондишен должен хорошо греть.На крутых есть климат-контроль.
ну у меня климат и "шо"?
Первые 5-10 минут при -15 или вокруг машины танцы с бубном надо танцевать, или жопу морозить, ершась на сиденьи.
Заводской подогрев стоил в районе 500 евро, поэтому отказался; весной хочу поставить подогрев под обшивку, но до весны нужен "переходной девайс" в виде накидки



Патрик, короче на RX300 98-2000 г.г. стоял подогрев одноуровневый. На водит. сиденье на подогрев идут 2 провода - зеленый с черной полосой(+) и белый с черной полосой(-). На 2001-2003 г.г. двухуровневый - зеленый с черной полосой(+) низкий уровень, синий с черной полосой(+) высокий уровень и белый с черной полосой(-). Если хочешь дома отсканирую схемку, она довольно простая, там релюшка еще, тебе любой электрик подсоединит если элементы в сиденьях целые и будет попе тепло
Завтра буду смотреть какого цвета там провода!Буду надеяться на подогрев,а то сцуко холодно сидеть на коже