поднятия руки на женщину...

Вы или на вас поднимали руку мужчина?

  • я женщина и на меня мужчина не поднимал руку

    Голосів: 38 29.2%
  • я женщина и на меня мужчина поднимал руку

    Голосів: 22 16.9%
  • я мужчина и никогда не поднимал руку на женщину

    Голосів: 49 37.7%
  • я мужчина и поднимал руку на женщину

    Голосів: 21 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
Ситуация. Экстремальная ситуация. Муж поднял руку на меня первый раз (при ребенке, при людях). Сразу же извенилься. Первая реакция врезать в ответ( так как это было на оживленой проезжой части дороги) не сделала этого. Незнаю что делать? Раньше я была уверена, что это не возможно впринципе, и если это произойдет то мы больше не сможем быть вместе. Были мысли сразу же уйти из дома, но понимаю что некуда с 2 детьми. Вечер вообще не общалась. Как поступить????????????
..
 
не бил, но могу только в ответку или в качестве самообороны...
 
для меня это недопустимая вещь в отношениях.
 
Допустимо ли мужчине поднимать руку на женщину? А если на жену? Как надо реагировать? Прощать? через какое время? А если это была экстремальная ситуация? Правда что если поднял руку один раз, то не последний?
Вопрос к женскому полу. На вас мужчина(муж, друг, брат и т.д.) поднимал руку? Как вы реагировали?
Вопрос к мужскому полу? Поднимали вы руку на женщину? Вы считаете это правильно?
Ситуация. Экстремальная ситуация. Муж поднял руку на меня первый раз (при ребенке, при людях). Сразу же извенилься. Первая реакция врезать в ответ( так как это было на оживленой проезжой части дороги) не сделала этого. Незнаю что делать? Раньше я была уверена, что это не возможно впринципе, и если это произойдет то мы больше не сможем быть вместе. Были мысли сразу же уйти из дома, но понимаю что некуда с 2 детьми. Вечер вообще не общалась. Как поступить????????????

Так а за что он тебя? Не просто так же
 
а почему никто не голосует за 4 вариант:D
мужчин еще мало в теме?
 
шо то за мужиг такой, что ни скажи, сразу выводится из себя?
а нах такой мужик истеричка? Я в юности была девка-зажигалка,палец в рот не клади,выводила на эмоции до седых волос парней,плюс ко всему этому звшкаливало чувство собственной значимости..Все на самом деле просто-девушка,женщина должна быть мягкой и покладистой и тогда все будет ,как надо ей.
 
чем больше будешь прыгать на мужика, тем больше получишь! ппц.

ну как ты не понимаешь, характер такой у меня: пусть хоть убьет, но я до сонной артерии доберусь из последних сил и перегрызу. Или раньше чем он меня убьет, я доберусь до ножа и засажу в яремную впадину. А потом сяду. Надолго. И буду ДУМАТЬ.
 
Есть такие женщины, которые все нервы вытянут, и своим - "Мужчина не должен поднимать руку на женщину" прикрываются как щитом, простите но затрещину иногда можно и дать чтоб не через чур уж сьедала мозги.
 
Это ужасно. Если бы меня ударил какой-нибудь мужчина, я бы дралась с ним до последнего своего телодвижения. Пусть бы мне пришлось там и пасть в неравном бою, но я бы пи#дилась с ним до последнего. Пусть бы сама пострадала, но и ему бы изрядно здоровье подпортила.

прям рембо комнатный:іржач:
 
Даже желание ударить прочитанное в глазах мужчины меня бы ой как насторожило.
Меня никогда не били, и желания такого не показывали.
Плакать от меня - плакали. Ну то такое..
 
ну как ты не понимаешь, характер такой у меня: пусть хоть убьет, но я до сонной артерии доберусь из последних сил и перегрызу. Или раньше чем он меня убьет, я доберусь до ножа и засажу в яремную впадину. А потом сяду. Надолго. И буду ДУМАТЬ.
не завидую я твоему коханому. :ги: попей персена
 
Вопрос еще открыт. Как поступить? Я быстро отходчивая, не хочеться дуться, не разговаривать, но и оставлять так не хочу. Кто как поступал в таких ситуациях, что есть действеным?
 
Допустимо ли мужчине поднимать руку на женщину? А если на жену? Как надо реагировать? Прощать? через какое время? А если это была экстремальная ситуация? Правда что если поднял руку один раз, то не последний?
Вопрос к женскому полу. На вас мужчина(муж, друг, брат и т.д.) поднимал руку? Как вы реагировали?
Вопрос к мужскому полу? Поднимали вы руку на женщину? Вы считаете это правильно?
Ситуация. Экстремальная ситуация. Муж поднял руку на меня первый раз (при ребенке, при людях). Сразу же извенилься. Первая реакция врезать в ответ( так как это было на оживленой проезжой части дороги) не сделала этого. Незнаю что делать? Раньше я была уверена, что это не возможно впринципе, и если это произойдет то мы больше не сможем быть вместе. Были мысли сразу же уйти из дома, но понимаю что некуда с 2 детьми. Вечер вообще не общалась. Как поступить????????????
удивляет, что вообще еще живая
Сообщение от хочу все знать Посмотреть сообщение
Помогите разобраться. У меня в основном друзья мужского пола, есть и подруги но сними мне не интересно. Возникает вопрос почему? Неужели с мужчиной мне проще так как я подсознательно хочу секса, мужского внимания, флирта? Меня это напрягает. Я замужем, люблю мужа, есть двое детей. Но почему меня тянет к друзьям-мужчинам, хотя потом доходит дело и до секса и до предложения руки и сердца. Постоянно один и тот же сюжет. С начало возникает незаметная проблема в семье, накапливается год, потом я нахожу предмет для якобы общения с мужчиной, полностью увликаюся им(эмоции как при влюбленности, полна сил и т.д.), потом привязываюсь и муж начинает меня бесить начинается депрессия без общения с тем мужчиной, мне кажется что я мужа не люблю, а люблю только того мужчину, потом измена, предложения руки и сердца, планирования с этим мужчиной дальнейшую жизнь. При этом муж не оставляет в покая и просит вернуться. Возвращаюсь домой к мужу, неделю на приведения чувств в порядок и опять я люблю мужа как и прежде, и даже и еще сильней. Я не хочу так больше, я не хочу больше делать мужу больно, я его сильно люблю, но что делать с собой незнаю. Сейчас я опять увлеклась мужчиной и мысли только нем, я ничего не могу делать меня тянет к нему. Как с этим бороться?
 
значит поступить следующим образом-неожиданно,а не предсказуемо!Будь лучше,чем всегда,будь просто охуительно-показательной женой,и его чувство вины зажрет само.Второй неправильный вариант,это найти на стороне себе мужика,который будет " делать " тебе улыбку на весь день,и домашние проблемы на первый месяц уйдут,а потом развод,чемодан ,вокзал,мама.Третий вариант,устроить мужу обиженную жену,ну как ты на него потратила всю молодость ,родила неблагодарному двоих спиногрызов...зажрать все проблемы,растолстеть..короче он на тебя первый плюнет и свалит
 
Назад
Зверху Знизу