поднятия руки на женщину...

Вы или на вас поднимали руку мужчина?

  • я женщина и на меня мужчина не поднимал руку

    Голосів: 38 29.2%
  • я женщина и на меня мужчина поднимал руку

    Голосів: 22 16.9%
  • я мужчина и никогда не поднимал руку на женщину

    Голосів: 49 37.7%
  • я мужчина и поднимал руку на женщину

    Голосів: 21 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
а если бывает отец дочке школьнице по заднице треснул, это как тогда бьет или нет?
 
Допустимо ли мужчине поднимать руку на женщину? А если на жену?
а есть какая-то существенная разница между женщиной и женой?

Как надо реагировать?
странный вопрос? Беги/теряй сознание/вызывай милицию/скорую/мчс/маму-папу/любовника/семерых братьев/свой вариант

Прощать? через какое время?
это уже тебе решать, прощать или не прощать. И через какое время получится

А если это была экстремальная ситуация?
например? Если билась в истерике, оплеуха может помочь прийти в себя. Тогда считай, что это не "поднял руку", а "привел в чувство"

Правда что если поднял руку один раз, то не последний?
Правда

Вопрос к женскому полу. На вас мужчина(муж, друг, брат и т.д.) поднимал руку? Как вы реагировали?
с братом в детстве дралась.
Муж поднимал. Он мне давно не муж

Ситуация. Экстремальная ситуация. Муж поднял руку на меня первый раз (при ребенке, при людях). Сразу же извенилься. Первая реакция врезать в ответ( так как это было на оживленой проезжой части дороги) не сделала этого. Незнаю что делать? Раньше я была уверена, что это не возможно впринципе, и если это произойдет то мы больше не сможем быть вместе. Были мысли сразу же уйти из дома, но понимаю что некуда с 2 детьми. Вечер вообще не общалась. Как поступить????????????
Муж поднял руку при ребенке....на людях...
А почему не врезала в ответ? Его же не смутила оживленная проезжая часть дороги? Правильно поступила, дело не в дороге. Драка родителей при ребенке, это нечто. Как поступить- решай сама.
 
Дамы вы в большинстве своём понятие не имеете что такое удар в полную силу среднестатистического мужчины. Поверьте, если вы его получите в любую часть тела, никто из вас дальше драться не захочет. Вы просто скрутиесь от боли и единственная ваша мысль будет чтоб эта боль прошла и всё это закончилось любой ценой. Так что не нужно тут рассказывать что вы будете драться до победного если вас тронут - это всё дешёвый выпендрёж и шапкозакидательство.
+ 1


если мужчина поднял руку на женщину,то виной всему женщина.1)не видит грани и выводит мужика ;2) выбрала себе неадеквата.
Умница! :клас:

ну как ты не понимаешь, характер такой у меня: пусть хоть убьет, но я до сонной артерии доберусь из последних сил и перегрызу. Или раньше чем он меня убьет, я доберусь до ножа и засажу в яремную впадину. А потом сяду. Надолго. И буду ДУМАТЬ.
:тройнойфейспалм: Идиотка.
Ну, если тебя 5 раз предупредили-или закроешь рот или получишь, то думать же надо головой. Просто так же не бьют.
Точно. :клас:
 
значит поступить следующим образом-неожиданно,а не предсказуемо!Будь лучше,чем всегда,будь просто охуительно-показательной женой,и его чувство вины зажрет само.Второй неправильный вариант,это найти на стороне себе мужика,который будет " делать " тебе улыбку на весь день,и домашние проблемы на первый месяц уйдут,а потом развод,чемодан ,вокзал,мама.Третий вариант,устроить мужу обиженную жену,ну как ты на него потратила всю молодость ,родила неблагодарному двоих спиногрызов...зажрать все проблемы,растолстеть..короче он на тебя первый плюнет и свалит

бугага
Сообщение от хочу все знать Посмотреть сообщение
Ситуация такая в прошлом стерва, и много кого обидела. Раньше мечтала, чтоб не меня любила, а самой влюбиться. Сейчас понимаю не одно из вариантов не лучше. Это наверное наказания мне. Сейчас же все наоборот. Не могу перестать думать об одном человеке(мужчине). Я замужем, есть дети, люблю мужа. Но все же не выходит этот мужчина из головы, по большей части не как сексуальный обьект, хотя и это тоже. Не спала с ним, хоть парой были фантазии, давно не виделась с ним, лет эдак....., не помню сколько, больше 5. Общаемся, или общались - фиг поймешь, только виртуально. У меня такое состояние- новое, не свойственое мне, в основном я оказывалась по ту сторону( то есть о ком думали). Я прекрасно знаю что и как надо делать и что не делать, но не могу этого, я как наркоман.
Есть много вариантов забыть человека(типа: клин клином вышибает, переспать, увлечься каким то хобби, обрубить все концы), но не один не решает проблему в корне. Я хочу решить в корне, чтоб передо мной не вставало больше такой проблемы никогда и не с кем.
Поделитесь опытом у кого, как, происходил этот этап?

добавлено

А еще я чувствую его смену настроения(только очень сильные эмоции) на расстоянии (типа телекинеза) и только его я чувствую. И встает вопрос почему, и для чего это всё? Возможно это какой-то урок жизни, но не пойму какой
 
У меня в основном друзья мужского пола, есть и подруги но сними мне не интересно. Возникает вопрос почему? Неужели с мужчиной мне проще так как я подсознательно хочу секса, мужского внимания, флирта? Меня это напрягает. Я замужем, люблю мужа, есть двое детей. Но почему меня тянет к друзьям-мужчинам, хотя потом доходит дело и до секса и до предложения руки и сердца. Постоянно один и тот же сюжет. С начало возникает незаметная проблема в семье, накапливается год, потом я нахожу предмет для якобы общения с мужчиной, полностью увликаюся им(эмоции как при влюбленности, полна сил и т.д.), потом привязываюсь и муж начинает меня бесить начинается депрессия без общения с тем мужчиной, мне кажется что я мужа не люблю, а люблю только того мужчину, потом измена, предложения руки и сердца, планирования с этим мужчиной дальнейшую жизнь. При этом муж не оставляет в покая и просит вернуться. Возвращаюсь домой к мужу, неделю на приведения чувств в порядок и опять я люблю мужа как и прежде, и даже и еще сильней. Я не хочу так больше, я не хочу больше делать мужу больно, я его сильно люблю, но что делать с собой незнаю. Сейчас я опять увлеклась мужчиной и мысли только нем, я ничего не могу делать меня тянет к нему. Как с этим бороться?
Ох ты ж ёпт.
 

Ситуация тупая. Трамвайная остановка на оживленой проезжой части. Выходим из трамвая сначало сын( восновном выходит сын первый и сразу переходит дорогу) потом мы с мужем выносим коляску. Муж берет коляску едит через дорогу я за ним, оборачиваюсь сын чето наклонилься( у него бывает такое, может не торопясь что-то поднимать посреди дороги). Я пытаюсь дать ему подзатыльник, муж оборачиваеться видеть все это , со словами "у него тапок слетел" заряжает в голове мне так что у меня в глазах потемнело.
 
Ситуация такая в прошлом стерва, и много кого обидела. Раньше мечтала, чтоб не меня любила, а самой влюбиться. Сейчас понимаю не одно из вариантов не лучше. Это наверное наказания мне. Сейчас же все наоборот. Не могу перестать думать об одном человеке(мужчине).
Это чей плачь?
 
Назад
Зверху Знизу