Подлый залёт

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 5972
Подлый залёт

В общем волнует меня вопрос о подлом залёте со стороны женщины. Допустим есть пара: Ему 30, ей 27, она очень хочет от него ребёнка, он пока не хочет иметь детей. И в один прекрасный момент она добивается своей цели очень подлым способом(проколола презерватив, сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и тд.) и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут. И она искренне считает что всё сделала правильно(вот дура то). Ох уж эта женская коварность и подлость. Вот правда говорят: Нет более подлого и гнусного существа чем женщина!
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это?

зы скопипастил
 
не правильно.
А что делать - не знаю. Тут у каждого свое...
 
"ну и дура" (с)
 
если врешь - будь готов/а к соответствующему отношению
 
Хм, а чем это не эффективное поведение? Хотела ребенка? Будет. Она ж не пытается таким образом создать крепкую семью и все такое. Ему вообще делать ничего не придется.
 
"Она хочет от него детей" не равно "она хочет семью с ним."
Действительно ли необходимо добиваться своей цели?
 
Понятно что в 27 уже хочется ребенка. И эта навязчивая мысль ей затмила разум.
 
В общем волнует меня вопрос
"Похоже, это ж-ж-ж неспроста". Хотя, теперь-то чего уж волноваться.
1. А какой свой поступок он сам будет считать мужским?
2. Баба дура. Что с нее взять.
Но, зачем связываться с дурами? Как сказал бы Гамлет, "Вот, в чем вопрос"
3. Вопрос "правильно-неправильно" есть ебанутым по определению.
 

мне в 27 не понятно как это хотеть детей)))


а по теме: боишься потомства - не занимайся сексом))) нет 100% гарантии ни у одного противозачаточного средства.
 

Мне кажется, у автора уже есть свои ответы на эти вопросы, эмоциональность текста его выдаёт.
 
она хотела ребенка от любимого человека(зная при этом что он категорически против), пришлось добиться этого обманом - а кто сейчас не врет?!!
 

сабж немой ..могу сцылку кинуть...просто самому интересно, почему действительно так поступают девушки, чем они это мотивируют..хотя кто признается


Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно. (с)
 

Превед!

Кто сказал, что от любимого?

Кто сказал, что этого залёта он ей не устроит такую жизнь, после которой она потом всю жизнь ещё и будет проклинать ребёнка за то, что он от этого "любимого"?

Если б она его любила по-настоящему, и показывала это не ёбаным кокетством, на что лишь и способны современные женщины, а какими-то односмысленными действиями, то вопроса бы такого вообще не возникло...
 

все женщины-ведьмы.да,мы коварны,да,мы умны,да,мы продуманны,да,мы хитры.но мы такие только потому,что любим и теряем голову.а потом сами же страдаем от этого!
 
т. е. априори случайно получиться это не может?
И как всегда нашлись доброжелатели вскрыть "ложь", намерения барышни.
1. доверие.
2. совесть не обманешь.
3. каждому свое.